RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

51 комментарий к публикации

С рюмками и цитатами из Корана: смотрим пасхальные яйца, которые делают мастера на Южном Урале

15 апреля 2023, 07:09
Цитаты из Корана на Пасхальном яйце, это гениально.
Гость
15 апреля 2023, 07:47
Был бы ты поумнее, ты бы знал, что на русских мечах тоже были цитаты из Корана.
15 апреля 2023, 08:13
Гость
15 апреля 2023, 08:13
Был бы ты поумнее, ты бы знал, что на русских мечах тоже были цитаты из Корана.
Гость, мечи к религии отношения не имеют. Святые писания, никогда не приветствовали исламскую религию. Учи матчасть, умник.😂
Гость
15 апреля 2023, 08:25
15 апреля 2023, 08:25
Гость, мечи к религии отношения не имеют. Святые писания, никогда не приветствовали исламскую религию. Учи матчасть, умник.😂
Дружок, а теперь укажи место в святых писаниях, где "никогда не приветствовали исламскую религию"
Гость
15 апреля 2023, 07:20
В разрушенном златоусте живут мастера которые делают из золота?? Биатлонный центр всё никак построить не могут!!! Майнинговые фермы на бывшем заводе установили,город как после бомбёжки!!! Мэр город в долги загнал !!
Гость
15 апреля 2023, 07:34
В Златоусте жалуются на разбитые тротуары В Златоусте жалуются на ужасное состояние тротуаров. Обращение появилось в паблике «Текслер, помоги!» в соцсетях. «В одной из статей Вы просили, чтобы, мы жители области, написали Вам, где дороги разбиты. Но почему-то Вы не упомянули о тротуарах, – пишет жительница Златоуста. – К сожалению, о них наш мэр Пекарский и замглавы по инфраструктуре Бобылев вообще не думают. Может, потому что сами не ходят по тротуарам!!
Гость
15 апреля 2023, 08:32
При чём тут разбитые тротуары? Главное - золотые яйца и святость.
Гость
15 апреля 2023, 10:17
Гость
15 апреля 2023, 10:17
При чём тут разбитые тротуары? Главное - золотые яйца и святость.
что в душе, такой и тротуар ))
Гость
15 апреля 2023, 07:07
Челябинские следователи пытаются слить конфликт в оц-5!!! К делу не приобщаются многие доказательства беспредела детей мигрантов!!!
Гость
15 апреля 2023, 10:52
Неудивительно. Их и здесь не пропустят. Но вы можете попробовать озвучить ситуацию в независимых пабликах.
Гость
15 апреля 2023, 08:18
Ну и зачем это накопительство, проходили уже, предки собирали собирали кто хрусталь, кто фарфор, статуэтки, украшали серванты, по итогу современной молодежи это накопительство не нужно, модульные стенки, минимализм, практичная посуда.
15 апреля 2023, 08:37
счас вот вспомнила .у матери в стенке фужеры большие стоят .Богемский хрусталь .красивые .конечно .им лет 40 уже .так я из них один раз пила всего лишь шампанское -на свою свадьбу ))И сохранилась одна рюмочка .папа ее из Чехословакии привозил в середине 60 ых годов .так на ней градация .кто какую дозу пьет .Внизу начинается с леди .потом джентльмен .капитан .а на самом верху поросеночек с хвостиком ....раз ради прикола кому то из гостей поставили .так обиделся .после того как выпил и разглядел ))выпил то полную рюмку .
Гость
15 апреля 2023, 09:32
Видимо, с хвостиком была ты!
15 апреля 2023, 10:27
Гость
15 апреля 2023, 10:27
Видимо, с хвостиком была ты!
открою тебе тайну .ладно уж .С хвостиком был первый штурман -первый помощник механика ..кстати любил меня .замуж звал .а я отказала .и он плакал прям за столом . .
15 апреля 2023, 10:27
Гость
15 апреля 2023, 10:27
Видимо, с хвостиком была ты!
9090
Гость
15 апреля 2023, 10:38
Аристократ. Колхоз. Стыдоба такое делать на православных символах веры!
Гость
15 апреля 2023, 13:36
В этом году не крашу яйца, патаму что не весёлый нонче праздник! Не до яиц и куличей.
Гость
15 апреля 2023, 18:46
Малиновые пиджаки ни куда не делись, они просто пиджаки поменяли на пасхальные яйца с кораном
Гость
15 апреля 2023, 07:48
Военный преступник будет в этом году яйца красить?
Гость
15 апреля 2023, 07:51
Которые он в три цены ВСУ продает?
Гость
15 апреля 2023, 08:38
Ему никас сафронов раскрасит.
Гость
15 апреля 2023, 08:47
Он же не хиппи, и не панк...
Гость
15 апреля 2023, 10:50
28 июня это среда. Готовьтесь, несознательные граждане, пользующиеся услугами басмаческих скотовозок - в этот день вы никуда не поедете.
Гость
15 апреля 2023, 13:34
Почему?
Гость
15 апреля 2023, 07:34
👍🏻
Гость
15 апреля 2023, 09:46
Vic_ Пасха. Я достану из серванта банку на три литра Пасха. Я покрашу яйца, хоть в брюках и не видно Пасха. Сяду я в свою машину марки «Орлёнок» Пасха. Память всех своих родных я чтить привык с пелёнок
Гость
15 апреля 2023, 09:47
Vic_ Праваславные коммунисты, памолимся!
Гость
15 апреля 2023, 22:03
А их можно красить?
Гость
16 апреля 2023, 02:27
Смычка христианства с исламом. Жесть какая. Лучше воинствующий атеизм.
15 апреля 2023, 08:17
а на Пасху можно уже спиртное употреблять .так что рюмки в тему ))
Гость
15 апреля 2023, 09:31
Тебе лишь бы пить, старушка. Уже зависимость.
15 апреля 2023, 08:16
красота .
15 апреля 2023, 08:25
да .это тосно .современной молодежи всЕ эти сервизы и хрусталь не нужны ..но нам то выкинуть жалко ))да и я .например .в хрусталь салаты накладываю..и тарелками пользуюсь -японскими .чешскими ..немецкими .хотя и современные есть .ну а богатеи то наши минимализмом не увлекаются .так что яйцо за 100 т.р найдут куда поставить )