RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Мать 10 детей похудела на 54 кг. И еще две истории невероятного преображения — фото до и после

8 декабря 2022, 18:00
Ничего, при таком политическом и экономическом курсе, скоро все без фитнеса будем стройными

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2022, 23:15
Оксана прокачала попу и накачала губы. А вообще молодец! Из такой квашни получилась замечательная стройняшка!)
Гость
8 декабря 2022, 23:52
😁 мда, не верь глазам своим, это не про вас.
Гость
9 декабря 2022, 07:59
Губищи у нее жесть просто. Зачем?
Гость
9 декабря 2022, 22:17
Гость
9 декабря 2022, 22:17
Губищи у нее жесть просто. Зачем?
А скулы как у терминатора как вам. ))
8 декабря 2022, 18:37
Первая женщина похудела, а губы поправились. 😂
Гость
8 декабря 2022, 23:14
Тоже заметила) Ну вот зачем было это делать? Ведь некрасиво!
Гость
9 декабря 2022, 08:26
Гость
9 декабря 2022, 08:26
Тоже заметила) Ну вот зачем было это делать? Ведь некрасиво!
Не понятно одно- зачем они делают такие губищи?
Гость
9 декабря 2022, 09:58
Гость
9 декабря 2022, 09:58
Не понятно одно- зачем они делают такие губищи?
И верят при этом, что стали раскрасавицы)
Гость
8 декабря 2022, 18:15
Бред какой-то....первая тётка максимум килограмм 80 весила....никак не 112.... А второй и третьей вообще худеть не надо было.... Лучше бы реальные истории писали...
Гость
8 декабря 2022, 21:25
согласна.тоже первая мысль была- не более 80
Гость
8 декабря 2022, 18:00
зачем на 2 фотографии так ноги себе вытянула)))) жалко их)))))
Гость
8 декабря 2022, 18:16
вообще лютый примитивный неудачный фотошоп😂
Гость
8 декабря 2022, 20:41
Похудеть кнч реально, но где кожа особожденная от жировых складок, их можно убрать только оперативно!!!! Давайте реальные фото и не вводите людей в заблуждения фото шопами!!!
Гость
8 декабря 2022, 20:50
Если худеть медленно, сбалансированно питаясь и делая массаж и упражнения, то кожа не будет висеть, даже если на 40-60кг похудеть, примеров этому великое множество.
Гость
8 декабря 2022, 20:54
Гость
8 декабря 2022, 20:54
Если худеть медленно, сбалансированно питаясь и делая массаж и упражнения, то кожа не будет висеть, даже если на 40-60кг похудеть, примеров этому великое множество.
Такое впечатление что вы София целый центнер убрали
Гость
8 декабря 2022, 21:35
Гость
8 декабря 2022, 21:35
Если худеть медленно, сбалансированно питаясь и делая массаж и упражнения, то кожа не будет висеть, даже если на 40-60кг похудеть, примеров этому великое множество.
😁 ещё один блогер фитнес тренер.
Гость
8 декабря 2022, 17:30
вздрочнул.
Гость
8 декабря 2022, 18:17
🤮🤮🤮
Гость
8 декабря 2022, 18:46
На "до" или "после" ?
Гость
8 декабря 2022, 18:55
Гость
8 декабря 2022, 18:55
На "до" или "после" ?
В процессе.
Гость
8 декабря 2022, 17:29
Вот это да, мать героиня, молодец какая.
Гость
8 декабря 2022, 23:16
А вот Екатерине надо бы обратно поправиться! Ну кости же торчат!
Гость
8 декабря 2022, 19:08
Прекрасное тело. Но до кубов Ирэны Т. Ей далеко. Как до луны пешком. Ирэна неподражаема
Гость
8 декабря 2022, 19:24
Лёш ну хватит ))
Гость
8 декабря 2022, 20:53
Гость
8 декабря 2022, 20:53
Лёш ну хватит ))
Чего хватит? Я однолюб.
Гость
8 декабря 2022, 18:43
А зачем писать про мать и количество детей? Если просто, женщина похудела на 40кг, то уже не читаемо?!
Гость
8 декабря 2022, 19:19
Потому, что 10 беременностей и родов это колоссальная гормональная нагрузка! И постройнеть в таком случае несравнимо трудно, как просто на 40 кг.
Гость
8 декабря 2022, 17:38
Специалист по питанию 🤣
Гость
8 декабря 2022, 19:18
Да! И фитнес тренер, который говорит что мясо (белок), это вредно. 😁 Таким всегда контрольный вопрос: "Жир легче мышечной массы". И сколько в % была жировая прослойка подкожная.
Гость
8 декабря 2022, 21:33
Фитнес тренер которого все ждут. 😁🤦 Упаси Господи к таким на тренировки попасть.
Гость
9 декабря 2022, 01:14
Очень зря ,что ограничивает себя в питании,посмотрите просто одну публикацию ,Евгения Паньшина,!!!и голодать не придется,можете мне написать или позвонить!это не реклама,это работает!!!
Гость
9 декабря 2022, 06:45
Ещё пусть десятку родит!!!
Гость
9 декабря 2022, 06:54
Щеки обвисли, Смотрицкого некрасиво! Если на лице видно все, то на всем теле картина тоже не радужная.
Гость
9 декабря 2022, 07:33
При 10 детях не то что похудеешь, зубы на полку положишь.
Гость
10 декабря 2022, 09:30
У первой 10 детей, работа ещё и силы есть худеть. Мой кумир!
Гость
8 декабря 2022, 23:38
при наличии 10 детей, если с ними заниматься и уделять всем время и так похудеешь, да и растолстеть не сможешь.
Гость
8 декабря 2022, 17:26
Хорошо когда не боишься делать подтяжку лица из-за риска осложнений
Гость