RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«Люди сейчас будто обнажены». Стилист — о костюмах на скандальной вечеринке Насти Ивлеевой и о моде на голые тусовки

6 января 2024, 16:57
не знаю всех, но кого показали в этой статье одеты вполне прилично, ничего не видно, на пляже больше увидеть можно....
Гость
6 января 2024, 20:32
На нудистском.
Гость
6 января 2024, 20:37
⚡️РПЦ публично извинилась за изображение почти голого Христа
Гость
11 января 2024, 12:33
Для вас это нормальная мода, что же вы тогда дома перед своими детьми так не ходите. Вот и Наталья в статье пытается снизить градус ситуации, оправдывая это тем что это просто мода такая, мол зачем вы нападаете на Собчак и Ивлееву...с Лолитой. Головой думать надо было Киркорову,
Гость
6 января 2024, 15:34
что к ним прицепились? вечеринка закрытая, делают что хотят. в Москве каждую ночь таких тусовок тысячи.
Гость
6 января 2024, 16:07
Классический отжим. Спросили за шмот. Просто дошли руки и до заездулек. Впереди нас ещё ждёт много интересного, берегите карманы.
Гость
6 января 2024, 16:53
А на фига тогда трансляцию оттуда вели в интернете? тьма людей посмотрели и выразили свое возмущение. Если это закрытая вечеринка, то зачем выставляешь напоказ это на всю страну?
Гость
6 января 2024, 18:16
Гость
6 января 2024, 18:16
А на фига тогда трансляцию оттуда вели в интернете? тьма людей посмотрели и выразили свое возмущение. Если это закрытая вечеринка, то зачем выставляешь напоказ это на всю страну?
А зачем смотрите, если не нравится? Не по федеральным ведь каналам вещали, вы могли не лазить и не смотреть. Но вы полезли и посмотрели, а потом начали возмущаться. Двойная мораль какая-то.
Гость
6 января 2024, 15:33
Леонтьев всю жизнь жизнь скакал с ракушкой на причинном месте и ничего ему не предъявляли.
Гость
6 января 2024, 19:23
Нас не догонишь и голубая луна. Вся движуха началась, после того, как борька, коней привязал, почему-то.
Гость
6 января 2024, 15:48
10 часов самолет не может улететь из Москвы в Венесуэлу Авиакомпания не рассказывает людям в чем причина задержки. Однако основная версия - это очередная поломка. Самолёт просто не может взлететь. Путин может и дальше сообщать, что санкции нам на пользу, но самолётам виднее.
Гость
6 января 2024, 16:54
Это твоя основная версия?
Гость
6 января 2024, 18:57
Гость
6 января 2024, 18:57
Это твоя основная версия?
У тебя другая?
Гость
6 января 2024, 20:35
Гость
6 января 2024, 20:35
У тебя другая?
Можно кучу найти. например, какой-нибудь тайфун в пути о котором не хотят говорить чтобы не создавать панику.
Гость
6 января 2024, 15:50
2024 год, Московская область, Лыткарино. Местные жители жгут костры, чтобы не замерзнуть. Зарплата главы Газпрома Алексея Миллера - 5 миллионов рублей в день. Нравится вам спецоперация?
Гость
6 января 2024, 15:50
Ну, раздули хайп на пустом месте. Не иначе, как хотят от куда более важных проблем людей отвлечь. Леонтьев еще с совка скакал в лучшем случае в сетке и кожаных шортах и не где-то на закрытой (!) вечеринке, а на самых больших сценах и ничего, считали эпатирующим и не более. Как он однажды метко ответил одной даме, задавшей вопрос из зала - Почему Вы всегда выступаете в таких вызывающих нарядах? - И что же они у Вас вызывают? А то у нас некоторые "поборники нравственности" похожи на того персонажа из анекдота, я когда залезу на шкаф и вот так вот изогну шею, то краешком вижу происходящее в квартире дама напротив непотребство.
Гость
6 января 2024, 16:55
Шорты это тебе не нагишом скакать.
Гость
6 января 2024, 19:03
Гость
6 января 2024, 19:03
Шорты это тебе не нагишом скакать.
Так ты где там нагишь, узрела то?
Гость
6 января 2024, 20:36
Гость
6 января 2024, 20:36
Так ты где там нагишь, узрела то?
А ты, милая, посмотри на фото с Собчак. Там мужик в чем мать родила стоит за ней.
Гость
6 января 2024, 15:46
Напишите лучше, на каких тусовках отдыхает Наталья Петровна и вывозят ли у неё мусор!
Гость
6 января 2024, 22:46
В клипах более открытые наряды, на пляжах на девушках верёвочки и дела до них нет, а тут месяц мусолят тему..
Гость
6 января 2024, 16:19
да вы уже достали с этими вурдалаками, пусть бухают как хотят, меньше пиарте их
Гость
7 января 2024, 12:18
гость, точно вурдалаки…хорошее слово
Гость
6 января 2024, 15:57
Российской пропагандист, военкор Живов оказался вором. Его подозревают в хищении сборов на гуманитарку, ведется следствие. Российские каналы пишут, что такое воровство среди военкоров достаточно распространено, и за них теперь возьмутся российские правоохранители. Впрочем, преследовать будут конечно не всех, и только тех, кто чем-то неугоден Шойгу. Остальные будут воровать, как раньше
Гость
6 января 2024, 16:59
Какие "российские каналы"? Может заграничные анонимные?
Гость
6 января 2024, 19:24
Гость
6 января 2024, 19:24
Какие "российские каналы"? Может заграничные анонимные?
Тебя удивляет, что в рашке воруют, ботик?)
Гость
6 января 2024, 20:37
Гость
6 января 2024, 20:37
Тебя удивляет, что в рашке воруют, ботик?)
Воруют везде, рогулик, только на западе на это внимания особого не обращают.
6 января 2024, 17:27
Не надо громких фраз! Народ данная вечеринка заинтересовала гораздо меньше, чем власть имущих. Видать, им билетов не досталось
Гость
6 января 2024, 20:38
Так такое шоу на всю страну-зрелищно очень!
7 января 2024, 09:38
возмущающиеся пусть посмотрят модные показы одежды с мировых подиумов .
Гость
6 января 2024, 16:59
чего врёшь что в 70е годы мода ходить полуголыми.не было этого.это вы от безделья и от дармовых денег беситесь.
Гость
6 января 2024, 19:07
Как утен, полуголый фоткается?))
Гость
7 января 2024, 00:02
Гость, это сейчас важно. Как нужно ходить в 70-х
Гость
6 января 2024, 15:49
В московском ЖК вместо неработающих лифтов УК выделила носильщиков для помощи жильцам. В ЖК на северо-востоке Москвы, после пожара на трансформаторной подстанции, который привёл к отключению отопления и электричества, жильцы остались без работающих лифтов. Управляющая компания выделила "службу мобильной помощи" для жильцов, которая помогает пожилым людям и другим жителям подниматься до квартир и донести тяжелые сумки или коляски. Носильщики дежурят на первых этажах жилого комплекса. Один из местных жителей сообщил, что люди вынуждены ходить пешком даже на 25 этаж.
Гость
6 января 2024, 20:39
И это такая суперсенсация? Больше в мире нигде лифты не ломаются?
Гость
7 января 2024, 00:56
Раздули скандал на пустом месте. У нас и на сцене бывает выступают в нарядах похлеще. И клипы снимают, и видео. И ничего. А тут прям событие. Я лично никого не увидел в голом виде. Интимные места были прикрыты.. И потом, вечеринка была закрытой. Её специально не снимали, билетов на неё не продавали. Вот если бы её сняли, а потом показали по тв, или бы выложили где-нибудь видео тогда ещё можно понять. А здесь я ничего криминального не вижу. И потом, почему за эту вечеринку у нас отдуваются только Лолита и Киркоров. Нашли козлов отпущения. У нас в стране как будто больше проблем нет.
Гость
11 января 2024, 11:09
Люди нравственность теряют. Интересно кто вот этот перформанс профинансировал?
Гость
6 января 2024, 15:53
Наташа Мазаева! Покиньте Россию пожалуйста! Желательно навсегда! Зачем Вы, тащите эту грязь сюда? Для чего? С какой целью?
Гость
6 января 2024, 15:59
31-му каналу иди указывай.
7 января 2024, 09:40
может еще вопить будешь на пляжах о "грязи" ?))
7 января 2024, 09:40
😁
Гость
6 января 2024, 16:48
С 90-х на всех сценах поющие трусы, официально, а тут прям…
Гость
6 января 2024, 17:16
Если они одета нечего не выдно тогда все одеваете как они
Гость
6 января 2024, 17:35
Вы бы лучше показали ролик с бала для молодёжи из Беларуссии. Намного интереснее и красивее.
Гость
6 января 2024, 17:52
Сотрудники ТЦК на Закарпатье «мобилизовали» мужчину прямо на блокпосте Военные силой вытащили мужчину из автомобиля, в то время как жена с ребенком остались на трассе.
Гость
6 января 2024, 18:13
Почему на семьдесятчетыре такие ограниченные журналисты? Одно и тоже мусолят и мусолят. А ведь сегодня, к примеру, исполнилось 86 лет Адриан Челентано.
Гость
6 января 2024, 18:59
Почему предъяв нет, личинкам депутатов, на этой вечеринке? Как обычно в раше, есть ровные, а есть еще ровнее?
Гость
6 января 2024, 19:08
Утен тоже полуголым снимается и фоткается и ни чего ему ни кто не предъявляет.
Гость
6 января 2024, 22:25
Всегда носил джинсы без трусов, так и буду продолжать носить хоть усеритесь
Гость
7 января 2024, 12:02
Чем посредственнее певица (певец), тем более открытые наряды! Отсутствие голоса/таланта компенсируют голым телом
Гость
7 января 2024, 13:00
Так тут ... Другое. Полное выгорание творческого таланта .... Короче - кирдык народным избранникам. ;-)
Гость
8 января 2024, 00:12
Когда об этом перестанут писать, да пусть голые выходят в данный момент . Талантом не могут удивить , так хоть телом. Так и тело- то позорное.
Гость
6 января 2024, 22:50
Ивлеева уехала в ОАЭ, надо было прихватить всех, кто был на вечеринке, пусть попробуют там такое сделать, сразу бы в тюрьму сели. И хватит о ней писать. Уехала, больше не услышим о них
7 января 2024, 09:41
але .гараж .мы в России .
7 января 2024, 09:42
ии
Гость
6 января 2024, 15:59
хватит уже бдсм....
Гость
6 января 2024, 16:02
ʍы ᴦᴩоʍодянᴇ очᴇнь ᴧюбиʍ уᴄᴛᴩᴀиʙᴀᴛь нᴀᴦиᴇ ʙᴇчоᴩы, и ᴄʍᴀчиᴛь ᴩуᴄᴄᴋий ᴇᴧдᴀᴋ!