Но, согласитесь, Юлия Роджеру очень подходит. Один типаж.
Гость, согласен
Гость
31 мая 2023, 17:12
Жизнь в 65 только начинается - это я теперь точно знаю.
Гость
31 мая 2023, 17:15
Лариска?
Гость
31 мая 2023, 17:47
Впервые оргазм испытала?
Гость
31 мая 2023, 17:57
Гость
31 мая 2023, 17:15
Лариска?
Помогите ему, он везде ищет какую то Ларису
Гость
31 мая 2023, 17:34
И что бы не порадоваться за успешных женщин ?!… НЕТ ! Лучший выльем всю свою желчь на них ! А сами -то за пустыми аватарками свои невзрачные лица прячем ?!. … А я считаю что их примеры для многих , как руководство к действию . Молодцы , девчонки ! Успехов вам ! Счастья ! Любви и Везения !……
Из всех троих только Яна Барвичуте выглядит неплохо для 42 лет. Хотя если посмотреть её Instagram - без макияжа она и выглядит на свои года 😁
В татухах и с Роджером - вполне тянут на свои 48 и 52. В Челябинске на Tinder можно найти разнообразный контингент. +/- женщины так и выглядят в этом возрасте. Не все же бухают, курят и едят нездоровую пищу, судя по здешним комментариям. У многих заводчан комплекс по этому поводу))
Гость
1 июня 2023, 18:37
Фу, мужик и женщин обсуждает...
Гость
31 мая 2023, 18:01
Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.👏👺
«Согласно приказу, бойцы чеченских подразделений должны приступить к активным боевым действиям и освободить целый ряд населенных пунктов», — написал он.
По словам Кадырова, в настоящий момент командный штаб подразделений разрабатывает планы продвижения и освобождения территорий.
Гость
31 мая 2023, 19:17
Вы не туда послали свой коммет. Это вот к Шойгу или Пригожину.
Гость
31 мая 2023, 22:42
Третье фото у Яны в бассейне реальное и там она выглядит минимум на 50 лет. В бассейне то нельзя вылить на себя тонны косметики. Поэтому идите лесом со своими гламурными фото и рабочими ракурсами, все это блеф. Нифига они молодо не выглядят, а все из за того, что тонны косметики выливают на себя с 18 лет. В 40 лет они уже как бабушки выглядят. И лишь те молодо выглядят, кто по минимуму или почти не использует косметику. Я уже молчу про тех, кто пластику делает, там вообще аминь
Тетки могут самообманываться сколько угодно но выглядят они на свои года. Другое дело, что масса других баб выглядит значительно хуже, но тут решают деньги и наличие свободного времени. Но есть такая тенденция, да, бабы в последнее время все мясистее и мясистее, уже на улицах не на кого взглянуть. Сплошные колышущиеся жиры. На этом фоне конечно и эти бабушки сойдут может.
Гость
31 мая 2023, 18:00
Мужики с титьками больше нравятся?
Гость
31 мая 2023, 22:41
Сразу видно диванного эксперда. Знает как кто должен выглядеть, кто самообманывается, а кто ещё сойдет. Ему с кухоньки, в его небольшой квартирке, всё хорошо видно)))
Гость
1 июня 2023, 08:45
Гость
31 мая 2023, 22:41
Сразу видно диванного эксперда. Знает как кто должен выглядеть, кто самообманывается, а кто ещё сойдет. Ему с кухоньки, в его небольшой квартирке, всё хорошо видно)))
Зато в вас видно "бодипозитивную" даже по комментариям. Но правду ведь не спрячешь = к зеркалу сходите.
Гость
31 мая 2023, 17:35
Какие злые комментарии . Да молодцы девчонки ! Завидуйте молча. Не умеют у нас порадоваться успеху другого. А женщины -молодцы!активные , целеустремленные, симпатичные. Остаётся только порадоваться за них . И где то по хорошему позавидовать . Но только по хорошему , а не с ядовитыми коментами.
Почему сразу завидуйте молча? Чему завидовать? Наколкам на тельце? Танцам на пилоне? Насмешили! О таких и пишут статьи, чтобы грязью поливать! Что люди и делают. Если бы тетеньки знали 5 иностранных языков, изобрели что-нибудь нужное для людей в области химии, физики и т.д. А то фитнес! Уморили!
Гость
31 мая 2023, 22:44
Гость
31 мая 2023, 19:55
Почему сразу завидуйте молча? Чему завидовать? Наколкам на тельце? Танцам на пилоне? Насмешили! О таких и пишут статьи, чтобы грязью поливать! Что люди и делают. Если бы тетеньки знали 5 иностранных языков, изобрели что-нибудь нужное для людей в области химии, физики и т.д. А то фитнес! Уморили!
Завидовать отличной физической форме. У вас хорошая физическая форма? А то, может и форма у них лучше, и языков они больше знают. Может такое быть?
Молодым на зависть?))) Чему завидовать? Что у них не было молодости и они ее профукали и вовремя не отжигали?
Гость
31 мая 2023, 17:15
Самообман.
Гость
31 мая 2023, 17:39
Вот это да, у этих женщин действительно полноценная жизнь и увлекательные занятия! Очень вдохновляющее и позитивное сообщение
Гость
31 мая 2023, 18:00
Из всех представленных в статье, только Яна симпатичная. А вот блогер ну прямо фу, особенно татуировки. Ну, а так возраст все-равно видно.
Гость
31 мая 2023, 17:04
как теперь забыть эти фото?
Гость
31 мая 2023, 17:10
+
Гость
31 мая 2023, 17:16
Под зонтиком тут одна старая бабуся ползает, всё утверждает, что девочка. Вот где жесть-жестянка!
Гость
31 мая 2023, 17:55
Гость
31 мая 2023, 17:16
Под зонтиком тут одна старая бабуся ползает, всё утверждает, что девочка. Вот где жесть-жестянка!
Ты думаешь она мальчик???
Гость
31 мая 2023, 22:29
БАБЬЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ НУ НЕ ДЕЛАЙТЕ ВЫ УРОДЛИВЫЕ НАКОЛКИ, ЗАЧЕМ ПОРТИТЕ СВОЮ КРАСОТУ ДА И МУЖИКОВ ЛИШАЕТЕ ЭТЕТИЧЕСКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ И СЕБЯ ТОЖЕ ЛИШАЕТЕ УДОВЛЛЬСТВИЯ.
Гость
31 мая 2023, 23:07
Вот дались тебе эти наколки, пусть делают, их тело - их дело.Ты смотри какая душа, а не оболочка.
Гость
1 июня 2023, 11:11
Тебе сколько? лет 50? Сейчас на эти наколки никто не обращает внимание, только пердпенсы ужасаются.
Гость
1 июня 2023, 11:37
Гость
1 июня 2023, 11:11
Тебе сколько? лет 50? Сейчас на эти наколки никто не обращает внимание, только пердпенсы ужасаются.
Не знаю сколько ему, а мне почти 50. Я внимание обращаю на женские наколки. И мне ужасно нравится. Молодцы женщины.
Гость
31 мая 2023, 17:17
Не знаю чо у них там начинается,но ничего хорошего на взгляд
Гость
31 мая 2023, 17:59
Так может во взгляде смотрящего дело? У Вас явные перекосы со зрением
Гость
1 июня 2023, 16:01
Гость
31 мая 2023, 17:59
Так может во взгляде смотрящего дело? У Вас явные перекосы со зрением
На взгляд смотрящего там женщины уже бабушки почти. Им уже внуков нянчить пора, носки вязать, а они все туда же)) Старые они уже.
Гость
31 мая 2023, 17:37
И конечно же, путешествия это прекрасный способ расширить кругозор и получить новые впечатления.
В целом, я думаю, что истории этих женщин дают нам многочисленные уроки и вдохновляют на новые достижения и цели
Гость
31 мая 2023, 17:59
Эй, Олеги, Юлии. Бориславы вы что там употребляете?
Гость
31 мая 2023, 19:57
А без них мы не знали чем заняться?! Смешно!
Гость
31 мая 2023, 17:13
Зашел почитать комменты, а их нет...
Гость
31 мая 2023, 17:15
Не настоялись ещё. Заходите попозже.
Гость
31 мая 2023, 17:52
👍🏻👍🏻"Серверы тик-тока не выдержат": кадыров пообещал идти на штурм в трех областях😆😆
Гость
31 мая 2023, 21:43
Удачи Рамзану Ахматовичу и его прикентовке!
Гость
31 мая 2023, 17:55
Последнее фото очень выразительное.
Гость
31 мая 2023, 23:03
Тоже поржал.
Гость
31 мая 2023, 20:03
Опять эта мерзкая тема! Одни, ничего из себя не представляющие дамы, лезут на всеобщее обозрение. Потом получают за это массу негатива. Почему не живется тихо и счастливо в своем кругу? Вы же не космонавты!
Гость
1 июня 2023, 01:45
Почему не живётся? Видимо , масса позитива больше массы негатива.
Гость
31 мая 2023, 20:05
Счастье любит тишину.
Гость
31 мая 2023, 23:05
Своя рука - владыка?
Гость
31 мая 2023, 22:53
У всех америкосов улыбки такие вымученно-пластиковые фальшивые?
Гость
31 мая 2023, 23:08
Загнивают?не?
Гость
31 мая 2023, 17:06
Смотрю на фото и ещё больше убеждаюсь - в 40 вы выглядите на 40 или старше, а всё остальное это макияж, правильно выбранный ракурс и фотошоп.
Гость
31 мая 2023, 17:20
Нормально выглядеть в 60 на 60.
А жля чего в 60 выглядеть на 40?
Чтобы обмануть какого- нибудь мужчину?
Не получится, да и не требуется, если отношения серьёзные.
А на ночь всегда найдётся молодайка за 5 т.р., трудно конкурировать в этом сегменте.
Гость
31 мая 2023, 17:48
Гость
31 мая 2023, 17:20
Нормально выглядеть в 60 на 60.
А жля чего в 60 выглядеть на 40?
Чтобы обмануть какого- нибудь мужчину?
Не получится, да и не требуется, если отношения серьёзные.
А на ночь всегда найдётся молодайка за 5 т.р., трудно конкурировать в этом сегменте.
Согласна с Вами, главное не выглядеть в 40 на 60. А в свои сорок быть ухоженной. И сравнение только с ровесницами уместно, да многие же видят ровесниц в разы выглядящими гораздо лучше себя. Я вот вижу
не могу фотку с паспорта здесь выставить ..))А я там прям красотка в 45 лет .и никто не даст столько ))Генетика .матери на лицо тоже 85 лет не дашь .
Гость
1 июня 2023, 00:20
Да ладно. Ты одна сама себя нахваливаешь.
Гость
1 июня 2023, 07:10
Мы столько не пьем, не надо больше твоих фоток, под зонтиком достаточно
Гость
1 июня 2023, 07:36
Бабуся, почему столько саморекламы? Всё, действительно, так плохо?
Гость
31 мая 2023, 17:22
Сегодня тоже одна из Швеции в хиджабе
через Польшу в Белоруссию от Роджера
ноги делала
Гость
31 мая 2023, 17:38
Наконец, актриса, которая после 40 лет получила свою первую главную роль в кино и стала знаменитостью, доказывает, что не стоит бояться начинать что-то новое и стремиться к своим мечтам, даже если возраст уже не тот, что был раньше
Гость
31 мая 2023, 17:36
Каждый человек может найти свой путь и стать счастливым, даже если ему уже за 40
Гость
31 мая 2023, 17:45
Это не тетку на последнем фото недавно из болота вытаскивали?
Гость
31 мая 2023, 20:10
После многочисленных публикаций о том, что жизнь у пенсионеров только начинается меня терзают смутные сомнения... Неужели опять собрались повышать пенсионный возраст?
Гость
31 мая 2023, 20:56
русский Рома не канает?
Гость
31 мая 2023, 21:41
Была в египте
И по старой традиции знакомилась со всеми подряд
Персоналом, туристами, местными, персоналом соседних отелей
Однажды очнулась
Мужик кокой то
Первый раз за столько лет проснулась с мужиком
Засыпать то засыпала и не с одним, но вот просыпалась сегда одна
И тут на те
Гость
31 мая 2023, 21:48
Ау… мужское государство, где ты?
Гость
31 мая 2023, 21:48
изюминки
Гость
31 мая 2023, 21:55
Эта статья была уже пару лет назад! Зачем повторять?
Гость
31 мая 2023, 22:21
Баба с наколками - фу-у-у...
В любом возрасте.
Гость
31 мая 2023, 22:23
Сказка дла баб из Пятёрочки.
После смены на еассе всегда хочется чего-то большого и чистого.
Гость
1 июня 2023, 11:33
Главный секрет, найти папика вовремя и не работать.
Гость
1 июня 2023, 12:08
"Молодым на зависть"
Действительно есть такая тенденция- женщины стали выглядеть гораздо моложе своих сверстников,чем например 30-40 лет назад. Специалисты отмечают, что сейчас, молодым девушкам уже приходится конкурировать за внимание мужчин не только со своими ровесницами, но и с женщинами более старшего возраста. Стоит просто загуглить "конкурс красоты среди бабушек в бразилии" и становится понятно, что и молодые девушки могут во многом уступать, более зрелым женщинам.
Гость
1 июня 2023, 13:18
Каждый по своему сходит с ума
Гость
1 июня 2023, 14:34
Удивительного нет ничего. Сейчас многие женщины прекрасно выглядят и в 40, и в 50, и старше. По себе знаю) Генетика , питание, регулярные физические нагрузки. Чувство стиля и меры во всем. Короче это труд, не косметология. Хотя и без нее не обойтись. А главное - радость жизни, любимый человек рядом. Гармония, одним словом.
Гость
31 мая 2023, 19:13
Пардон.господа ! Какие " красотки" после 40 лет от роду ??? Уставшие от жизни женщины !!!
Гость
31 мая 2023, 23:10
Ну да, ну да , откуда у таких усталость, если только от безделья.
и че тут вечно шнягу пишут про женщин .раз на работе приятельница 40 лет фотку показала из ресторана .встречалась с одноклассниками на встрече выпускников .в ресторане решили отметить .Девчонки все ухоженные ..хорошо выглядят .и мальчики ---лысенькие .толстенькие )) Мужики хуже выглядят в основной массе за 40 лет .чем женщины
.вот мы с бывшим мужем с одного года .а на его работе женщины решили .что он был намного старше меня .когда там была по делам после его гибели .
Гость
1 июня 2023, 11:52
Вы правы. Конечно женщины гораздо больше следят за собой, чем мужчины. Начиная с косметики, кремов и лосьонов, различных апаратных процедур, постоянно сидят на каких-то диетах. Заканчивая отсутствием такого количества вредных привычек, как у мужчин.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
739мм 86%Молодым на зависть: истории трех красоток, которые доказывают, что после 40 лет всё только начинается