Раньше было проще-руководитель отдела продаж, теперь это не звучит. Теперь директор департамента продаж, тьфу.
Сама победительница на всех фото разная, с семьей - обычная милая девушка, на конкурсе- килограмм макияжа и совершенно не узнать. Про 4 вышки не верю.
Гость
7 августа 2023, 11:56
Когда заходишь в департамент, и видишь что-то подобное, и наблюдаешь, что такое даже кнопку не знает какую нажать на коммутаторе 😁, но оно в должности директора, то это ооочень убогое зрелище.
Гость
7 августа 2023, 12:54
В принципе, в нынешнее время получить 4 высших может любой, с самыми обычными способностями. Конечно, еще бы указали, какие вузы.Серьезные технические вузы - это вряд ли, а если гуманитарные - то запросто.
В принципе, в нынешнее время получить 4 высших может любой, с самыми обычными способностями. Конечно, еще бы указали, какие вузы.Серьезные технические вузы - это вряд ли, а если гуманитарные - то запросто.
Так ей 32 года, как она успела получить 4 высших образования? Сразу по два получала? И без яркого макияжа обычная девушка, фигура неплохая.
Гость
7 августа 2023, 11:40
Самая обычная тётка. Зачем деньги на этот цирк ейный мужик тратил непонятно. Ярмарка тщеславия добром не закончится.
Гость
7 августа 2023, 12:05
4 высших это врядли прям 4 высших. сейчас есть курсы переподготовки. И кто заканчивает - потом говорят типа вот вророе, третье получила
Гость
7 августа 2023, 12:38
Это только у тебя в селе так, не фантазируй.
Гость
7 августа 2023, 13:01
Да хоть десять высших - главное чего вы добились в жизни реально. Билл Гейтс вообще не имеет высшего образования. Ему потом вручили диплом, чисто символически, якобы он знаменитый выпускник,чтобы примазаться к его славе, хотя он не закочил там обучение. Эйнштейн учился в школе весьма средне. Ринго Старр вообще и школу даже не окончил.
Гость
7 августа 2023, 13:28
Гость
7 августа 2023, 13:01
Да хоть десять высших - главное чего вы добились в жизни реально. Билл Гейтс вообще не имеет высшего образования. Ему потом вручили диплом, чисто символически, якобы он знаменитый выпускник,чтобы примазаться к его славе, хотя он не закочил там обучение. Эйнштейн учился в школе весьма средне. Ринго Старр вообще и школу даже не окончил.
Билл марионетка глобалистов, не тот пример.
Гость
7 августа 2023, 11:33
- У меня 5 высших образований. Вот дипломы! - Спрячьте немедленно и никому не показывайте. Не надо афишировать, что до вас с первого раза не доходит.
Гость
7 августа 2023, 11:40
Что у неё с ртом? И да, подруг у неё теперь по всей России много стало вдруг....ну ну подруг...сейчас лопну от смеха.
СВОИХ НЕ БРОСАЕМ..
Т0ЛЬКО НЕОБХОДИМО РАЗОБРАТЬСЯ КТО СВОЙ ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ И "ХОЗЯЕВ" ЖИЗНИ...
УВЕРЕН - СВОИ ДЛЯ НИХ ДЕТИ И РОДСТВЕННИКИ ЗА ГРАНИЦЕЙ.. РОДИНА ДЛЯ НИХ - ТАМ ГДЕ ДОМА И СЧЕТА В ДОЛЛАРАХ США.. ЭТО НАМ РАССКАЗЫВАЮТ ТУТ ПРО ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ А САМИ ЛЮБЯТ ТУ РОДИНУ ЗА ГРАНИЦЕЙ..
Гость
7 августа 2023, 12:29
Жанна из тех королев
Что любят роскошь и ночь (с)
Гость
7 августа 2023, 12:54
Хоть бы ходить научилась что ли...
Гость
7 августа 2023, 13:20
Хорошая фамилия у "миссис" - Специальная... дальше можно домысливать)) Кстати, скрепно ли объявлять конкурс на "миссис" - вражеское слово, западное и недружественное. Как и "конкурс". Предлагаю впредь именовать сие действо исключительно на нашем родном, великом и могучем. Если незамужние соревнуются, то "смотрины девок". Если замужние - баб. И никакой иностранных!
Гость
7 августа 2023, 12:57
🤷♂️ Сын «бойца СВО» поступил в престижный Физтех всего со 127 баллами по ЕГЭ — это вдвое с лишним ниже проходного балла в этом году
Документы он отдавал на факультет прикладной математики и информатики, но профильную информатику он вообще не сдавал. И всё равно вуз его принял — потому что его отец воюет в российской армии в Украине, рассказал он на собственном ютуб-канале
Гость
7 августа 2023, 13:30
Гость, поступить одно. Учиться будет тяжко с пробелами в знаниях, это мы все знаем. Хорошо если есть сила воли наверстать упущенное в школе
Гость
7 августа 2023, 11:28
ко надо причесать и макияж наложить
Гость
7 августа 2023, 13:03
фиолетово
Гость
7 августа 2023, 11:25
Интересно, чей сынок ее муж и сколько он отвалил бабла за такой пиар. Внешность, кстати, давольно посредственная
Гость
7 августа 2023, 11:37
Уж у него то королева, больше ни у кого такой нет 😜😂, надо ещё чтоб бумажка была с конкурса, вдруг ни кто не поверит.
Гость
7 августа 2023, 12:40
Обращаешься в распиаренную контору с такими руководителями, задаешь вопрос по Asterisk и начинаешь слушать тишину😂😂😂
Гость
7 августа 2023, 17:11
Кто понимает что это такое, там не отвечает. )
Гость
7 августа 2023, 12:25
можно всю жизнь учиться
Гость
7 августа 2023, 13:36
Есть фото без косметики, чтобы посмотреть на красоту всё-таки? не сомневаюсь, что девушка симпатичная
Гость
7 августа 2023, 13:51
👎🤦♂️
Гость
7 августа 2023, 12:08
Одни завистники в комментариях, для которых 4 высших образования - фантастика.
Гость
7 августа 2023, 12:32
Сейчас это не проблема, сейчас же не совок проклятый)
Гость
7 августа 2023, 12:37
Штукатурка хоть из кого Королёву сделает, даже из самарской страшнючести.
Гость
7 августа 2023, 12:42
Точно, много таких образованных с 4-мя, в 45-ом от поезда отстало.
Гость
7 августа 2023, 12:54
визажисты потрудились на славу, тонны краски😎
Гость
7 августа 2023, 12:40
На семейном фото-красавица! Зачем огромное количество косметики? Она и без косметики красивая
Гость
7 августа 2023, 13:06
Чего красивого? Самая обычная. Без раскраски на улицу выйдет - никто и не заметит.
Гость
7 августа 2023, 14:48
Молодец! У нее натуральные губы, сейчас это редкость!😍
Гость
8 августа 2023, 10:08
Гость, подкачанные слегка
Гость
7 августа 2023, 15:52
никогда эти конкурсы не смотрел но сейчас увидел победительницу теперь обязательно следующий буду смотреть жуть как интересно кто следующая будет баба яга верка пердючка брежнева бузова по сравнению с победительницей выглядят просто шикарно позор россии власти если не вмешаются нас всех засмеют
Гость
7 августа 2023, 17:15
😁
Гость
7 августа 2023, 16:44
красота спасёт мир .вы ухаживайте за собой и будете такими же.
Гость
7 августа 2023, 17:17
😂😂😂 Точно, на семейном фото уже видимо отсутствовали феи преображения или денег уже не хватило.
Гость
7 августа 2023, 16:47
завидуют только те девушки у которых всё искусственное , не натуральное .
Гость
7 августа 2023, 17:18
😂😂😂
Гость
7 августа 2023, 11:52
Хабаровская круче)))
Гость
7 августа 2023, 14:29
хорошенькая
Гость
7 августа 2023, 15:07
Пусть эта королева, прогуляется по Москве, после принятия душа, тысячи людей пройдут мимо и даже не заметят эту красавицу, т.к красота ее заслуга не природы,а косметологов и т.д.
Гость
7 августа 2023, 16:45
И тут пробегает Володя Пресняков. 😁
Королева по имени Жанна, обожаемая ты и желанна...
Гость
7 августа 2023, 17:55
32 года? Может всё-таки 42? Или 57?
Просто посмотрите на её руки...
Гость
7 августа 2023, 18:55
два диплома,
широкие связи
и узкая специализация.
Гость
7 августа 2023, 19:17
Тока в Американских фильмах длинноногая блондинка 20 лет, 90-60-90 можешь быть профессором по ядерной энергетике?
Гость
7 августа 2023, 20:07
Дискредитация моральных устоев, пропаганда чужого образа жизни
Гость
7 августа 2023, 20:33
Очень понравилось фото с семьёй: там Жанна милая и естественная. Все- таки, обилие косметики портит лицо.
Гость
7 августа 2023, 21:50
Опять про животных
Гость