Кто такая эта Татьяна, чтобы считать себя компетентной давать рекомендации по этой теме? Да ещё такие категоричные, но, в лучшем случае, бесполезные, а в худшем - глупые? Правильное и эффективное снижение и поддержание веса - это серьёзнейшая тема, которой занимаются профессионалы с профильным образованием, а не спортзальные тётки, похудевшие методом тыка)))
Система: ежедневные упражнения с пивом, беляшами и майонезом! И бабушка готова встретить лето!😁
детеныш .я и сейчас все подряд в рот не тащу .а беляши только у мамы ем раза 2 в год ))
Гость
2 мая 2023, 13:04
Кто может объяснить следующий общеизвестный факт: почему средние американцы и американки в среднем в полтора раза толще жителей и жительниц России, а живут при этом "ненормальном весе" в полтора раза дольше чем средние жители России?
Гость
3 мая 2023, 00:06
Кишечник только тонкий, 😂Как-то читала тупость, что японки не толстеют из-за особенного кишечника, что с мед.точки зрения полная чушь. В японии тоже есть тучные особы, особенно в возрасте за 40. А худеют, как говорят честные японочки - слабительными чаями и прочими добавками. Из-за этого у них девчули с обострением всяких гастро заболеваний попадают в больницу😂
Гость
2 мая 2023, 11:44
Нормально выглядит
Гость
2 мая 2023, 11:49
Женщина нормально выглядит для 43 лет. Фигура замечательная. Занимается, следит за питанием. Молодец.
я вот как то худела всегда для себя .а не назло кому то ))вот раньше инета не было .а то и про меня могли статью написать ) Я после беременности и родов на 21 кг похудела первый год на 6 кг . а потом -гимнастика .диета и остальное ушло .и никаких обвисаний кожи у меня не было ))
Гость
2 мая 2023, 11:47
Задолбала своими примерами. Иди уже доедай тазик окрошки что ли и уймись.
Вот уж что. но только не бодибилдинг )))и с таким пафосом все изрекает )) ну прям луч света в темном царстве ))и надоело читать эту глупость в каждой статье .что после диет вес набирается снова .Что ж у меня столько лет не набирался ))и ни в какие спортзалы не ходила .гимнастикой дома занималась и только тогда .когда похудеть надо было .потому что бывала раз в 5 лет кг на 3 поправлялась .но быстро сбрасывала .
Гость
2 мая 2023, 11:48
Бабуся, зато сейчас ты сидишь со своими натоптышами и апельсиновой коркой и жуешь без устали, завидуя каждой стройной женщине и дребезжа здесь без повода.
Бабуся, зато сейчас ты сидишь со своими натоптышами и апельсиновой коркой и жуешь без устали, завидуя каждой стройной женщине и дребезжа здесь без повода.
придется тебя огорчить -нет у меня апельсиновой корки и никогда не было )
Бабуся, зато сейчас ты сидишь со своими натоптышами и апельсиновой коркой и жуешь без устали, завидуя каждой стройной женщине и дребезжа здесь без повода.
у меня до сих пор ноги накаченные и твердые ))
Гость
2 мая 2023, 11:29
В совхоз бы ее на пару месяцев
Гость
3 мая 2023, 13:34
сама не справляешься?
Гость
2 мая 2023, 15:38
Что она делает в федерации бодибилдинга? Где фотки ее с фитнес бикини? Девчонки, как она говорит, которые находят время для выступлений , во время подготовки к ним не на один месяц выпадают не только из семейной, а из жизни вообще. Это не условные бухгалтера, фигачящие после работы плие , приседы и выпады со штангой. Не надо ля ля.
Гость
2 мая 2023, 16:44
Совершенно верно, на сушке фитнес - няшки, не будут жрать готовить, стирать и убирать, а ещё готовить квартальный отчёт! Да они готовят себе кушать потому что других не допустят к этому и тренируются в зале по два раза в день! Какие дети, какая бухгалтерия, какие девочки?
Гость
2 мая 2023, 22:19
Нормально худеть на 3-5 кг в месяц! Зачем пишете мнение любителей? В бодибилдеры, в 40 лет, идут во время экзистенциального кризиса! Нормальных людей, кто понял, что тяжело жить с лишним весом - не пугайте! Каждый день делайте упражнения на трицепс и внутреннюю сторону бедра. На пресс - аккуратно! Часто бывает диастаз в этом возрасте. Упражнения могут усугубить проблему. Больше белковой пищи. Курица, индейка + свежие овощи и зелень. 10000 шагов в день гуляйте. После 19:00 пейте только воду. Если без алкоголя никак, то раз в неделю - 2 бокала сухого вина, закусывая вареной курочкой. Тренировки с тренером - 3 раза в неделю, БЕЗ фанатизма. Желательно, хоть раз в неделю - бассейн. Хорошо спине помогает и от целлюлита. И массажиста найдите с медицинским образованием и большим опытом. 10 сеансов раз в полгода - массаж на все тело! И лимфу разгоните (причина отеков) и мышцы подтяните. Не бойтесь! Все получится!
Гость
2 мая 2023, 22:44
Спасибо за грамотный, подробный и полезный комментарий!
Гость
2 мая 2023, 11:21
А куда дела лишнюю кожу?
Гость
2 мая 2023, 11:47
сшила сумочку и клатч👍
Гость
2 мая 2023, 11:39
53 поверю ,но не 43))
Гость
2 мая 2023, 20:02
вы разбираетесь в возрасте как 🐷 в апельсинах
Гость
3 мая 2023, 04:20
57,5 где-то, ну по крайней мере в Челябе так выглядят в этом возрасте, для Еката может уже и в 43 норма.
Гость
2 мая 2023, 11:15
Заголовок неправильный: надо было не ОБРАТНО, а ВЗАД!
Гость
2 мая 2023, 13:54
В ЗАД пишется раздельно)
Гость
2 мая 2023, 11:11
Срочно записаться в библиотеку.
Гость
2 мая 2023, 11:20
43 ГОДА. Спит она тоже с зеркалом?
"А я встану-погляжу, хорошо ли я лежу"
Гость
2 мая 2023, 11:33
Почему только екатеринбурженки худеют? Челябинки вообще не худеют чтоли?
Гость
2 мая 2023, 11:45
Отлично выглядит, молодец
Гость
2 мая 2023, 13:08
всё на злобу? а по доброте никак?
Гость
2 мая 2023, 14:03
А по-русски можо написать ?
Гость
2 мая 2023, 22:35
В 43 да.
И я круто похудела и сплотилась, а вот в 45 уже не получается достичь такого результата с двухгодичной лёгкостью.
Так что, здесь не Вы молодец, а возраст ещё играет в облегчение.
Захотите поспорить, фото покажу, я не голословлю.
Гость
2 мая 2023, 23:19
Снизу то всё провисло после жира как у слона, чо не показываете.
Проживёт всю жизнь в ограничениях и предстанет пред создателем вся цветущая здоровьем. Кто этому порадуется? Разве что трансплантолог.
Гость
3 мая 2023, 13:26
За четыри года на 28 кг что правда,?!!!! А что не за 10 лет 5 кг , да за 4 года можно на сотку похудеть.
Гость
6 мая 2023, 22:39
При похудении главное - не увлечься слишком. Мадам перехудела, рёбра некрасиво точат.
Гость
17 мая 2023, 12:57
Столько злобных отзывов. Люди, вы почему такие обозленные? Ну пишет женщина о своих успехах, и молодец, что не лежит на диване с пивом. Не у каждого найдется сила воли.
сначала наедят 30 кг .а потом похудеют и все прям ..40 лет это не тот возраст чтоб жиром заплывать .если .конечно .болезни какой то нет из -за которой вес приплыл ..
Гость
2 мая 2023, 11:27
Ой, а чего это комменты снесли? Не по шерстке погладили, иное мнение не любите?)))
Гость
2 мая 2023, 11:29
Чистка комментов оплачивается дополнительно к статье всеми этими бабульками)) а все говорят, что старики живут плохо!
Гость
2 мая 2023, 17:16
Господи, какие люди не воспитанные, пишут женщинам такое! Да многим даже не дает жизнь возможность дожить до таких лет! Вы что молодыми все умирать собираетесь, что людей так унижаете, что им посчастливилось жить и свою жизнь проживать?!
Гость
2 мая 2023, 20:04
это просто от зависти
Гость
2 мая 2023, 11:17
Сколько они вам платят за подобные публикации?
Гость
2 мая 2023, 11:22
За такую публикацию штрафовать надо)))
Гость
3 мая 2023, 09:04
в челябинске нет массового фитнеса и нет культуры такой, поэтому у нас 40+ 7/10 ЖИРУХИ, на пляж придешь, смотреть не на что - абонемент 2-3 рубля на месяц, тренеров грамотных по пальцам и даже от этих что бы что то получить вменяемое надо личные тренировки брать и то не факт что будет вменяемое, на гилмане всякие заманухи - только для новых клиентов на месяц, дальше будут конский ценник впаривать
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
744мм 80%«На злобу хейтерам не раскабанела обратно». 43-летняя красотка — о том, как похудела на 28 кило