Мдяя, многим нашим барышням только мечтать о таких телах в таких возрастат. Многое решают деньги конечно, но на первом месте конечно лень-матушка )))
Гость
17 сентября 2022, 11:14
Ну если всю жизнь заниматься только своим внешним видом + деньги вкладывать, то это может каждая. Но некотрых есть ещё работа с 9 до 18.00, семья, где приготовить, убрать, постирать, выучить уроки, мужа ублажить. А потом, если силы остаются, можно и собой позаниматься.
Ну если всю жизнь заниматься только своим внешним видом + деньги вкладывать, то это может каждая. Но некотрых есть ещё работа с 9 до 18.00, семья, где приготовить, убрать, постирать, выучить уроки, мужа ублажить. А потом, если силы остаются, можно и собой позаниматься.
у вас неверный подход .Не " мужа ублажить " а о своем удовлетворении думать прежде всего )
МОНИКА БЕЛУЧЧИ - ДА...!! БОМБА ДАЖЕ СЕЙЧАС...
ДЕМИ ,МУР - БЕДНЯЖКА - ЖЕРТВА ПЛАСТИКИ....
АНДЕРСОН - СЕКС СИМВОЛ...? ЭТО КТО Ж ЕЕ ТАК НАЗВАЛ ТО.. СЕЙЧАС ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ РАНЬШЕ..
Гость
17 сентября 2022, 19:29
Жаль что молодые не увидят их такими, какими они были во времена нашей молодости. Они состарились вместе с нами.
Гость
17 сентября 2022, 21:09
МОНИКА БЕЛУЧЧИ - ДА...!! БОМБА ДАЖЕ СЕЙЧАС...
ДЕМИ ,МУР - БЕДНЯЖКА - ЖЕРТВА ПЛАСТИКИ....
АНДЕРСОН - СЕКС СИМВОЛ...? ЭТО КТО Ж ЕЕ ТАК НАЗВАЛ ТО.. СЕЙЧАС ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ РАНЬШЕ.
Гость
18 сентября 2022, 10:34
А нам они зачем ?
Гость
17 сентября 2022, 12:56
Деми Мур тоже красотка! Она победила рак у себя)) Деми Мур снималась в фильме «Приведение», фильм с её участием очень понравился.
А тебе-то что с того? Завидно? Только дешманский крем для рук за 5 рублей и гель для душа с ароматом скумбрии — твой удел!
какая дурь .
Гость
17 сентября 2022, 13:14
Николь Кидман вообще шикарная!! Время любит её!! Том Круз в интервью сожалел, что так нелепо бросил Николь Кидман. Сейчас Круз одинок, без партнёрши, наверное любил Кидман.
на последнем фото у нее похоже уже анорексия ..не фонтан
Не фонтан — это под зонтиком, убожество какое-то)
Гость
17 сентября 2022, 10:41
"Был ли русский суперагент в Пентагоне?" - найдите в ютюбе, забудете о зомбоящике!
Что было на самом деле в истории о работе разведки в фильме 1987 года. «Нет выхода» - фильм с непредсказуемым сюжетом, отличными актерами Кевин Костнер, Джин Хэкмен, Шон Янг, Уилл Пэттон и др.
Гость
17 сентября 2022, 11:00
Преклонение перед растленным западом, к хорошему не привело великий Союз. Надо коллега, смотреть шедевр коммунистического исскуства, фильм Коммунист.
Гость
17 сентября 2022, 13:19
Гость
17 сентября 2022, 11:00
Преклонение перед растленным западом, к хорошему не привело великий Союз. Надо коллега, смотреть шедевр коммунистического исскуства, фильм Коммунист.
к лариске!
Гость
17 сентября 2022, 10:40
Люблю Борюсика Моисеева. В молодости он такой милашка.
Молодость всегда прекрасна и притягательна.
Время всех меняет внешне.
Даже перечисленных красоток в статье, есть удачные и менее удачные фото.
Гость
17 сентября 2022, 10:57
Где видеоотчёт о вчерашней сухой победе "Трактор"а?!!!
Гость
17 сентября 2022, 11:50
А где красивые женщины?!!
Гость
17 сентября 2022, 12:15
Бабушки старушки, ушки на макушке!)
Гость
17 сентября 2022, 12:33
Где Катерина Тихонова?
Гость
17 сентября 2022, 12:41
Клаудия Шифер и Николь Кидман всегда мне они нравились. Я всегда считала, и считаю эталоном красоты. Они не вульгарны, всё в меру. Красотки! Ещё нравится, актриса Джулия фамилию забыла. 😀
Гость
17 сентября 2022, 12:47
Клава Шифер и Натаха Орейра - огонь-девахи!👍👍👍
Гость
17 сентября 2022, 12:51
Арнелла Мутти где? Она конечно постарше
Гость
17 сентября 2022, 12:51
Да, и Николька и Моника тоже шикарные дамы!😘
Гость
17 сентября 2022, 15:19
Моника прекрасна!) но...Наталья Орейро, лучше!)
Гость
17 сентября 2022, 20:53
Где Пугачева
Гость
17 сентября 2022, 22:23
Что то ваще ни о чем никто.
Гость
17 сентября 2022, 23:14
Клаудия великолепна! Удивила Джиллиан Андерсон, очень шикарно выглядит, намного лучше, чем в молодости, и ей идёт быть блондинкой. Бабушка Шерон уже не та... Николь анорексична. Орейро никогда не нравилась! Взбалмошная, и до сих пор, похоже. А вот Моника, несмотря, на всю свою "красивость" не цепляет, ни в молодости, ни сейчас, не понимаю, чем она так нравится.
А что ШЕР нет ? Она сделала больше 50 пластических операций .выглядела шикарно .но потом как то я нахожу ее фотки в инете с дочерью и Шер на них прилично поправившаяся .Потом снова вижу похудевшую )) С.Лисовец .стилист .рассказывал .что был Голливуде .и что артисты поправляются .так же как и все стареют .что всю жизнь на диетах не сидят и в спортзалах не живут .но когда роль нарисовалась .сьемки ..то включаются диетологи .тренеры .косметологи .у кого то хирурги .
Гость
17 сентября 2022, 10:13
Срамота!
Гость
17 сентября 2022, 10:58
Самая красивая- наша Мария Шраменко! Скоро она будет мисс Львов!
Гость
17 сентября 2022, 22:41
Я секс-символ Самары 50-х! Но и сейчас неплохо выгляжу и даже быстро бегаю в магнит!))
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Привет из прошлого! Восемь секс-символов 90-х, которые и сегодня выглядят великолепно