RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

7 популярных стрижек, которые никому не идут (но все их делают)

Гость
27 января 2023, 19:35
Бабы! Вас тупо разводят. Вот я стригусь под машинку 9мм три раза в год по 300 рублей - и от желающих дружить со мной нет отбоя. Красота как мужчины, так и женщины - не в волосах.
Гость
27 января 2023, 20:26
А ТАМ какую стрижку делаете? Ёлочкой?)
Гость
27 января 2023, 21:44
💩гопник
Гость
27 января 2023, 22:33
Гость
27 января 2023, 22:33
💩гопник
Полубоксёр?
Гость
27 января 2023, 18:35
Как может украсить невесту небрежный пучок? Советы раздает человек, который слаще морковки ничего не пробовал? Что это за совет иметь небрежную прическу? Полное неуважение к себе и к людям!
Гость
27 января 2023, 19:50
Это как раз вы похоже слаще морковки ничего не пробовали) небрежный пучок - это не ваша гулька на немытой голове.
Гость
27 января 2023, 18:24
Странная прическа депутатки Валентины Петренко!
Гость
27 января 2023, 18:22
Гопники стригутся под Гришу Котовского. ))))
28 января 2023, 07:43
Дешево, практично, гигиенично
Гость
27 января 2023, 19:26
Волосья распустят из под шапок - ужас! Как они им не мешают. ?? Ещё на фитнес ходят и этими патлами.
Гость
28 января 2023, 00:09
Волос кстати здорово портится от погодных условий.
Гость
27 января 2023, 20:53
Сексисты! Когда будете писать про мужскую одежду, моду и причёски? Мы не в пещерные времена живём!
Гость
27 января 2023, 18:31
мне повезло, волосы вьющиеся, до лопаток, густые, ни каких заморочек со стрижкой
Гость
27 января 2023, 18:35
В чём везение?
Гость
27 января 2023, 19:52
Вьющиеся волосы до лопаток у единиц выглядят красиво и ухожено
Гость
27 января 2023, 18:27
Певцов предложил обустроить в помещении Госдумы православную часовню. Депутат обратится с этой инициативой в аппарат ГД, сообщила изданию "Подъём"
Гость
27 января 2023, 18:43
Почему Певцов в Аше бывает чаще, чем в Челябинске? Там водка вкуснее?
Гость
27 января 2023, 19:08
Он же еврей
Гость
27 января 2023, 19:41
Предлагаю устроить тамже также караоке с борделем.
Гость
27 января 2023, 18:31
Сессон была в моде, в СССР, в конце 70-х. В 90-е, благодаря рекламе шампуня, все узнали про английского парикмахера Видала Сассуна. И тут выяснилось, что стрижка сессон, это его стрижка. Просто у нас так английский в те годы трактовали. Получается, эта стрижка снова в моде. С этой стрижкой полсоюза ходило, и очень даже симпатично.
Гость
27 января 2023, 18:33
Это называлось "постричься под сэссон".
Гость
27 января 2023, 18:40
Гость
27 января 2023, 18:40
Это называлось "постричься под сэссон".
Под Мерей Матью. ))))
Гость
29 января 2023, 00:49
Гость
29 января 2023, 00:49
Это называлось "постричься под сэссон".
Под вальсок
Гость
27 января 2023, 19:05
Почему гопники стригутся налысо? Денег хватает только на сигареты, что бы воздух портить?
Гость
27 января 2023, 21:21
💩
28 января 2023, 07:35
Для безопасности - за волосы не схватят.
Гость
27 января 2023, 19:18
у меня везде побрито, лишние волосы скапливают пот
Гость
27 января 2023, 21:46
Вы потеете?
Гость
27 января 2023, 18:19
Никогда нигде не стригла… пытаются сильно)..вычёсываю иногда!
Гость
27 января 2023, 18:19
*путаются)..
Гость
27 января 2023, 18:21
Не гони а обрезание когда делал.
Гость
27 января 2023, 18:38
Гость
27 января 2023, 18:38
Не гони а обрезание когда делал.
Тёти не делают это, а ты вот расскажи, как это было у тебя)..
Гость
27 января 2023, 18:04
Мария Миронова покажи свою шикарную причу
Гость
27 января 2023, 19:09
Самая лучшая прическа для русского человека это молодежная за сотку в подвале.
Гость
27 января 2023, 19:16
Виноват тот, у кого самый дешёвый автомобиль, разумеется.
Гость
27 января 2023, 19:20
Достали доморощенные стилистки
Гость
27 января 2023, 21:41
а хатите знать какая у меня интимная стрижка ?а никакой нету !райские кущи 👍
Гость
28 января 2023, 09:31
Главное в стрижке чтобы она подходила по форме лица и типу внешности, а также скрывала недостатки и подчёркивала достоинства, а модно не модно это дело десятое.
Гость
28 января 2023, 11:40
Да, длинные неухоженный волосы- наше всё! Руки у большинства мастеров кривые, а не стрижки виноваты. Длинные волосы-это тоже красиво, но уход у единиц надлежащий. У остальных, как выше написано, просто патлы и ещё кругом сыпятся, фу!
Гость
28 января 2023, 16:13
Кира Найтли -красавица с любой причёской... Кира и мой идеал женской красоты.. Я серьёзно..
Гость
27 января 2023, 19:12
Ощущение, что лишь бы что-то написать :) простите
Гость
27 января 2023, 19:38
😠14 детей-сирот, вывезенных из Херсона, нашли в крымском доме ребёнка «Ёлочка». Его называли «детским концлагерем» и сравнивали с Освенцимом из-за жестокого обращения с детьми Журналисты «Верстки» обратили внимание на фотографии сирот с оккупированных РФ территорий Украины в отчёте по итогам акции «Стань дедом Морозом». Снимки были опубликованы на сайте «Усыновление в Московской области». 14 открыток за детей младшего возраста были подписаны одним почерком, в каждой из них говорилось, что ребёнок приехал из Херсона. Все дети были сфотографированы в одних и тех же интерьерах детского дома «Елочка» в Симферополе, который специализируется на работе с детьми с поражениями центральной нервной системы, нарушениями психики и поведения, слуха, зрения и ВИЧ. В рабочей программе детского дома говорится, что он должен воспитывать «патриотизм и гражданственность» и формировать представление о том, что «Крым находится на юге России»
Гость
27 января 2023, 21:46
Гость
27 января 2023, 21:46
😠14 детей-сирот, вывезенных из Херсона, нашли в крымском доме ребёнка «Ёлочка». Его называли «детским концлагерем» и сравнивали с Освенцимом из-за жестокого обращения с детьми Журналисты «Верстки» обратили внимание на фотографии сирот с оккупированных РФ территорий Украины в отчёте по итогам акции «Стань дедом Морозом». Снимки были опубликованы на сайте «Усыновление в Московской области». 14 открыток за детей младшего возраста были подписаны одним почерком, в каждой из них говорилось, что ребёнок приехал из Херсона. Все дети были сфотографированы в одних и тех же интерьерах детского дома «Елочка» в Симферополе, который специализируется на работе с детьми с поражениями центральной нервной системы, нарушениями психики и поведения, слуха, зрения и ВИЧ. В рабочей программе детского дома говорится, что он должен воспитывать «патриотизм и гражданственность» и формировать представление о том, что «Крым находится на юге России»
нет у окраины никаких "своих" территорий и никогда не было, есть только подарки русских цариц, царей и советских вождей страна 404 обречена...
Гость
27 января 2023, 19:12
Благодаря Путину , Украина получила самые современные американские , английские и немецкие танки и теперь крошит в лапшу путиноидов на всех фронтах!
Гость
27 января 2023, 19:17
крошит в лапшу путиноидов❤️❤️❤️
Гость
27 января 2023, 21:44
Гость
27 января 2023, 21:44
крошит в лапшу путиноидов❤️❤️❤️
💋💋💋🐷🐷🐷🇺🇦🇺🇦🇺🇦💩💩💩🐓🐓🐓
Гость
27 января 2023, 19:45
Почему модератор не читает комментарии?
Гость
27 января 2023, 21:47
Чтоб у него голова заболела что ли и из глаз слезы пошли.
Гость
27 января 2023, 19:09
Рост гаранта конституции опубликуйте.