RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Поменял вечерние пельмени и диван на спортзал»: инженер рассказал, как похудел на 54 кг. Раньше он весил 162 кг

15 апреля 2023, 13:18
Молодец, мужчина 👍 Думаю, что: 1. Повлияло на результат окончание курения. 2. Употребление различных добавок и препаратов. 3. Спортивные нагрузки, режим, характер. п.с. а ковидный год и события действительно многих заставили переосмыслить жизнь... правда отпускает уже 🤔
Гость
15 апреля 2023, 14:15
Можешь думать, что хочешь, а мужик прав - все дело в голове. Можешь все это делать, что перечислил, но результата не будет или все будет возвращаться.
15 апреля 2023, 15:43
95 кг при росте 186см норма?🤔
15 апреля 2023, 13:28
пример для подражания
15 апреля 2023, 18:12
красавчик!
Гость
15 апреля 2023, 13:42
Интересно, это где такой спортивный зал, где 5000 абонемент, да еще и с тренером??? 5000 за тренера и + 5000 абонемент- возможно
Гость
15 апреля 2023, 14:12
А зачем вообще нужен спортзал, если тренировка - это 30-минутная ходьба?
Гость
15 апреля 2023, 17:51
Гость
15 апреля 2023, 17:51
А зачем вообще нужен спортзал, если тренировка - это 30-минутная ходьба?
Чтобы заставить себя, ведь уплОчено.
Гость
15 апреля 2023, 18:28
Гость
15 апреля 2023, 18:28
А зачем вообще нужен спортзал, если тренировка - это 30-минутная ходьба?
Можно ещё так, но он не встанет на следующий день. 😁 Разминка: от 2-х минут на скакалке, запнулся, начал с начала, махи, три вида стоя, по три подхода, 20/30 раз, с утяжелителями на обе ноги, по одной такой как у героя на дорожке с учетом привыкания утяжелители доходили до двух, трёх в количестве, на одной ноге, если без них то от 60 раз, три подхода, далее махи лёжа, так же три вида, от 20/30 раз, махи на четвереньках, подходы и количество так же, выпады, пресс с блинчиком на 15 кг. 3× 20/30/40/50, это всё разминка, после разминки на тренажёры (согласно программе), у нас делилась программа из расчета, три раза в неделю, день ноги (+ присед/штанга, день спина + становая/штанга, руки + жим лёжа/штанга + кардио + боксёрская груша + глубокая растяжках, один раз в неделю по мимо зала, баня, бассейн + 14/17 километров пешком по лесу, либо где угодно, не в городе. Только на одну внутреннюю мышцу бедра делали три подхода, от сто раз. Это женская программа в тренажёрном зале. 😁 Но он всё равно молодец, старается. ))
Гость
15 апреля 2023, 13:23
НУ, МОЛОДЕЦ! ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ? ЗАВИДУЕМ МОЛЧА.
Гость
15 апреля 2023, 15:37
Не променяю вечерние пельмени и любимый диван... Жрать надо меньше, а не на пельмени все валить. 85 кг вес - норма для роста.
15 апреля 2023, 13:27
Спасибо Дмитрию. Человечище! 👍 Не осуждал, не смеялся, не прошел мимо, а просто помог, наставил на путь. Михаилу здоровья и счастливой семейной жизни.
Гость
15 апреля 2023, 13:18
Молодец. Хотя при росте 171 вес за 100 кг это все равно перебор.
Гость
15 апреля 2023, 15:11
Из футбольного мяча превратился в регбийный. Но всё равно мячик.
Гость
15 апреля 2023, 21:18
Лучше расскажите, как набрать сухую мышечную массу (без прибавки жира или хотя бы с минимумом, и без набора массы и сушки) - вот уж где огонь, вода и медные трубы.
Гость
15 апреля 2023, 23:42
Гость, баланс бжу на весь период масснабор
Гость
16 апреля 2023, 00:17
Был бодрый и веселый , стал грустный и уставший)
Гость
16 апреля 2023, 08:25
После тренировки, любой, грусти нет, а как раз наоборот. 😜 Восстановление, это режим, сон, усталость и боль в мышцах уходит при растяжках и походе в баню. А если кто то скис, то это не правильное питание и витаминно-минеральное сопровождение.
Гость
16 апреля 2023, 19:02
Я ростом 190 см вес 113 кг это худой или толстый?
Гость
17 апреля 2023, 08:37
Смотря что присутствует в ваших 113 кило, вода, жир или мышечная масса.
Гость
15 апреля 2023, 14:22
Ну и зачем он променял такую шикарную жызнь на это жалкое существование с бесплатным вкалыванием в спортзале на чужого дядю?
Гость
15 апреля 2023, 14:34
Да, я тож так подумала, глядя на его похудевшее "..." как говориться Ежли не жили богато, то и.... начинать...
Гость
15 апреля 2023, 18:45
У вас смешались кони и люди, это что то из рода, слышал и читал, как говорили люди, но сам я тупой.
Гость
16 апреля 2023, 03:06
Гость
16 апреля 2023, 03:06
У вас смешались кони и люди, это что то из рода, слышал и читал, как говорили люди, но сам я тупой.
соболезную
Гость
15 апреля 2023, 14:03
Наверное тоже стоял в очереди за беляшиками в Яраткулова.
Гость
15 апреля 2023, 14:11
Странно, получается сидел на модном интервальном голодании и жирел. А молодой сотрудник явно захотел угробить начальника и решил загонять больного человека на беговой дорожке
Гость
15 апреля 2023, 15:56
Да диетой надо худеть, а не спортзалом. Вы че думаете, у вас там сердце и сосуды в большом весе, как мотор у феррари что ли? Просто уничтожите себя нагрузками да и все.
Гость
15 апреля 2023, 18:02
Кардио с утяжелителями, это сильно. 😁
Гость
16 апреля 2023, 11:21
жрать надо меньше
Гость
16 апреля 2023, 14:32
всё так и есть у меня был вес 87 кг за год снизил до 75 абонемент в зал стоит 1500 комплекс сами можете разработать - на ютубе полно роликов ну или возьмите пару тренировок с тренером пусть разработает вам программу по ней и тренируйтесь
Гость
25 мая 2023, 07:56
Нет в жизни счастья. Одним похудеть необходимо, - другим просто выжить...
Гость
15 апреля 2023, 13:38
Чтобы не худеть - не надо разжираться. Вкусных вам пельмешиков на ужин!
Гость
15 апреля 2023, 18:00
Ещё один шаблонный люмпен.