RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Подкрались и остались: 13 популярных привычек, которые незаметно «подарят» вам лишние килограммы

26 января 2023, 20:32
Такое чувство, что 74.ру превратился в филиал минздрава. ))
25 января 2023, 22:23
а я из черных тарелок ем ))) и вот как то не прикалывает вместо кофе и чая воду пить все время .А как же раздельное питание ?Не рекомендуют белок с углеводами есть .а тут в статье совет -на тарелке должны быть белки .овощи и углеводы .
Гость
25 января 2023, 22:31
Чёрные тарелки, красная органза — кунсткамера какая-то во главе с главным экспонатом — престарелой хозяйкой квартиры.
25 января 2023, 22:52
Гость
25 января 2023, 22:52
Чёрные тарелки, красная органза — кунсткамера какая-то во главе с главным экспонатом — престарелой хозяйкой квартиры.
не успела я написать коменты .а ты тут как тут снова со своей дурильней )))
25 января 2023, 22:53
Гость
25 января 2023, 22:53
Чёрные тарелки, красная органза — кунсткамера какая-то во главе с главным экспонатом — престарелой хозяйкой квартиры.
пасешь чтоль ?)))
25 января 2023, 22:14
у меня муж никогда не завтракал .пил только чай .и почему то не толстел ))
Гость
25 января 2023, 22:29
«У меня муж, у меня муж…», — только и талдычишь, как попугай. Неделю замужем была, а всё не можешь забыть. Какая кому разница, что делал этот бедолага, позарившийся на тебя, сто лет назад?
25 января 2023, 22:57
Гость
25 января 2023, 22:57
«У меня муж, у меня муж…», — только и талдычишь, как попугай. Неделю замужем была, а всё не можешь забыть. Какая кому разница, что делал этот бедолага, позарившийся на тебя, сто лет назад?
какие сто лет то .200 лет назад )))
Гость
26 января 2023, 00:19
каждая женщина должна в совершенстве уметь играть на флейтах мужчин и тогда не будет никаких проблем с весом
26 января 2023, 08:51
Почему же ты здесь?
Гость
26 января 2023, 16:10
26 января 2023, 16:10
Почему же ты здесь?
Дедок, ты опять кличку сменил? А зачем?
26 января 2023, 21:19
Гость
26 января 2023, 21:19
Дедок, ты опять кличку сменил? А зачем?
Могу только одно посоветовать тебе - лечись, девонька.
Гость
26 января 2023, 10:01
водку пейте не закусывая,еда крадёт градус
25 января 2023, 23:01
А вот пиво я никогда не пью ни со снеками .ни с чипсами .ни с рыбой и т.д .Только пиво и все .
Гость
26 января 2023, 07:24
Алконавтина. Без закуски даже хлещет и всё.
26 января 2023, 08:49
Гость
26 января 2023, 08:49
Алконавтина. Без закуски даже хлещет и всё.
Ерунда. Через неделю она откажется от своих слов и через месяц "забудет". А через три месяца обвинит тебя во наговоре.