но .но.старый .я живу в нормальном кирпичном доме ) ты о своей жизни рассказывай ...о своей ..а не про чужую фантазируй .
Дам пятиэтажный, кирпичный, трехподъездный, барачного типа.
Тебе озвучить улицу и квартиру, личоли?
Гость
10 ноября 2022, 17:05
Сильная и независимая? Кто спонсирует эти развлекушки?
Гость
10 ноября 2022, 18:00
Молодец, в 50 лет жизнь НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!
Правильно жить полноценной жизнью в любом возрасте. И радоваться жизни тоже,какая бы она не была. А кому завидно. это их проблемы.
это как то ехала я трамвае .и вот какая то пожилая женщина разговарила по телефону об общей знакомой и говорит так -да она молодая еще .ей 70 лет всего ))
это как то ехала я трамвае .и вот какая то пожилая женщина разговарила по телефону об общей знакомой и говорит так -да она молодая еще .ей 70 лет всего ))
Перезрелая под зонтиком опять начала вечернее вещание?
Гость
10 ноября 2022, 17:10
Все эти модельные школы это выкачка денег, кроме фотографий больше ничего не могут предложить, чистой воды лохотрон, конкретных контрактов и работы никто никогда не гарантируют, получается имя что люди платят за шанс стать моделью но этот шанс близок к нулю!!
в 20 лет еще с родителями многие живут и на их обеспечении .) какой уж тут уровень )))
Гость
10 ноября 2022, 21:55
Я уже в 13 лет смекала, что к чему)) и удачно вписалась в мужскую компанию!).. опыт пришёл позже и уже не уходил)) а в 20 я была уже перезревшая)).. сейчас 60+ и я снова впала в детство!).
Гость
10 ноября 2022, 17:19
«Конец всегда приходит незаметно»: Греф не увидел признаков конца кризиса в России
Глава Сбербанка Герман Греф в ходе выступления на форуме что не видит признаков конца кризиса в России. По его словам, на сегодняшний день отсутствуют факторы для его завершения.
Я сказал, что не видно по одной простой причине: конец всегда приходит незаметно и, как правило, сзади.
_____
Вот уж точно, Греф подметил, ни дать ни взять. Как бы очень громким и шумным не пришел конец, когда заигрывают с уже ожесточившимся народом, которого кормили тем, что кризис и санкции только на пользу. Теперь же кормят тем, что кризис по всему миру и надо потерпеть, что все раз, да кончится
Как бы по итогу не было больно, ходить вам с концом сзади....
Как-то ещё можно понять конкурсы красоты молодых девушек с красивым телом, да в купальниках, хотя и там... но эти-то, им даже раздеться нельзя, с этими-то КАКОЙ СМЫСЛ ??, кому интересно смотреть просто на наряды этих пожилых дам? .. не понимаю...
Гость
10 ноября 2022, 17:32
В моём преклонном возрасте уже не думаешь о том, кто и что скажет).. и отрываешься по полной)..никакого стеснения, стыдливости или порядочности — всё это мишура! В беспутстве взрастилась — такая и уйду).
Правильные черты лица и яркие - почему бы и не побыть моделью. Смотрится хорошо, за исключением образа в черном. Там прямо возраст добавляется и мрачность
Гость
11 ноября 2022, 14:18
красивая женщина, для 50 лет отлично выглядит. мужик просто дурак, что такую бросил.
Как прекрасно, что в России такие широкие возможности распоряжаться своим временем и финансами. Можно помогать детям, животным, путешествовать, участвовать в поиске людей, стать моделью. Свободная страна.
Любимый аналитик.
В день похорон Брежнева школьников отпустили по домам. Я сидел и смотрел трансляцию. Потом вспомнил, что обещали — как гроб опустят, так все заводы и фабрики дадут траурный гудок. Как стали опускать, выключил звук и высунулся в форточку. Натурально! Как в «Чёрной розе эмблеме печали». Везде гудели. Я хочу послушать, как и теперь у нас гудят.
вообще то на 74 .ру частенько статьи с указанием на возраст .В жизни никто и не загоняется по этому .сколько есть .столько есть ..Или взять известных людей .то никто возраст то и не скрывает свой .Хотя я вот раз как то читала совет для мужчин -бояться женщин .кто не скрывает свой возраст )) Но непонятно .Чего меня бояться .например ?))
Гость
10 ноября 2022, 22:02
Тебя не боятся. Тебя или жалеют, или над тобой откровенно смеются.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%«Сколько бы ни было лет и килограммов, ты можешь быть красивой»: банковская служащая в 50 лет стала моделью