RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

зап.

742мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Свобода или здоровье?»: ученые рассказали, чем грозит женщинам отказ от бюстгальтеров

17 сентября 2022, 15:00
Гость
17 сентября 2022, 15:37
Сиськи у женщин- Странный предмет. В лифчике есть, А без лифчика нет!
18 сентября 2022, 08:23
Ё моё! И как жить теперь после информации, что у многих маленькая грудь. Мне с моим 4-м размером без лифтона ходить не вариант! Уж на работе, точно не правильно поймут. У нас дресс-код.
17 сентября 2022, 19:24
Ждём статью про мужчин с большим размером.
Гость
18 сентября 2022, 10:34
Хоть почитать?
Гость
19 сентября 2022, 07:56
Акся,ну вот не могу сказать про размер,никогда не задумывался,но вот тут всплыло-"нифига себе,какой у тебя орган".но правда,до 60 лет дожил,и в принципе никогда этим не морочился.Жене хватало-и вроде и хватит)) ну еще на стороне бывало че уж .тоже никто не жаловался.У меня друг есть-маленькая пипипка,пузо как арбуз,а девки от него просто в восторге.Дело точно не в размере,а в голове.
19 сентября 2022, 08:17
Гость
19 сентября 2022, 07:56
Акся,ну вот не могу сказать про размер,никогда не задумывался,но вот тут всплыло-"нифига себе,какой у тебя орган".но правда,до 60 лет дожил,и в принципе никогда этим не морочился.Жене хватало-и вроде и хватит)) ну еще на стороне бывало че уж .тоже никто не жаловался.У меня друг есть-маленькая пипипка,пузо как арбуз,а девки от него просто в восторге.Дело точно не в размере,а в голове.
Никто и не спорит с Вами. Речь в статье про удобство ношения. Как правильно одежду подобрать и все такое.
Гость
17 сентября 2022, 16:57
Если лифон не на что надеть, зачем он действительно нужен, а у меня уверенная троечка, не огромные бидоны,но и не фигушки..Ношу с удовольствием!Как говорится и подать не стыдно и попользуются не жалко.
18 сентября 2022, 08:17
А если 4-й размер. Как без лифтона то? Этож не вариант((
Гость
17 сентября 2022, 15:39
Можно я своей радостью поделюсь? У меня всю жизнь была нулевка, а к тридцати годам сиськи резко выросли до двойки, не рожала, ничего не делала. Каждый раз снимая кофту щупаю их и не могу нарадоваться, моихорошие
Гость
17 сентября 2022, 16:07
Гость, разрешите и мне пощупать
Гость
17 сентября 2022, 20:52
У меня до 30+ была красивая тройка, после 2х детей стала вполне приличная двойка, не айс, конечно, но и не ушки. А в 40+ вдруг выросла 3-4, и вообще сейчас как в юности, красивая и упругая! Большую часть лета проходила без лифа. Любуюсь постоянно 😜 Так что всяческие возможны метаморфозы. А огромная грудь - это, конечно, тяжко очень. Подруги страдают. Тяжело, некрасиво, спина болит, спортом заниматься неудобно.
Гость
17 сентября 2022, 23:03
Гость
17 сентября 2022, 20:52
У меня до 30+ была красивая тройка, после 2х детей стала вполне приличная двойка, не айс, конечно, но и не ушки. А в 40+ вдруг выросла 3-4, и вообще сейчас как в юности, красивая и упругая! Большую часть лета проходила без лифа. Любуюсь постоянно 😜 Так что всяческие возможны метаморфозы. А огромная грудь - это, конечно, тяжко очень. Подруги страдают. Тяжело, некрасиво, спина болит, спортом заниматься неудобно.
У меня грудь начала расти только на пенсии!)) я на работе много и усердно прокачивала глубинные мышцы! Может от этого?)) сейчас еле таскаю до магнита уверенный 6-ой размер)) прямо устаю😢
Гость
17 сентября 2022, 15:35
А мы с сестрой концерты давали , для родителей и их друзей , сестра всегда «выступала» в маминых комбинациях, их у мамы много разных было , шёлковым поясом подвязали , лак для волос в руки и вперёд! Задолго до того , как носить платья в бельевом стиле, стало мейнстримом)) Мама смеялась , что все их друзья знают её нижнее бельё)
Гость
17 сентября 2022, 23:07
Я тоже на теплоходе у папы лет в 5 надевала и мамино бельё, и папино!)) все матросы смеялись и несли денежку))
Гость
17 сентября 2022, 15:40
Эх, а у меня два бидона молока :( осень скучаю по тем временам, когда груди было мало, меня большая грудь раздражает...
Гость
17 сентября 2022, 15:37
У меня много лифчиков, а положить в них нечего)))
Гость
17 сентября 2022, 20:49
Капусту клади.
Гость
17 сентября 2022, 23:05
Я подкладываю набивку из пуфика!)) очень впечатляет моих многочисленных ухажёров))
Гость
17 сентября 2022, 15:36
Маленькая грудь гораздо изящнее бидонов, которые отвисают на раз-два. Хрупкие девушки с небольшой грудкой и кругленькой попкой - это ж прям идеал.
Гость
17 сентября 2022, 15:37
Перестала покупать лифчики с косточками и пуш апами года 3 назад. Теперь - максимум топы, а чаще и их нафиг. И да, считаю, что торчащие соски у девушек - это секси.
Гость
17 сентября 2022, 16:38
Это секси, когда единичка стремящаяся к двоечке. А у меня 6-й размер. Я даже подпрыгнуть не могу - больно. Лямки на бюстике, как от рюкзака, иначе врезаются в плечи. Сосков, кстати нет почти.
17 сентября 2022, 16:57
Гость
17 сентября 2022, 16:38
Это секси, когда единичка стремящаяся к двоечке. А у меня 6-й размер. Я даже подпрыгнуть не могу - больно. Лямки на бюстике, как от рюкзака, иначе врезаются в плечи. Сосков, кстати нет почти.
согласна. не завидую женщинам с полной 2кой и далее
Гость
17 сентября 2022, 17:30
Это не СЕКСИ! красивое бельё, это секси! Ещё и снять надо, очень интересно! А если торчат просто соски, это как-то скучно, на раз, два.
Гость
17 сентября 2022, 15:12
девушки милые обясните мне, почему у некоторых 18 летних груть висит а у других 36 летних стоит.
Гость
17 сентября 2022, 16:48
Дело в названии: груТь всегда висит, а груДь - стоит... 😜
Гость
17 сентября 2022, 20:19
гость, так же как и у мужчин немного в другом месте
Гость
17 сентября 2022, 20:55
Осанка, уважаемый, хороший тонус мышц, особенно спины и плеч. Тогда не отвиснет даже после ребенка-двух. Личный опыт :)
Гость
17 сентября 2022, 15:34
как я люблю маленкие сиськи и круглые попы. Уверен, нас таких пол планеты:)
Гость
17 сентября 2022, 23:13
У меня квадратная!))
Гость
17 сентября 2022, 15:38
Внезапно поняла, что у меня много лифчиков, но мало сисек. Ко всему этому, большинство аккуратно лежат в ящике, а носятся несколько одинаковых))
Гость
17 сентября 2022, 15:41
Главное это Величие и Невероятна МОЩЬ России! Дон!
Гость
17 сентября 2022, 15:35
Никогда не понимал интереса к большой груди. Все девушки были с маленькой грудью. Это шикарно выглядит. Спортивно, здорово, опрятно.
Гость
19 сентября 2022, 08:04
а лучше всего -молодой мальчик- у него и груди нету и вообще он спортивно выглядит.
Гость
17 сентября 2022, 15:34
Сиськи это не главное в жизни, мне нравиться очень женская попа)
Гость
17 сентября 2022, 19:15
особенно,когда попа атас,а титьки как уши спаниеля....
Гость
17 сентября 2022, 23:04
У меня просто отличная попа для пенсионерки!)) приезжайте в Самару, буду рада продемонстрировать!)) а то только мой кис заценил пока!!))
Гость
17 сентября 2022, 15:38
У меня нет лифчиков, но есть немного сисек. Поэтому летом я обычно хожу без лифчиков. А зимой это не прокатит, зимой холодно
Гость
17 сентября 2022, 23:10
А я зимой хожу в бикини до магнита!)) иногда по настроению!)) у нас тепло!)) приезжайте в Самару!))
Гость
17 сентября 2022, 19:02
И еще-вот мужики в плавках-трусах ходят не потому,что стыдно,а потому что удобно.Можно,конечно трясти беструсняком,но это неудобно.)))) и если пукнешь,не дай бог,то все в трусах а не на штанах)))))Точно по этой же причине на подушки и одеяла надевают наволочки)))) У девочек с этим еще большие проблемы чем у нас,кстати.
Гость
17 сентября 2022, 20:52
С чем проблемы у девочек? С надеванием наволочек на подушки?
Гость
17 сентября 2022, 19:24
Угроза ещё от стрингов.Оочень опасно.
Гость
17 сентября 2022, 20:57
Точно! Укусят еще за жопу, синяк останется :)) А если серьезно, ношу преимущественно стринги уже лет 25, абсолютно никаких проблем, все гинекологи удивляются моему здоровью в этой области. Так что не стринги в ваших бедах виноваты.
Гость
17 сентября 2022, 15:35
Недавно спросили, о чем я в детстве мечтала, я честно призналась - о сиськах. Можно сказать, что желание переисполнилось)))
Гость
17 сентября 2022, 15:37
Есть Пути - есть Россия! Вся власть о Бога!
Гость
17 сентября 2022, 18:02
Почему надо всегда за что то бороться и доказывать? Хочешь носишь- не хочешь не носишь-. Все!
Гость
17 сентября 2022, 18:57
тема близкая,хотя я и мужчина.У жены была 2ечка-вообще не парились,когда молодые были...Потом 3 ребенка,выросло все до 3+ -и кисты пошли.и обвисание.Пришлось и лиф носить и пластику делать.А то было бы гораздо хуже.а на пляже в натуре,нужно загорать,а не демонстрировать купатьник.Правда...у нас город к этому не предназначен...
Гость
17 сентября 2022, 19:13
И еше- есть разные девушки.У кого то торчат соски при -1 размере,а у кого то нет.У кого то и при 6 размере торчат.Ну если хочется показать всю силу торчания-просто покупайте такой лифчик-то грудь держит,а соски наружу.Дело то не в том,что секси,а с том,что если кормила,да еще с большим бустом-то это все отвисать начинает,особенно если активно двигаешся.(кстати привет ракостоящим садоводкам)
Гость
17 сентября 2022, 20:55
Вот есть уральская низкожопка, а с титьками есть связанные региональные названия? Типа, южноуральская торчкомсиськи.
Гость
18 сентября 2022, 15:05
вообще фиолетово
Гость
18 сентября 2022, 17:11
Кому бы титьки поласкать.
Гость
19 сентября 2022, 10:17
тема без фото не раскрыта
Гость
16 декабря 2022, 22:57
мужчины еще писают стоя, не бреют ноги и подмышки, не красят ногти, не носят юбки, служат в армии, работаю сантехниками и водителями мусоровозов и т.п. девушки бери от мужчин все оптом.
17 сентября 2022, 18:08
что за ерунда .что в 70 -80 годах лифчики не носили ????) Вообще офигела я летом иногда не одевала .если носила сарафан с тонкими бретелями .Мы в школе уже лифчики носили .в старших классах .и красивое белье всегда сексуально .у меня и корсеты есть .ну это для особых случаев .так не ношу )))
Гость
17 сентября 2022, 15:39
Уж год как отказалась от бюстгальтера) совсем не вижу смысла прятать свою 1, без него прям лёгкость и свобода. Первое время смущала моя особенность вечно "возбужденных сосков", но и это ушло со временем)
Гость
17 сентября 2022, 23:09
А я с детства не носила лифчиков, но ничего и так не выпирает)) мой муж всегда поддерживал грудь на прогулке!)) теперь его нет, а заменить некем!)) ищу помощника для выгула груди!))
Гость
17 сентября 2022, 23:12
Я со школы не носила лифчиков!)) всегда находились те, кто поддерживал мою грудь до дома!))
Гость
18 сентября 2022, 10:34
😂
Гость
17 сентября 2022, 17:18
Если есть, что показать, то почему бы и нет.
Гость
17 сентября 2022, 18:42
Японские женщины узнали, что такое рак, когда стали носить лифчики....