Я никак не пойму правил модерирования комментов....
Т.е. матом высказываться, нацизм пропагандировать и оскорблять можно???
Модератор, где проверки и удаления комментов?!?!?!
Гость
27 января, 17:19
лучший способ похудеть - это есть в пределах бюджета прожиточного минимума. один депутат когда-то на себе проверял.
Гость
27 января, 20:31
Ой, какое враньё. Желудок уменьшила. и всё. Какая вода....
Лариса. 61+
У меня тожа такие же!)... с утра как тряхнула.. так до вечера и качаются!. словно маятники!))..
Гость
27 января, 18:52
Диеты, это всё глупость. Нужно кушать в разумных пределах всё и когда хочется. А то, может прийти страшное время, кушать хочешь - не можешь. За любую попытку поесть боль и вздутие. Не занимайтесь дурью, кушайте. Вы не представляете, сколько бы я сейчас отдала, за возможность кушать!!!! А потом неикорчится от боли и расплачиваться за завтрак, обед, и ужин дикой болью. Страшно жить когда боишься любой кусок в рот положить.
Гость
27 января, 20:34
Она операцию сделала - желудок ушила
Гость
27 января, 20:55
Гость, а зачем Вы издевались над собой раньше, что теперь кушать проблема? я вот сижу ем сало с чесноком и картошкой, салатом, запиваю вином, и как то не заморасиваюсь, а есть лишних 7! кг, будет весна, на грядках, как обычно сгорят
Гость
27 января, 17:15
‼️ Доллар скоро рухнет. Российский рубль - самая крепкая валюта в мире. Правда каждый год дешевле и дешевле, но прочитайте еще раз первое предложение
Новости путинского маразма — басманное правосудие заочно арестовало Марка Фейгина, который уже много лет не живёт в России.
Думаю что это связано с активностью Марка в соцсетях – совкам не нравится, что происходит на его канале, вот и стараются всячески портить жизнь.
Гость
27 января, 19:17
Да и фиг с нем с агентом КГБ!
Гость
27 января, 18:26
Лариса. 61+
Я прОжила ужо почти 62 года и вот чо скажу: хочешь поесть - возьми и поешь!!! Какая ешо водичка!)... неча нам тут втюхивать!). .
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Хочешь есть — попей водички. Актриса Ирина Пегова раскрыла секреты похудения