RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Уже вколола»: в продаже появились препараты для прокачки губ дома — врачи рассказали, как это может изуродовать навсегда

21 января 2023, 11:02
Пусть колются. Естественный отбор.
Гость
21 января 2023, 11:48
👍
21 января 2023, 14:35
Вижу бабу с губами аля-вантуз обхожу стороной. Хороший визуальный и бесплатный триггер который сами же бабы делают чтобы отпугивать нормальных мужиков. Вантуз-губы - необходимый атрибут баб с отсутствием психического стержня, зависящей от мнения других и течения моды. Проще говоря непригодные.
Гость
22 января 2023, 11:38
👍🏻
Гость
21 января 2023, 11:03
Если в твоём роду были все мартышки, то ты тоже ей родишься 100%. Красота может быть только естественной.
21 января 2023, 11:15
нет некрасивых женщин .есть женщины .которые не умеют сделать себя красивыми )
21 января 2023, 11:16
да надоели вы уже со своей естественностью ) Женщины всегда себя украшали .с древности
Гость
21 января 2023, 11:45
21 января 2023, 11:45
нет некрасивых женщин .есть женщины .которые не умеют сделать себя красивыми )
Ага, нет некрасивых женщин, просто бывает мало водки!😂🤣😆
Гость
21 января 2023, 10:48
Лучше бы волшебные препараты, добавляющие ума, прямо в мозг себе кололи! Хотя, о чём это я? Откуда там мозг?...
Гость
22 января 2023, 11:39
🤣
21 января 2023, 10:12
что тебе дано природой, надо с радостью пользоваться, а вмешательство и какие то изменения в природе, рано или поздно она этого не простит....
Гость
21 января 2023, 10:30
Эта мода же уже прошла, неужели до сих пор кто-то увеличивает. По моему многие и импланты из груди убрали, и из губ все выкачали. Или Аргаяшу и Кунашаку кажется, чем больше, тем лучше.
Гость
22 января 2023, 11:43
В отдаленные уголки примитивного мозга ещё только нарощенные ресницы и ногти зашли в сознание...
21 января 2023, 12:25
Неужели они не понимают что это как восьмиклинки и барсетки у четких пациков? Или как наколки у уголовников. В своем кругу одноклеточных из дома два решили что это красиво и давай накачивать.
Гость
21 января 2023, 10:33
Я когда вижу женщин с накачеными губами, хочется обратно их в деревню к своим коровам отправить. Приятно видить всё таки стильную со вкусом женшину, а не отсталый колхоз.
21 января 2023, 10:46
полагаю .что женщинам с накаченными губами нет дела до вашего мнения ))
21 января 2023, 10:47
0-0-
21 января 2023, 11:44
21 января 2023, 11:44
полагаю .что женщинам с накаченными губами нет дела до вашего мнения ))
Да и нафиг надо такое убожество у себя иметь
Гость
21 января 2023, 10:02
А в другие места можно? ))))
Гость
21 января 2023, 10:28
Тебе можно.
Гость
21 января 2023, 10:30
уже смешно смотреть на этих уколотых. Трлько смех вызывают🤷‍♀️
Гость
21 января 2023, 10:57
Я себе тоже губки обкалола !ну те самые .вы поняли 🤭
Гость
21 января 2023, 10:28
Не губите себя.
Гость
21 января 2023, 12:00
Ой, дружил с такой девахой, мечтающей свои губы раздуть. Как угораздило с одноклеточной связаться, до сих пор не понимаю.
Гость
21 января 2023, 14:43
Смотрю я на челябинских губашлёпок и, помимо смеха, возникает вопрос: зачем 99% из них себя уродуют ? Это же не пропорционально смотриться, сразу "бросается в глаза", как-будто по губищам получила - отталкивающая срамота ! А сейчас новая мода: верхнюю губу "качнут" и как чирий.
Гость
21 января 2023, 15:24
Верхняя губа должна нависать над нижней. Это чтобы дождь не попадал.
Гость
22 января 2023, 11:44
Гость
22 января 2023, 11:44
Верхняя губа должна нависать над нижней. Это чтобы дождь не попадал.
😂 как веранда
Гость
21 января 2023, 10:45
Ирина Т ваши губки перекачены
Гость
21 января 2023, 10:53
Я старалася🤪
Гость
21 января 2023, 10:12
Прикиньте ложишься с супругой спать, а она по ночам тайком тебе будулая покалывает)))), до нужных ей размеров. Утром примерка- подгонка!!!)))))))))) Уай не могу!!!!!)))))))))
Гость
21 января 2023, 11:38
Пусть ставят себе эти инъекции - нам же надо в клинике быстро поставить диагноз. Сейчас уже проще, посмотрел на лица и сразу видно
21 января 2023, 10:26
кстати .искусственно накаченные губы уже не в моде .как и сиси ))
Гость
21 января 2023, 10:30
В твои 60+ на моду вообще можно забить.
21 января 2023, 10:42
Гость
21 января 2023, 10:42
В твои 60+ на моду вообще можно забить.
вот и забей .мне как то на тебя пофиг ))
21 января 2023, 10:43
Гость
21 января 2023, 10:43
В твои 60+ на моду вообще можно забить.
😁
Гость
21 января 2023, 10:09
Детопроизводному органу трудяге можно подлечиться уколами этого шмурдяка?
Гость
21 января 2023, 10:23
Дешевле и полезнее применение пчёл. Попробуй - отказаться не сможешь!
Гость
21 января 2023, 10:44
Гость
21 января 2023, 10:44
Дешевле и полезнее применение пчёл. Попробуй - отказаться не сможешь!
это как? где пчёл то взять в середине января??????
Гость
21 января 2023, 10:51
Гость
21 января 2023, 10:51
это как? где пчёл то взять в середине января??????
Чучуть потерпи, весна не за горами. И всё в твоих руках. Удачи.
Гость
22 января 2023, 07:59
Судя по комментариям, большинству мужчин противны эти раздутые губы. А как тогда мужья этих женщин соглашаются с таким уродством? Или они "братья по разуму"?
22 января 2023, 22:58
Гость, мужьям пофиг давно. У них на стороне уже есть милые естественные девочки с мягкими характерами.
21 января 2023, 10:23
неужели кто то сам это делает ? .уму непостижимо .Это одна на работе по инету заказала виниры .цена была 1200 р .в рекламе .потом оказалось что 5 т .заказала ..пришли .2 комплекта .ну одела .а они через 10 минут выпадают .начала звонить тем .у кого брала .все -телефон недоступен . .так и здесь .купят какую нить фигню .потом че нить случиться и подавать иск не на кого будет .
Гость
21 января 2023, 10:54
Тебе в че надо в новости про челябинскую прокачку губ?
Гость
21 января 2023, 18:36
Лариса., виниры делают в стоматологии? Как их в домашних условиях можно сделать ? Может и пломбы из жевачки ставите ?
Гость
21 января 2023, 10:26
Я вот много читала что мужчины против того чтобы девушки делали себе губы. Почему? Это красиво ведь! А когда губы накрашены красной помадой так это вообще ммм... У меня от природы губы ниточки и я тоже хочу их сделать, но уже переживаю что мой будущий избранник меня отвергнет!
Гость
21 января 2023, 10:46
Гость, Главное что бы передние и нижние зубы отсутствовали. Тогда будет вобщее ммм, будущий избраник это отметит)))))
Гость
21 января 2023, 11:42
1. Это выглядит мерзко 2. Вред самому себе же 3. Естественная красота намного лучше того, чем занимаются современные бабы Если вы так переживаете, что ваш будущий избранник вас за такое отвергнет (что кстати является адекватной реакцией), тогда зачем вам вообще таким заниматься?
21 января 2023, 18:18
Губы не самое главное. Любят всяких.
Гость
21 января 2023, 10:08
А в штык- нож колоть не противопоказано?
Гость
21 января 2023, 22:16
Из всех моих знакомых, самые агрессивные и тупые, увеличивают себе губы. Орут на детей, огрызаются в магазинах, с соседями в жестких контрах. С подругой делаем ставки, кто еще примкнет к рядам губошлепов. Уж простите девушки, но пока природа делает лучшие губы, правда не всем!
Гость
22 января 2023, 06:41
Ну, теперь ещё больше губошлепок появится!
Гость
22 января 2023, 08:23
То ли это ветерок твои губы колышит...
21 января 2023, 10:52
мне лично пофиг у кого и что где накачено -личный выбор .но .конечно .когда в меру -это одно .а когда перебор .то уже некрасиво .
Гость
21 января 2023, 10:56
изыди!
Гость
21 января 2023, 13:34
у лариски самарской такие губы?
Гость
21 января 2023, 11:09
Мы вас уродовать никому не дадим, сами будем))))
Гость
21 января 2023, 11:56
Авторские забашляй! )))
Гость
21 января 2023, 13:13
Губы, красота искусственная, всё делается для вас мужчины, а вам не нравится. 🙄