RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

сев.

732мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На улице встретишь — не узнаешь: как выглядят победительницы конкурсов красоты в обычной жизни

24 ноября 2023, 14:00
Гость
Гость
26 ноября 2023, 19:19
ябв
Гость
25 ноября 2023, 14:49
Полячихина и Белявская - самые красивые из этого списка. Победитель из Никарагуа - так себе.
Гость
25 ноября 2023, 14:05
Сколько злости и зависти! Очнитесь человеки!
Гость
25 ноября 2023, 12:36
Встречал на улицах Урала таких девах,что челюсть до пола падала. Не модели,не олигархи,обычные девчонки,но много красивее ваших королев...
Гость
25 ноября 2023, 09:00
В сауну красивее приезжают
Гость
24 ноября 2023, 23:34
"За драгоценной короной, титулом главной красотки и ослепительными платьями скрываются самые обычные девушки." Верно подмечено 74.ru только скажу правильнее "За килограммами шпатлёвки"
Гость
24 ноября 2023, 21:42
Какие женщины всё ботексные, скуластые. Много денег отвалили за титулы. Связи большие у ботексных теток
Эхнатон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2023, 15:57
Всё проходит, и это пройдет,, Саломон,,
Гость
24 ноября 2023, 15:15
Красоту надо холить и лелеять. У меня от красоты остались дипломы, награды и призы, фото и воспоминания и ещё платья. Работа на заводе сделала своё чёрное дело, даже если в руководящем составе. Три высших образования, если кто думает, что красивые глупые. Радость приносят дети, когда смотришь в зелёные глаза сына и цвета неба глаза дочери, всё обретает смысл. Жизнь - в одну дверь зашла, в другую вышла.
Гость
24 ноября 2023, 21:54
Тяжёлый случай! Ограниченные люди.
Гость
24 ноября 2023, 14:58
давайте 10-15 лет подождем,потом на их ботоксные страшные лица,губы,силиконовые задницы,бюсты посмотрим и посмеемся😁
Гость
24 ноября 2023, 22:15
Не жди,косметология впереди, будут (ем)ещё лучше
Гость
24 ноября 2023, 14:56
это они не в обычной жизни,а в фотошопе😁
Гость
24 ноября 2023, 14:48
Нужно с нормальными бабами мутить, а не вот с этими вот...
Гость
24 ноября 2023, 14:45
обычные, простые девчушки...ну максимум - просто симпатичные, стройные..ничего модельного в них нет
Гость
24 ноября 2023, 14:37
Естественная красота имеет цену, а эти размулеванные пустушки тьфу, ниочем.
Гость
24 ноября 2023, 14:30
победительницы конкурсов красоты в обычной жизни - обязаны выполнить двойной норма по рожанию дитей!
Гость
24 ноября 2023, 14:25
Ботаксные дамы, работать не хотят, поэтому издеваются над собственным организмом, морят себя диетами, делают себе пластику, лишь бы не работать.
Гость
24 ноября 2023, 23:38
Гость, А зачем им работать? Цену личиком набил , тело выгодно продал.
Гость
24 ноября 2023, 14:22
Адамчик: а вот сейчас обидно было! Путин присвоил 14 жителям Челябинской области награды и звания
Гость
24 ноября 2023, 14:19
И создал бог женщину, посмотрел на нее и сказал: "Да ладно, накрасится".
Гость
24 ноября 2023, 14:18
Все наши девчонки симпатичные и спортивные. А вот последняя, которая не наша - так себешная. Наши лучше!
Гость
24 ноября 2023, 14:16
Маргарита Павлова прочитай им свою лекцию о вреде образования
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2023, 14:16
И о пользе генетической лотереи.
я только спросить.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2023, 14:10
шикарные. следите за питанием. занимайтесь спортом!
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 ноября 2023, 14:07
норм девочки. почти все.
Гость