"Авиакомпания", которую хочется поставить в игнор. Увы!
Гость
12 декабря 2023, 19:20
Сугубо личное дело. Меня все устраивает.
Гость
11 декабря 2023, 17:14
Депутат Госдумы Гурулев предложил вернуть в Россию смертную казнь для «внутренних врагов».
Проблема — это те внутренние враги, которые есть. Сегодня более 70 случаев поджогов релейных шкафов на железных дорогах. Я с коллегами разговариваю, которые в погонах ходят. Говорю: «Мужики, а вот как?» Они: «Очень просто, посмотрите, как это все происходит в Республике Беларусь». Там, первое — смертная казнь. Второе, там при попытке поджога релейного шкафа двоих просто на месте радостно завалили. Сильно никуда не афишируя, сарафанное радио на всю Беларусь моментально все разнесло. Больше поджогов релейных шкафов в Беларуси нету. Проблема решена
Гость
11 декабря 2023, 17:18
Ну ведь прав депутат
Гость
11 декабря 2023, 17:34
Гость
11 декабря 2023, 17:18
Ну ведь прав депутат
Интересно, в его пропитую автоматную физиономию эти мысли с будуна приходят или нет.
Гость
11 декабря 2023, 17:36
Гость
11 декабря 2023, 17:18
Ну ведь прав депутат
А человека который девчонку убивал несколько часов надо расстреливать?
Гость
11 декабря 2023, 20:10
Очередная губастая "королева"....
Гость
12 декабря 2023, 03:03
КоролЁва с жёлтым дипломатом мидда🎀🤣😹
Гость
11 декабря 2023, 21:36
СТРАШНАЯ УРАЛЬСКАЯ БАБКА
Гость
12 декабря 2023, 13:46
Страшная бабка тут только ты. На девушек молодых, эффектных и красивых только и можешь желчь свою лить.
Гость
11 декабря 2023, 19:31
Ой, знаю я ее. Через связи папы выбилась, такая высокомерная была в Авиапраде…
Гость
11 декабря 2023, 20:21
Это что, такая престижная работа, что нужно выбиваться?
Гость
11 декабря 2023, 20:57
Гость
11 декабря 2023, 20:21
Это что, такая престижная работа, что нужно выбиваться?
Попробуй устройся)
Гость
11 декабря 2023, 21:08
Гость
11 декабря 2023, 20:21
Это что, такая престижная работа, что нужно выбиваться?
Ещё какая! И пенсия раньше.
Гость
11 декабря 2023, 19:16
Занимайтесь честно своим делом, а не этой чертовщиной.
Гость
11 декабря 2023, 20:20
Хорошо, обязательно. Спасибо, что посоветовали.
Гость
12 декабря 2023, 04:03
Мммдааа ... Какая Авиакомпания, такие и стюардЕссы. Если это лучшее ... то я Королева Великобритании. До чего ж страшная.
Гость
12 декабря 2023, 19:40
Хотелось бы вас увидеть)) Чего столько агрессии то? Приличная и красивая стюардесса.
Зато, тебя бог наградил и лицом, и станком, и попкой, куда, кстати, и ум твой вложил.
У себя подсмотрело и на других перекладываешь, бабушко?
Гость
11 декабря 2023, 17:32
Я бы в дууллл
Гость
11 декабря 2023, 17:41
Крыска она и в Африке крыска.
Гость
11 декабря 2023, 17:51
Молодец,а полетела бы тогда частном борту прегожына,не получилось бы поучаствовать!
Гость
11 декабря 2023, 18:03
Вау кикимора.за 2 тыс но если только по пьяне
Гость
11 декабря 2023, 18:09
у всех официанток есть карьерный рост
Гость
11 декабря 2023, 18:23
Где комент про рот Чиччолины? Она между прочим в депутатах была.
Гость
11 декабря 2023, 18:28
Почему-то, глядя на нее, хочется её помыть...
Гость
12 декабря 2023, 09:36
Как-то она больше на биксу похожа.
Гость
11 декабря 2023, 17:29
Прыгает по бананам. Находится в поиске, кто больше денег сможет ей отваливать на прекрасную жизнь
Гость
11 декабря 2023, 17:52
Так скоро пенсию назначат, ей и по бананам прыгать не надо!
Гость
12 декабря 2023, 14:56
Гость
11 декабря 2023, 17:52
Так скоро пенсию назначат, ей и по бананам прыгать не надо!
"Скоро" - это когда? И сколько той "пенсии"? Ну хоть конкретизируй, чему завидовать.
И ещё вопрос. Это УА, которые то в полях сажают, то рейсы задерживают. А не получится, что "скоро" придётся компенсацию выплачивать родственникам?
Гость
11 декабря 2023, 17:19
Молодец девушка! Желаю тебе встретить своего губернатора!
Гость
11 декабря 2023, 17:26
по ней итак видно, что она уже нашла жирного дядю
Гость
11 декабря 2023, 18:24
Уsральские авиалинии это там где людей заставляли на колени встать
Гость
12 декабря 2023, 19:52
Вроде бы они по своей инициативе так поступили... Сотрудники наоборот призывали к спокойствию.
Гость
11 декабря 2023, 17:28
Видели бы вы Ларису из Самары, вот где красота так красота ! Икона стиля ! Модница, красавица !
Гость
11 декабря 2023, 17:49
Да это пишет одна из журналисток, как и все остальные тролли здесь, зареганные под никами.
Неспроста путин сначала переименовал внутренние войска на росгвардию, а потом увеличил численность, потому что главный враг для него внутри страны.
Гость
11 декабря 2023, 17:37
ВВ никогда не переименовывали в Росгвардию )
Гость
11 декабря 2023, 18:15
Гость
11 декабря 2023, 17:37
ВВ никогда не переименовывали в Росгвардию )
5 апреля 2016 года Президент России Владимир Путин подписал указ о создании на основе Внутренних войск МВД России Войск национальной гвардии Российской Федерации, входящих в структуру Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации[
Гость
11 декабря 2023, 17:50
Россиян призвали стирать пакеты из-за проблем с мусором.
Если люди не хотят погрязнуть в бытовых отходах, то нельзя откладывать этот вопрос на потом, считает мэр Казани Метшин.
При этом политик и сам признался, что стирает пакеты для повторного использования несмотря на свою обеспеченность.
Гость
11 декабря 2023, 17:56
А изделия номер два тоже стирает?
Гость
11 декабря 2023, 18:42
Гость
11 декабря 2023, 17:56
А изделия номер два тоже стирает?
Только споласкивает
Гость
11 декабря 2023, 17:29
Vic_
У нее красивый рот. Манит.
Гость
11 декабря 2023, 20:28
Карусель.
Гость
12 декабря 2023, 02:05
У "Уральских авиалиний" все стюарды и стюардессы приветливые и доброжелательные. Спасибо, что есть такие люди, с которыми лететь безопасно, комфортно и приятно.
Гость
12 декабря 2023, 20:08
Неужели среди всего этого негатива есть нормальное мнение)) Полностью согласен с вами.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
736мм 86%Стюардесса из Челябинска получила титул «Королева неба»