RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

733мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

113 ответов к публикации

Молодым на зависть: истории трех красоток, которые доказывают, что после 40 лет всё только начинается

31 мая 2023, 18:30
Ладно хоть не Весёлый Роджер😂😂😂 А женщины молодцы, следят за собой.👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
1 июня 2023, 07:26
Но, согласитесь, Юлия Роджеру очень подходит. Один типаж.
1 июня 2023, 07:43
Гость
1 июня 2023, 07:43
Но, согласитесь, Юлия Роджеру очень подходит. Один типаж.
Гость, согласен
Гость
31 мая 2023, 17:12
Жизнь в 65 только начинается - это я теперь точно знаю.
Гость
31 мая 2023, 17:15
Лариска?
Гость
31 мая 2023, 17:47
Впервые оргазм испытала?
Гость
31 мая 2023, 17:57
Гость
31 мая 2023, 17:57
Лариска?
Помогите ему, он везде ищет какую то Ларису
Гость
31 мая 2023, 17:34
И что бы не порадоваться за успешных женщин ?!… НЕТ ! Лучший выльем всю свою желчь на них ! А сами -то за пустыми аватарками свои невзрачные лица прячем ?!. … А я считаю что их примеры для многих , как руководство к действию . Молодцы , девчонки ! Успехов вам ! Счастья ! Любви и Везения !……
31 мая 2023, 21:06
Из всех троих только Яна Барвичуте выглядит неплохо для 42 лет. Хотя если посмотреть её Instagram - без макияжа она и выглядит на свои года 😁 В татухах и с Роджером - вполне тянут на свои 48 и 52. В Челябинске на Tinder можно найти разнообразный контингент. +/- женщины так и выглядят в этом возрасте. Не все же бухают, курят и едят нездоровую пищу, судя по здешним комментариям. У многих заводчан комплекс по этому поводу))
Гость
1 июня 2023, 18:37
Фу, мужик и женщин обсуждает...
Гость
31 мая 2023, 18:01
Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.👏👺 «Согласно приказу, бойцы чеченских подразделений должны приступить к активным боевым действиям и освободить целый ряд населенных пунктов», — написал он. По словам Кадырова, в настоящий момент командный штаб подразделений разрабатывает планы продвижения и освобождения территорий.
Гость
31 мая 2023, 19:17
Вы не туда послали свой коммет. Это вот к Шойгу или Пригожину.
Гость
31 мая 2023, 22:42
Третье фото у Яны в бассейне реальное и там она выглядит минимум на 50 лет. В бассейне то нельзя вылить на себя тонны косметики. Поэтому идите лесом со своими гламурными фото и рабочими ракурсами, все это блеф. Нифига они молодо не выглядят, а все из за того, что тонны косметики выливают на себя с 18 лет. В 40 лет они уже как бабушки выглядят. И лишь те молодо выглядят, кто по минимуму или почти не использует косметику. Я уже молчу про тех, кто пластику делает, там вообще аминь
31 мая 2023, 23:14
я с 13 лет косметикой пользуюсь.туши тонну накладывала )) .и 60 лет сейчас никто не дает .
31 мая 2023, 23:14
пластика 15 лет убирает ..
31 мая 2023, 23:15
111
Гость
31 мая 2023, 17:15
Тетки могут самообманываться сколько угодно но выглядят они на свои года. Другое дело, что масса других баб выглядит значительно хуже, но тут решают деньги и наличие свободного времени. Но есть такая тенденция, да, бабы в последнее время все мясистее и мясистее, уже на улицах не на кого взглянуть. Сплошные колышущиеся жиры. На этом фоне конечно и эти бабушки сойдут может.
Гость
31 мая 2023, 18:00
Мужики с титьками больше нравятся?
Гость
31 мая 2023, 22:41
Сразу видно диванного эксперда. Знает как кто должен выглядеть, кто самообманывается, а кто ещё сойдет. Ему с кухоньки, в его небольшой квартирке, всё хорошо видно)))
Гость
1 июня 2023, 08:45
Гость
1 июня 2023, 08:45
Сразу видно диванного эксперда. Знает как кто должен выглядеть, кто самообманывается, а кто ещё сойдет. Ему с кухоньки, в его небольшой квартирке, всё хорошо видно)))
Зато в вас видно "бодипозитивную" даже по комментариям. Но правду ведь не спрячешь = к зеркалу сходите.
Гость
31 мая 2023, 17:35
Какие злые комментарии . Да молодцы девчонки ! Завидуйте молча. Не умеют у нас порадоваться успеху другого. А женщины -молодцы!активные , целеустремленные, симпатичные. Остаётся только порадоваться за них . И где то по хорошему позавидовать . Но только по хорошему , а не с ядовитыми коментами.
31 мая 2023, 19:32
Женщины. Там все девчачье уже обвисло.
Гость
31 мая 2023, 19:55
Почему сразу завидуйте молча? Чему завидовать? Наколкам на тельце? Танцам на пилоне? Насмешили! О таких и пишут статьи, чтобы грязью поливать! Что люди и делают. Если бы тетеньки знали 5 иностранных языков, изобрели что-нибудь нужное для людей в области химии, физики и т.д. А то фитнес! Уморили!
Гость
31 мая 2023, 22:44
Гость
31 мая 2023, 22:44
Почему сразу завидуйте молча? Чему завидовать? Наколкам на тельце? Танцам на пилоне? Насмешили! О таких и пишут статьи, чтобы грязью поливать! Что люди и делают. Если бы тетеньки знали 5 иностранных языков, изобрели что-нибудь нужное для людей в области химии, физики и т.д. А то фитнес! Уморили!
Завидовать отличной физической форме. У вас хорошая физическая форма? А то, может и форма у них лучше, и языков они больше знают. Может такое быть?
Гость
31 мая 2023, 17:45
Молодцы! Так держать!
Гость
31 мая 2023, 17:56
Извиняюсь спросить, за что они должны держаться?
31 мая 2023, 19:31
Гость
31 мая 2023, 19:31
Извиняюсь спросить, за что они должны держаться?
Видать большой и толстый держать))), чтоб не сбег
Гость
31 мая 2023, 19:49
Гость
31 мая 2023, 19:49
Извиняюсь спросить, за что они должны держаться?
За энто самое, за что деньги дают на жизнь.
Гость
31 мая 2023, 17:37
Я очень восхищаюсь этими женщинами и желаю им успеха в их дальнейших достижениях!
Гость
31 мая 2023, 19:50
Достижениях на пилоне?
Гость
1 июня 2023, 01:46
Гость
1 июня 2023, 01:46
Достижениях на пилоне?
Зад от дивана оторвать это уже достижение
Гость
31 мая 2023, 17:14
Что такое 40? Жизнь ещё не начиналась.
Гость
31 мая 2023, 17:15
И уже старая.
Гость
31 мая 2023, 17:58
Гость
31 мая 2023, 17:58
И уже старая.
Вы о своей жизни?
Гость
1 июня 2023, 07:29
Гость
1 июня 2023, 07:29
Вы о своей жизни?
О тёте, которой уже 40.
Гость
31 мая 2023, 17:19
Красотки-то где? Первую отфотошопили хорошенько, другим и фотошоп не поможет. Тётки как тётки, на свой возраст.
Гость
31 мая 2023, 18:01
Твоя красотка твоя жена? Или алиментщик брошенный?
31 мая 2023, 19:30
Молодым на зависть?))) Чему завидовать? Что у них не было молодости и они ее профукали и вовремя не отжигали?
Гость
31 мая 2023, 17:15
Самообман.
Гость
31 мая 2023, 17:39
Вот это да, у этих женщин действительно полноценная жизнь и увлекательные занятия! Очень вдохновляющее и позитивное сообщение
Гость
31 мая 2023, 18:00
Из всех представленных в статье, только Яна симпатичная. А вот блогер ну прямо фу, особенно татуировки. Ну, а так возраст все-равно видно.
Гость
31 мая 2023, 17:04
как теперь забыть эти фото?
Гость
31 мая 2023, 17:10
+
Гость
31 мая 2023, 17:16
Под зонтиком тут одна старая бабуся ползает, всё утверждает, что девочка. Вот где жесть-жестянка!
Гость
31 мая 2023, 17:55
Гость
31 мая 2023, 17:55
Под зонтиком тут одна старая бабуся ползает, всё утверждает, что девочка. Вот где жесть-жестянка!
Ты думаешь она мальчик???
Гость
31 мая 2023, 22:29
БАБЬЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ НУ НЕ ДЕЛАЙТЕ ВЫ УРОДЛИВЫЕ НАКОЛКИ, ЗАЧЕМ ПОРТИТЕ СВОЮ КРАСОТУ ДА И МУЖИКОВ ЛИШАЕТЕ ЭТЕТИЧЕСКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ И СЕБЯ ТОЖЕ ЛИШАЕТЕ УДОВЛЛЬСТВИЯ.
Гость
31 мая 2023, 23:07
Вот дались тебе эти наколки, пусть делают, их тело - их дело.Ты смотри какая душа, а не оболочка.
Гость
1 июня 2023, 11:11
Тебе сколько? лет 50? Сейчас на эти наколки никто не обращает внимание, только пердпенсы ужасаются.
Гость
1 июня 2023, 11:37
Гость
1 июня 2023, 11:37
Тебе сколько? лет 50? Сейчас на эти наколки никто не обращает внимание, только пердпенсы ужасаются.
Не знаю сколько ему, а мне почти 50. Я внимание обращаю на женские наколки. И мне ужасно нравится. Молодцы женщины.
Гость
31 мая 2023, 17:17
Не знаю чо у них там начинается,но ничего хорошего на взгляд
Гость
31 мая 2023, 17:59
Так может во взгляде смотрящего дело? У Вас явные перекосы со зрением
Гость
1 июня 2023, 16:01
Гость
1 июня 2023, 16:01
Так может во взгляде смотрящего дело? У Вас явные перекосы со зрением
На взгляд смотрящего там женщины уже бабушки почти. Им уже внуков нянчить пора, носки вязать, а они все туда же)) Старые они уже.
Гость
31 мая 2023, 17:37
И конечно же, путешествия это прекрасный способ расширить кругозор и получить новые впечатления. В целом, я думаю, что истории этих женщин дают нам многочисленные уроки и вдохновляют на новые достижения и цели
Гость
31 мая 2023, 17:59
Эй, Олеги, Юлии. Бориславы вы что там употребляете?
Гость
31 мая 2023, 19:57
А без них мы не знали чем заняться?! Смешно!
Гость
31 мая 2023, 17:13
Зашел почитать комменты, а их нет...
Гость
31 мая 2023, 17:15
Не настоялись ещё. Заходите попозже.
Гость
31 мая 2023, 17:52
👍🏻👍🏻"Серверы тик-тока не выдержат": кадыров пообещал идти на штурм в трех областях😆😆
Гость
31 мая 2023, 21:43
Удачи Рамзану Ахматовичу и его прикентовке!
Гость
31 мая 2023, 17:55
Последнее фото очень выразительное.
Гость
31 мая 2023, 23:03
Тоже поржал.
Гость
31 мая 2023, 20:03
Опять эта мерзкая тема! Одни, ничего из себя не представляющие дамы, лезут на всеобщее обозрение. Потом получают за это массу негатива. Почему не живется тихо и счастливо в своем кругу? Вы же не космонавты!
Гость
1 июня 2023, 01:45
Почему не живётся? Видимо , масса позитива больше массы негатива.
Гость
31 мая 2023, 20:05
Счастье любит тишину.
Гость
31 мая 2023, 23:05
Своя рука - владыка?
Гость
31 мая 2023, 22:53
У всех америкосов улыбки такие вымученно-пластиковые фальшивые?
Гость
31 мая 2023, 23:08
Загнивают?не?
Гость
31 мая 2023, 17:06
Смотрю на фото и ещё больше убеждаюсь - в 40 вы выглядите на 40 или старше, а всё остальное это макияж, правильно выбранный ракурс и фотошоп.
Гость
31 мая 2023, 17:20
Нормально выглядеть в 60 на 60. А жля чего в 60 выглядеть на 40? Чтобы обмануть какого- нибудь мужчину? Не получится, да и не требуется, если отношения серьёзные. А на ночь всегда найдётся молодайка за 5 т.р., трудно конкурировать в этом сегменте.
Гость
31 мая 2023, 17:48
Гость
31 мая 2023, 17:48
Нормально выглядеть в 60 на 60. А жля чего в 60 выглядеть на 40? Чтобы обмануть какого- нибудь мужчину? Не получится, да и не требуется, если отношения серьёзные. А на ночь всегда найдётся молодайка за 5 т.р., трудно конкурировать в этом сегменте.
Согласна с Вами, главное не выглядеть в 40 на 60. А в свои сорок быть ухоженной. И сравнение только с ровесницами уместно, да многие же видят ровесниц в разы выглядящими гораздо лучше себя. Я вот вижу
31 мая 2023, 22:56
не могу фотку с паспорта здесь выставить ..))А я там прям красотка в 45 лет .и никто не даст столько ))Генетика .матери на лицо тоже 85 лет не дашь .
Гость
1 июня 2023, 00:20
Да ладно. Ты одна сама себя нахваливаешь.
Гость
1 июня 2023, 07:10
Мы столько не пьем, не надо больше твоих фоток, под зонтиком достаточно
Гость
1 июня 2023, 07:36
Бабуся, почему столько саморекламы? Всё, действительно, так плохо?
Гость
31 мая 2023, 17:22
Сегодня тоже одна из Швеции в хиджабе через Польшу в Белоруссию от Роджера ноги делала
Гость
31 мая 2023, 17:36
Каждый человек может найти свой путь и стать счастливым, даже если ему уже за 40
Гость
31 мая 2023, 17:38
Наконец, актриса, которая после 40 лет получила свою первую главную роль в кино и стала знаменитостью, доказывает, что не стоит бояться начинать что-то новое и стремиться к своим мечтам, даже если возраст уже не тот, что был раньше
Гость
31 мая 2023, 17:45
Это не тетку на последнем фото недавно из болота вытаскивали?
Гость
31 мая 2023, 20:10
После многочисленных публикаций о том, что жизнь у пенсионеров только начинается меня терзают смутные сомнения... Неужели опять собрались повышать пенсионный возраст?
Гость
31 мая 2023, 20:56
русский Рома не канает?
Гость
31 мая 2023, 21:41
Была в египте И по старой традиции знакомилась со всеми подряд Персоналом, туристами, местными, персоналом соседних отелей Однажды очнулась Мужик кокой то Первый раз за столько лет проснулась с мужиком Засыпать то засыпала и не с одним, но вот просыпалась сегда одна И тут на те
Гость
31 мая 2023, 21:48
Ау… мужское государство, где ты?
Гость
31 мая 2023, 21:48
изюминки
Гость
31 мая 2023, 21:55
Эта статья была уже пару лет назад! Зачем повторять?
Гость
31 мая 2023, 22:21
Баба с наколками - фу-у-у... В любом возрасте.
Гость
31 мая 2023, 22:23
Сказка дла баб из Пятёрочки. После смены на еассе всегда хочется чего-то большого и чистого.
Гость
1 июня 2023, 11:33
Главный секрет, найти папика вовремя и не работать.
Гость
1 июня 2023, 12:08
"Молодым на зависть" Действительно есть такая тенденция- женщины стали выглядеть гораздо моложе своих сверстников,чем например 30-40 лет назад. Специалисты отмечают, что сейчас, молодым девушкам уже приходится конкурировать за внимание мужчин не только со своими ровесницами, но и с женщинами более старшего возраста. Стоит просто загуглить "конкурс красоты среди бабушек в бразилии" и становится понятно, что и молодые девушки могут во многом уступать, более зрелым женщинам.
Гость
1 июня 2023, 13:18
Каждый по своему сходит с ума
Гость
1 июня 2023, 14:34
Удивительного нет ничего. Сейчас многие женщины прекрасно выглядят и в 40, и в 50, и старше. По себе знаю) Генетика , питание, регулярные физические нагрузки. Чувство стиля и меры во всем. Короче это труд, не косметология. Хотя и без нее не обойтись. А главное - радость жизни, любимый человек рядом. Гармония, одним словом.
Гость
31 мая 2023, 19:13
Пардон.господа ! Какие " красотки" после 40 лет от роду ??? Уставшие от жизни женщины !!!
Гость
31 мая 2023, 23:10
Ну да, ну да , откуда у таких усталость, если только от безделья.
31 мая 2023, 23:01
и че тут вечно шнягу пишут про женщин .раз на работе приятельница 40 лет фотку показала из ресторана .встречалась с одноклассниками на встрече выпускников .в ресторане решили отметить .Девчонки все ухоженные ..хорошо выглядят .и мальчики ---лысенькие .толстенькие )) Мужики хуже выглядят в основной массе за 40 лет .чем женщины .вот мы с бывшим мужем с одного года .а на его работе женщины решили .что он был намного старше меня .когда там была по делам после его гибели .
Гость
1 июня 2023, 11:52
Вы правы. Конечно женщины гораздо больше следят за собой, чем мужчины. Начиная с косметики, кремов и лосьонов, различных апаратных процедур, постоянно сидят на каких-то диетах. Заканчивая отсутствием такого количества вредных привычек, как у мужчин.