RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Всё было уродливо и не заживало». Звезды пожаловались на пластические операции «мясника-кальянщика»

29 июля 2023, 17:37
Сами легли под скальпель.
30 июля 2023, 06:26
.А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ОТ ГАСТАРБАЙТЕРА ИЗ УЗБЕКИСТАНА ....?
Гость
30 июля 2023, 23:37
Именно так!
30 июля 2023, 03:27
На чужих ошибках только лохопеды учатся.😂😂😂
Гость
29 июля 2023, 18:02
Предлагаю подписать эти фото фразой пластического хирурга "Упс!"
Гость
29 июля 2023, 18:16
А зачем тогда поперлись?
Гость
29 июля 2023, 18:35
" Еще нельзя носить синтетическое белье. Синтетика выделяет обильное количество потоотделений" Чего? Чего?? Синтетика выделяет что? Эти хирург говорит? И вот такой полнейший непрофессионализм в любой сфере, куда ни плюнь.
Гость
30 июля 2023, 00:23
это 80 лвл, умеют уже не только писать неразборчиво, но и говорить :)
Гость
29 июля 2023, 17:44
актуальная тема для Челябинска..
Гость
29 июля 2023, 17:59
Почему мужчины не накачиваюсь члены силиконом?
Гость
29 июля 2023, 18:41
Зато шары закатывают.
Гость
29 июля 2023, 18:44
Они шары вставляют.
Гость
29 июля 2023, 18:00
Таким водительские права давать нельзя. Такие психиатра должны проходить.
Гость
29 июля 2023, 18:33
У этого горе-хирурга полно негативных отзывов в интернете с жуткими фотографиями изуродованных тел,но наши селебрити продолжают к нему ломиться,потому что операции часто делает по бартеру или со скидкой за рекламу.
Гость
29 июля 2023, 18:00
Где фото мужских достоинств?
Лариса, ты что ли?
30 июля 2023, 04:32
Все эти московские врачи ни чем не отличаются от обычных челябинских, например. Зато цены ломят под пол миллиона за грудь. У нас есть отличный врач Голиков, грудь делает за 160 тясяч и отлично)
Гость
29 июля 2023, 18:25
так сами захотели изменить, вот и получили изменения
Гость
29 июля 2023, 19:18
Вам пойдёт.
Гость
30 июля 2023, 09:44
Не нужно менять то что дано от природы. Женщин любят не за внешность.
Гость
29 июля 2023, 18:31
В Челябинске по этой части к Пухову надо было идти
Гость
29 июля 2023, 18:45
Он сейчас только руководит.
Гость
29 июля 2023, 19:20
Гость
29 июля 2023, 19:20
Он сейчас только руководит.
Он направляет к своим коллегам, у него разные коллеги, кто-то по лицевой части, кто-то по рукам ногам грудям......
30 июля 2023, 03:45
Гость, у него неоправданно высокие цены, почти, как московские
Гость
29 июля 2023, 20:03
74. Ру, зачем такое публиковать? Помойка просто, заходить на портал не хочется.
Гость
30 июля 2023, 11:18
А народу нравится.
Гость
29 июля 2023, 23:18
Они дети? Риски не понимают? Правил не знают от носительно скорость, качество, цена - выбирай любые два? О чём это вообще?
Гость
30 июля 2023, 00:30
Видимо среди знакомых есть только с успешными вариантами. Неуспешные то стараются не показывать что у них теперь. Вот и получилось что даже не думали о подобном варианте... Плюс наверняка говорили "в большинстве случаев" проходит нормально или исправляется. не понимаю почему нельзя для пробы небольшой разрез сделать(где это ничему критичному не повредит) и посмотреть как заживать будет, не будет ли отторжения материала... Раз уж аналитику по мед. карте и генам не могут сделать, о совместимости(хотя по идее материала уже должно быть достаточно для первых выводов).
Гость
29 июля 2023, 18:08
Даже звезд не в состоянии оперировать. Знаю хорошего пластического хирурга, принимает в Екатеринбурге, дар от Бога - Сергей Ряз,,ов
Гость
29 июля 2023, 19:54
спасибо, а то я переживал как выглядит грудь славы
Гость
29 июля 2023, 20:29
Слава Силам Оборони!
Гость
29 июля 2023, 20:29
Чем больше возраст, тем хуже будет заживать. Для улучшения(существенного) регенерации пока препаратов нет... И уже не одна статья была про сложность обеспечения симметрии. Как и про неудачные случаи. Девченки, вы хороши такие как есть. Не надо себя уродовать(а с возрастом это всё скажется).
Гость
29 июля 2023, 21:25
Сплошная пропаганда
Гость
29 июля 2023, 21:55
Омерзительная грудь🤮
Гость
30 июля 2023, 01:19
Как можно лечь под нож человеку и не проверить документы, основываясь только на сарафанном радио!?
Гость
30 июля 2023, 07:23
А я всё удивлялся, куда ж это интеллектуалы от шоу нашего бизнеса подевались, не видать их что то у вечернего Соловьёва. А оказывается, им для демонстрации своего ума специальное место организовали — у вечернего Корчевникова. Вчера там этот был, ну, который про скакунов поёт и сальто-мортале прыгает. Он ещё однажды забылся, из под контроля себя выпустил, во время прыжка сцену головой пробил и увлёкся политикой. Так, вот, он потребовал вернуть Клайпеду и лишить Литву выхода к морю. А то, говорит, мы им подарили, а они вон как некрасиво поступают… И действительно, истинно русский город, его в начале XIII века наши рыцари Тевтонского ордена закладывали.
Гость
30 июля 2023, 08:04
Vic_ Я себе грудь увиличил у замечательного челябинского хирурга Пухова.
Гость
30 июля 2023, 08:23
Думают если в Москве значит хорошо , вот и результат на лицо.
Гость
30 июля 2023, 08:46
Успенской с таким количеством пластических операций пора бы к психиатру наведаться.
Гость
30 июля 2023, 11:09
не угадаешь во что ты превратишься после пластики.
Гость
10 апреля 2024, 15:58
Звезды пишут свои претензии, а потом в итоге забирают заявления и идут к Хайдарову на прием. Определитесь, он все-таки хороший хирург или нет.
Гость
10 апреля 2024, 16:33
Что непонятного, конкуренты негатив пишут. Я сразу так подумала, когда очередной скандал в интернете появился о хирурге.
29 июля 2023, 21:58
зачем такое размещать ? чуть не затошнило
Гость
29 июля 2023, 23:11
У нас такое же чувство возникает, когда смотрим под зонтик! Но ты же разместила это!
29 июля 2023, 21:59
-0-0-0-0-