RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

с-з.

730мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

145 ответов к публикации

Опять натянули: 11 жутких летних антитрендов — скоро мы увидим их на улицах города (это уже неприлично)

20 мая 2023, 17:33
ха-ха-ха клоуны, большенству на еду не хватает, ааа ента мода для самок чинуш.
Гость
20 мая 2023, 18:43
А вас предупреждали - доскачетесь. На иод то тебе хватает?
Гость
20 мая 2023, 22:13
Все хватает
Гость
21 мая 2023, 07:39
Гость
21 мая 2023, 07:39
А вас предупреждали - доскачетесь. На иод то тебе хватает?
Неа, просто верхушка всё разворовола
Гость
20 мая 2023, 17:21
А судьи кто? Считаю,что каждый вправе носить,что хочет,когда хочет ( в рамках приличия желательно) и у каждого своя мода:) Мне лично всё равно кто в чем,это его выбор и возможности
Гость
20 мая 2023, 20:19
да да да, лишь бы не воняли и не орали.
Гость
20 мая 2023, 17:44
Чушь какая ! Ношу то , что мне нравится и что мне удобно . Плюю на всякие подобные мнения "великих стилистов" и прочих "модников" , "модниц", советчиков и дизайнеров . Вам мозги промывают, чтобы продать-впарить очередной барахляный шедевр за ваши деньги. А вы ведетесь и пишите от восторга! Типа, я в модном тренде! Тьфу на вас! Мозгов нет - печалька.
20 мая 2023, 17:31
Ou, yes! А что скажет на этот лепет журналистки дизайнер - проффи Lariss de Ryabith?
Гость
20 мая 2023, 19:51
В каких из перечисленных нарядах появишься ты? Или что то свое придумаешь?
20 мая 2023, 21:58
Гость
20 мая 2023, 21:58
В каких из перечисленных нарядах появишься ты? Или что то свое придумаешь?
Пеппа, ты хоть кобелька какого подбери, личоли. Опять из-за тебя огурцы подорожали.
Гость
20 мая 2023, 22:20
20 мая 2023, 22:20
Пеппа, ты хоть кобелька какого подбери, личоли. Опять из-за тебя огурцы подорожали.
Кстати, об огурцах. Ты какие предпочитаешь покупать? Покороче но потолще или потоньше но подлиннее.
20 мая 2023, 21:43
Камуфляж к лету 23-го вышел из моды или еще не начинали?
Гость
20 мая 2023, 17:34
Почему бананы по 129р это дискридетация!
20 мая 2023, 18:19
Бананы только обезьяны едят. А ты, видимо, хотела сказать дискриминация?
Гость
20 мая 2023, 18:49
20 мая 2023, 18:49
Бананы только обезьяны едят. А ты, видимо, хотела сказать дискриминация?
Кстати, об обезьянах. Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, с которой он живет.
20 мая 2023, 19:29
Гость
20 мая 2023, 19:29
Кстати, об обезьянах. Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, с которой он живет.
Для чего тебе красивый мужик, дочка?
Гость
20 мая 2023, 22:38
Лучше вот это всё и побольше, чем толпы замотанок, которые того и гляди чего-нибудь взорвут.
Гость
20 мая 2023, 17:15
Больше забот нету, жизнь удалась
Гость
20 мая 2023, 17:57
А где мне взять такие деньги? Раньше одежду передавали из поколения в поколение, а теперь фасоны меняются каждый год! Приченм в магазинах полно тряпок, но никто не думает снижать цены! Законы пынка не про нас...Поэтому буду носить все то, что есть вмоем чемодане...
Гость
20 мая 2023, 19:36
«Что ж такое, были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины» к/ф Брат 2
Гость
20 мая 2023, 19:56
Одежда сейчас не женственная, балохон, который делает вас супер бочкой не всем идёт
20 мая 2023, 18:55
...Пышная девушка — средний и крупный принт... Серьезно? Крупный рисунок полнит. Лучше однотонное тогда носить.
Гость
20 мая 2023, 20:00
Большому кораблю - большая торпеда!
20 мая 2023, 22:07
однотонное все время носить это скучно
20 мая 2023, 22:07
ррр
Гость
20 мая 2023, 17:28
Даааааа, кто диктует эту моду? Свободные наряды придумали люди, у которых есть проблема с лишним весом! Поэтому одежда по размеру подойдёт только людям, которые следят за своей фигурой, а остальные будут слушать непонятно кого, и одеваться как бомжы, вот честное слово, раньше так на помойках люди выглядели, как говорится, что нашел, то и одел! Обувь так вообще убивает!!! Как будто из теста какого-то сделали! Я конечно же не спорю, на вкус и цвет как говорится!
20 мая 2023, 23:46
свободная одежда более комфортна .особенно в жару .на отдыхе .так что глупости не пишите
20 мая 2023, 23:48
И вот лишний вес не помешал Алле Борисовне пятый раз выйти замуж )))
Гость
21 мая 2023, 08:24
21 мая 2023, 08:24
свободная одежда более комфортна .особенно в жару .на отдыхе .так что глупости не пишите
Тебе вообще свободная нужна. Пузо-то надо скрывать.
Гость
20 мая 2023, 19:49
Такое впечатьление, чтоо мужики голых баб не видели. Что вы там нового уведели??
Гость
20 мая 2023, 19:57
Такое впечатление, что Вас вышибли из шестого класса, вместе с впечатьлением и уведеньем.
Гость
20 мая 2023, 20:42
Как что .. в попе верёвку..
20 мая 2023, 22:00
А вот платье белое в горошек прям как ночная сорочка )) И простовато все как то .на моделях никаких украшений -ни колечек .ни браслетов .ни цепочек .скучно выглядит .ну только малиновое платье за счет цвета выигрывает .и фасона .
Гость
20 мая 2023, 22:58
Не всем быть как сорока пенсионная. У тебя нет вкуса от слова совсем. Перебарщиваешь во всём, лишь бы выделиться на смех народу.
20 мая 2023, 23:23
Гость
20 мая 2023, 23:23
Не всем быть как сорока пенсионная. У тебя нет вкуса от слова совсем. Перебарщиваешь во всём, лишь бы выделиться на смех народу.
мне еще в институте говорили .что я умею одеваться :-) Так что вали колбаской по Малой Спасской )
20 мая 2023, 23:23
Гость
20 мая 2023, 23:23
Не всем быть как сорока пенсионная. У тебя нет вкуса от слова совсем. Перебарщиваешь во всём, лишь бы выделиться на смех народу.
😁😁
Гость
20 мая 2023, 20:03
Не модно слушать что сегодня модно
Гость
20 мая 2023, 22:29
Господи, да пусть девчонки ходят как хотят, глядишь, мальчишки насмотрятся, да и не захотят на сво идти.
Гость
20 мая 2023, 19:17
Вчера вечером в Москве мигрант изнасиловал 18-летнюю девушку. Она возвращалась домой после вечерней смены и решила срезать путь от Варшавского шоссе к Нагорной улице через овраги. Там приезжий столкнул ее в один из оврагов и надругался над ней. После этого он извинился, помог девушке подняться и умыться, а также вылезти обратно на дорогу!!
20 мая 2023, 19:31
Хороший человек оказался!
Гость
20 мая 2023, 19:50
с той поры они жили вместе долго и счастливо
Гость
20 мая 2023, 22:55
Старая лариска нервно курит в сторонке от зависти.
Гость
20 мая 2023, 17:40
Кто организовал бордель в Жк Александровский на бейвеля? Кто его крышует?
Гость
20 мая 2023, 17:46
А где на кастинг записаться ?
Гость
20 мая 2023, 18:35
Vic_ Меня порекомендуйте, на работу.
Гость
20 мая 2023, 22:54
Гость
20 мая 2023, 22:54
А где на кастинг записаться ?
Там Лариска первая в очереди на все должности.
20 мая 2023, 22:34
а .цепочки все же есть на некоторых моделях .сразу не разглядела .
Гость
20 мая 2023, 22:59
Так очки надобно на шнобель цеплять, тем более в столь почтенном возрасте на закате жизни.
21 мая 2023, 07:06
Гость
21 мая 2023, 07:06
Так очки надобно на шнобель цеплять, тем более в столь почтенном возрасте на закате жизни.
тьфу тебе .
21 мая 2023, 07:07
Гость
21 мая 2023, 07:07
Так очки надобно на шнобель цеплять, тем более в столь почтенном возрасте на закате жизни.
смотри как бы твой закат раньше не наступил )
20 мая 2023, 21:54
я периодически смотрю модные луки и показы .блестящие ткани в моде .снова кружево .да много чего ..Тем более есть коллекции от разных дизайнеров ..и у каждого свои фишки .и были у меня летние брюки из льна -серые и белые .мнутся офигеть как ..
Гость
20 мая 2023, 22:57
😁🤣Зачем тебе «модные луки», бабушко?! Иди лучше лук накроши в своё варево.
Гость
20 мая 2023, 23:39
Гость
20 мая 2023, 23:39
😁🤣Зачем тебе «модные луки», бабушко?! Иди лучше лук накроши в своё варево.
Бабушка, как Эллочка Щукина - сначала смотрит луки, потом красит шубу.
Гость
21 мая 2023, 10:53
Гость
21 мая 2023, 10:53
😁🤣Зачем тебе «модные луки», бабушко?! Иди лучше лук накроши в своё варево.
У нее лук в старых колготках висит в углу))
20 мая 2023, 18:49
Ненавижу стразы, надписи и цифры на одежде. Зачем все это? Сразу приходят на ум строки из песни: ...Группа крови - на рукаве, Мой порядковый номер - на рукаве...
Гость
20 мая 2023, 18:59
В детстве как-то увидел на скамейке вонючего бомжа, завернувшегося в газеты. И тут же увидел тетку, у которой было пальто "под газеты". С тех пор все эти "подгазетные принты" вызывают у меня ощущение бомжовости и нищеты )
20 мая 2023, 22:05
а мне стразы и надписи нравятся ..и паетки нравятся .аппликации .
20 мая 2023, 22:40
20 мая 2023, 22:40
а мне стразы и надписи нравятся ..и паетки нравятся .аппликации .
На коктейльном платье стразы и пайетки допустимы, почему нет. На блузке тоже. В остальном ... Надо смотреть назначение вещи и в целом образ. На повседневной футболке - бр-р-р.
Гость
20 мая 2023, 19:47
девчёнки вам всё врут, пытаются устранить конкуренток. всё что слева , то самое то . То что справа для жЫрных тёток, которые сейчас мечтают скрыть свои фигуры и уровняться с истинными красавицами
Гость
20 мая 2023, 19:50
Голая баба нв асфальте никому не нужна. Даже стринги не помогут.
Гость
20 мая 2023, 22:45
Зайдите в контору барбершоп а потом в стрижку-fix к животным. В конторе поверившие в себя женщины а в стрижке-fix зоопарк. Не забудьте взять с собой корм для животных.
Гость
20 мая 2023, 22:47
Вьетнамки в жару - самая нежаркая обувь
Гость
21 мая 2023, 01:31
На вкус и цвет всё фломастеры разные.
Гость
21 мая 2023, 08:34
Дресс-код серьезный на работе. В любую жару деловой стиль. Какие уж там цветочки-клеточки-вьетнамки.
Гость
21 мая 2023, 09:35
Одеться в стиле кулёк или одеяло и говорить всем щас так модно, если для девушек стало нормой испортить свою стройность квадратными штанами, то наверно Я старовер
Гость
21 мая 2023, 09:58
А помните лет 5 назад была женская мода на длинные юбки и греческие причёски? Сейчас понимаю,что это было очень красиво.
Гость
21 мая 2023, 19:08
БРЕДОВАЯ СТАТЕЙКА.
Гость
22 мая 2023, 03:24
Такая дурацкая мода сейчас пошла - молодежь ходить все в этих сереньких "базовых" бесформенных футболках-мешках с такими де мешковатыми брюками. Некоторые девки и так страшненькие от природы, а эта одежда так и вовсе делает их безликими городскими мышами. Ни фигуры, ни девичьей грации
21 мая 2023, 06:12
кстати .с этим сарафаном смешная история была .Мы после 4 курса были на практике. на кафедре Архитектуры. с девчонками .и вот как я этот сарафан надену -так обязательно дождь будет днем ..почему так было ?))
Гость
21 мая 2023, 08:32
Даже погода плакала, глядя на тебя.
Гость
20 мая 2023, 20:38
20.05.2023 примерно в 11:30 и в 17:30 ехал на 51 автобусе г/н АТ 071 72 rus и АТ 091 72 rus. В обоих случаях водители выдавали билет за оплату наличными только после напоминания и с изрыганием ругательств на своём корявом непонятном языке. Второй водила (собачий потрох) даже часть оторванных билетов выкинул в окно. После включения видеокамеры на телефоне он мигом переменился и сказал, что все-таки выдает билеты и только потом прислонил свою карточку и провёл оплату проезда. А до этого получается они просто брали наличку и не проводили по терминалу поездку. При этом ругаться на каком то бибизяньем диалекте продолжил хоть и чуть тише. Откуда набирают таких диких? Ехал с ним около 30 минут и никому из оплачивающих наличкой он ни одного билета не выдал и не провёл по терминалу.
Гость
21 мая 2023, 07:30
Гость, ну ты открыл америку
Гость
21 мая 2023, 08:34
Жуткие водилы на 51 маршруте.
20 мая 2023, 23:39
а на зеленом фоне это не обувь .а ужас ужасный )))
21 мая 2023, 06:02
Вот на последней фотке с одеждой справа на зеленом фоне сарафан на кокетке .Уж сколько мы их носили в разное время )))Но на фотке -скучный .блеклый .Вот был у меня в институте сарафанчик Индийский .в мелкую голубую клеточку .из хлопка ..Вот это был сарафан .На кокетке вышивка .сверху маленькие оборочки .по подолу тоже .бретели бантиками завязывались .и карманчики еще были вроде . я его и так носила .и с поясом . Вообще в то время мы летом именно хлопок и носили .натуральный шелк ..гладить .конечно .замучаешься и мнется ..но зато натуральная ткань .
20 мая 2023, 21:44
ну вот ту обувь что на красном фоне я не надену )я платья в облипку давно уж не модно
Гость
20 мая 2023, 23:00
Да какое тебе платье в облипку, клюшка?) как сарделька будешь, выпрет из всех мест и вспучится. А обувь твоя — тапки и точка!
Гость
21 мая 2023, 07:33
Лариса., серые босоножки с ремешком, очень даже удобная обувь. На красном фоне. Смотрятся лучше, чем дутые шлёпки на зелёном
21 мая 2023, 08:04
Гость
21 мая 2023, 08:04
Лариса., серые босоножки с ремешком, очень даже удобная обувь. На красном фоне. Смотрятся лучше, чем дутые шлёпки на зелёном
каблук маленький на такетке .
Гость
20 мая 2023, 19:57
Хочешь чтоб страна опустилась и обеднела? Раздень женщину. И обязательно- чтобы она днём распустила волосы. Не перед мужем!!!
Гость
21 мая 2023, 10:51
Это вы о чем??
20 мая 2023, 22:01
а че это отклонили то комент ?