перейти к публикации

64 ответа к публикации

По этим красавчикам в 90-е сходили с ума все женщины. Смотрите, как они выглядят сейчас

Гость
22 октября 2022, 10:14
Хотя Бельмондо или Челентано не красавцы, но их обаяние точно женщин притягивает
22 октября 2022, 10:31
Челентано еще поет .в начале 80 ых у нас очень популярен был ..
22 октября 2022, 10:32
мне он в " Укрощение строптивой " нравится .
Гость
22 октября 2022, 10:36
Самый обаятельные Ричард Гир и Киану Ривз. 😊
Гость
22 октября 2022, 12:18
Брюс и Лео моя любовь. Ну Брэд Пит ещё ничего. Остальные вообще никак.
Гость
22 октября 2022, 16:17
Гость
22 октября 2022, 16:17
Брюс и Лео моя любовь. Ну Брэд Пит ещё ничего. Остальные вообще никак.
Гость, Брэд Питт потерял физическую форму и Лео тоже располнел 😀
Гость
22 октября 2022, 22:30
Гость
22 октября 2022, 22:30
Гость, Брэд Питт потерял физическую форму и Лео тоже располнел 😀
Ну так я имею в виду не то, какие они сейчас, а какими они были 20 лет назад )). Сейчас я мужа люблю )).
Гость
22 октября 2022, 12:15
Молодой писатель из Колумбии Габриэль Гарсия Маркес, побывав в 1957 на Московском фестивале молодежи и студентов, сказал: «Счастье советского народа и правительства заключается в том, что народ просто не знает, как он плохо живет». После этого его книги перестали издавать в СССР.
Гость
22 октября 2022, 15:20
И правильно сделали, что не издавали. Все хают нашу страну, но деньги зарабатывать к нам лезут. Плохо бы жили Советские люди, ьыло бы им не до чтения книг. Однако, это была самая читающая страна в мире. Да и сегодня тоже.
Гость
22 октября 2022, 17:33
К великому сожалению это так.Пример пандемии очень характерен.
Гость
22 октября 2022, 17:39
Гость
22 октября 2022, 17:39
И правильно сделали, что не издавали. Все хают нашу страну, но деньги зарабатывать к нам лезут. Плохо бы жили Советские люди, ьыло бы им не до чтения книг. Однако, это была самая читающая страна в мире. Да и сегодня тоже.
Да уж, сильно расстроился нобелевский лауреат от того, что его не печатали у нас,хотя его печатали😀😀😀
22 октября 2022, 22:12
А мы сейчас не знаем, как они выглядят, кино не смотрим?... Ой, спасибо, рассказали...
Гость
23 октября 2022, 08:41
А вот и либерда подъехала.
23 октября 2022, 12:07
Гость
23 октября 2022, 12:07
А вот и либерда подъехала.
Вы меня уже в лицо узнаете? Как приятно.
Гость
22 октября 2022, 13:05
Сравните Гармаша и Тома Круза. А ведь они ровесники.
Гость
22 октября 2022, 13:50
Пластика + нет бухла = Том Круз.
Гость
24 октября 2022, 08:32
Гармаш бухает больше,а этот на здоровом питании теперь после бурной молодости.У них раньше был рок-н-ролл и наркота.
Гость
22 октября 2022, 11:00
а мне нравиться рыжий из сериал Альф
Гость
22 октября 2022, 19:16
А мне нравится рыжий из "Иванушек")) а моему сыну - чёрненький из них же!
Гость
22 октября 2022, 13:23
Удивительно, что новых харизматичных актёров фактически нет. Всё вышеперечисленные - начали сниматься в 80-90 годах и они до сих пор на слуху и востребованы в профессии. А где новое поколение звёзд кино, те кто начал сниматься в 00-10 годах, что о них известно, все какие-то незапоминающиеся в своей массе
Гость
23 октября 2022, 06:32
В тик-ток
Гость
22 октября 2022, 09:57
Красавчики
Гость
22 октября 2022, 16:10
Деми Мур лучше
Гость
24 октября 2022, 14:44
Пирса Броснона забыли сюда включить!!!
Гость
22 октября 2022, 10:22
Лариска из Самары, наверное потекла сразу
22 октября 2022, 10:51
тебе лишь бы глупости писать про меня )
Гость
22 октября 2022, 19:15
У неё уже давно ничего не течёт!
22 октября 2022, 11:33
уберите бредяину тролля .все равно никто читать не будет )
Гость
22 октября 2022, 11:39
А ты думаешь, что тебя кто-то читает? Тоже мне нашлась Агата Кристи!
Гость
22 октября 2022, 12:00
В Самаре командуй!
Гость
22 октября 2022, 12:51
Лариса., Его не уберут, он штатный тролль этого сайта, возможно это маринка
22 октября 2022, 11:27
Кстати .Ди Каприо сейчас по моему интересней стал .чем в молодости .глаза выразительные .умные .на фотке ..
Гость
22 октября 2022, 19:17
Зато ты с возрастом полный атас! Глаз не разглядеть и вообще фигуру из-за носа!
Гость
22 октября 2022, 12:21
Как может кто-то понравится с экрана, все равно что канал еда смотреть и быть сытой
22 октября 2022, 11:00
Мудрый Брэд Питт как-то сказал:"Не стоит говорить о том, о чем ничего не знаешь. Поэтому я не люблю интервью. Журналисты спрашивают меня, что я думаю по поводу Китая и Тибета. Кому есть дело до того, что я думаю по этому поводу? Я человек, который работает со сценарием. Я взрослый чувак, который накладывает на себя грим".
22 октября 2022, 10:28
Мне Ричард Гир больше всего понравился в фильме " Жигало " Ди Каприо как то внешне никогда не впечатлял .Вот Ривз нравился .но на фотке здесь он чет на бомжа похож )) Брюса я бы красавчиком не назвала .но брутальность у него .конечно .есть .( у сына так котика зовут .кстати ) А Том Круз на заре своей актерской карьеры встречался с Шер .ей тогда уже за 40 было.но он в интервью говорил .что она ему нравилась и разницу в возрасте он не чувствовал . По Бреду Питту как то никогда не западала ..но вот их тандем с Томом Крузом в фильме " Интервью с вампиром " мне понравился .вообще фильм классный ..впечатление произвел в свое время .
Гость
22 октября 2022, 11:41
Здесь кто-то спрашивал тебя, кто тебе нравится? К себе в Самару иди и там рассказывай, о своих пристрастиях.
Гость
22 октября 2022, 15:01
Кстати о Шер. Санни Боно в самом первом ролике "Литл мен", ну в том, где он в полосатом костюме, это нечто. Более магнетического взгляда найти невозможно. Вот там любовь так и льётся с экрана. А потом, похудел, подурнел, разлюбил. Но всё равно остался хорошим человеком.
Гость
22 октября 2022, 17:30
Афлек и Клуни.
Гость
22 октября 2022, 21:21
Африк и Куни
Гость
22 октября 2022, 10:06
Участники СВО не только красавчики ,но и герои.
Гость
22 октября 2022, 14:28
На все 100%
Гость
22 октября 2022, 12:19
На фотках черна белых спустя годы " мне больше всех не понравился Билли Айлишь .А вот что Том Круз с этой синигерией помешался я читала .в газете Гудок Самары.мало помню.но что то там было про то .что он дома не многими вещами не пользуется в быту .Правильно от него Кидман выходит сбежала ))Я бы тоже сбежала! Потому что я красивая , хоть и каратышка!!!
Гость
22 октября 2022, 14:07
Я на Брюса передергиваю
Гость
22 октября 2022, 14:23
В "Операции Арго" герой Аффлека спасал дипломатов из Ирана.
Гость
23 октября 2022, 12:08
Какая ужасная фраза: "все женщины..." . Как можно говорить за всех? Откуда знаешь? Полная чушь.
Гость
24 октября 2022, 23:30
Кианушка зе Бест, моя любофф 30 лет😄
Гость
22 октября 2022, 13:03
Брэд Питт и Том Круз никогда не нравились. Че в них находят?
22 октября 2022, 14:20
" Пришла как-то Фаина Раневская в Пушкинский музей, где выставили "Джоконду" Леонардо да Винчи. А перед картиной стоит человек, смотрит на неё и говорит: - Ну что в ней такого, в этой Джоконде? Не нравится она мне... А Фаина Георгиевна ему: - Молодой человек! Вы знаете, Джоконда уже столько веков всем нравится, что она может сама выбирать - кому ей нравиться, а кому - нет".
22 октября 2022, 10:49
На фотках " спустя годы " мне больше всех понравился Бен Аффлек .А вот что Том Круз с этой сиентологией помешался я читала ..мало помню.но что то там было про то .что он дома многими вещами не пользуется в быту .Правильно от него Кидман выходит сбежала ))
22 октября 2022, 11:45
Кидман совсем как ты.
Гость
22 октября 2022, 13:01
Киану Ривз симпатичен и внешне, и как человек. А большинство остальных - бабники и домашние насильники. У таких в старости обычно с головой плохо бывает. Уиллис тому подтверждение
Гость
22 октября 2022, 12:21
Эй 74,, уберите бредятину самарской лариски! Всё равно никто не читает!
Гость
22 октября 2022, 17:48
Зачем этих тута писать?! Хватит ужо америнов как иконы держать! Тама одни только лиьерасты, давай наших советских актеров! Наших храбрых мужиков типа Пореченкова, Миронова, Саша Белый отлично зажигать умеет!
Гость
22 октября 2022, 19:12
А мой кумир - Кашпировский!) вот где стать, и причесон, и харизма!)) а уж как он меня танцевал! в Ялте возле гнезда ласточки, так это вообще отдельная песня)).. до сих пор оклёмываюсь!)..а уж полвека прошло!))..
Гость
22 октября 2022, 10:43
Шатунов - красавчик! А эти так себе, мимо пройдёшь, даже взгляд не зацепится.
Гость
22 октября 2022, 13:21
Так он помер
Гость
22 октября 2022, 19:18
Гость
22 октября 2022, 19:18
Так он помер
Ну так был красавчиком!
Гость
22 октября 2022, 10:26
А где русские мужчины??? Спились???
Гость
22 октября 2022, 10:42
Не фотогегиеничными стали.
Гость
22 октября 2022, 19:24
А я до сих пор Богдана Титомира обожаю 💜❤
Гость