RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Космические пучки: как выглядит самая популярная прическа сезона, и еще 7 нескучных идей из 90-х

Гость
10 февраля, 17:06
Страшные девахи на фото. Ничего естественного, все лица в уколах "красоты", брови нарисованные, ресницы накладные, несколько кг штукатурки, Ужас

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля, 17:10
Вокруг рта очень много закачено уколами, совсем не красиво. После таких манипуляций, лица как замороженные как шар надувной.
Гость
10 февраля, 17:19
Гость
10 февраля, 17:10
Вокруг рта очень много закачено уколами, совсем не красиво. После таких манипуляций, лица как замороженные как шар надувной.
и еще пельменями надутыми плямкают, противно слушать
Гость
10 февраля, 17:36
Да ладно, самая верхняя слева, экстра зафотошопленная - но выглядит прекрасно, как божество. Но я прекрасно понимаю, какое там сено в голове, так что без иллюзий))
10 февраля, 17:53
Самая прическа, это там...
Гость
10 февраля, 21:14
Лариса. 61+ У меня тама и есть «космические пучки»!).. а у тебя?)).. ёлочкой или лесенкой?)..
10 февраля, 22:16
Гость
10 февраля, 21:14
Лариса. 61+ У меня тама и есть «космические пучки»!).. а у тебя?)).. ёлочкой или лесенкой?)..
Гость, Лариса, самой не стыдно?
Гость
10 февраля, 22:49
10 февраля, 22:16
Гость, Лариса, самой не стыдно?
Лариса. 61+ Што может быть стыдно. когда мене стока лет и я усё на веку повидала?).. стыдно. када видно!)).. а маи пучки тока кис видит!))… и сразу прячется под диван!)..
Гость
10 февраля, 17:18
Лариса. 61+ Мене усё пондравилося!).. особенно пучки и «эффект немытых волос»!).. значит. Я тожа в трэнде!))..
10 февраля, 17:55
Гость, Лариса, я бы тебе и 55 не дал 😄
Гость
10 февраля, 21:13
10 февраля, 17:55
Гость, Лариса, я бы тебе и 55 не дал 😄
Лариса. 61+ Так мене никто и не даёт!).. тока 70+!).. и фсе удивляюца.. почему така пропитая!).. и яркая!))..
10 февраля, 22:15
Гость
10 февраля, 21:13
Лариса. 61+ Так мене никто и не даёт!).. тока 70+!).. и фсе удивляюца.. почему така пропитая!).. и яркая!))..
Наговаривать не надо, ...
Гость
11 февраля, 05:02
30% россиян выступают за исключение теории Дарвина из школьного курса — ВЦИОМ. Среди противников дарвинизма преобладают женщины, люди со средним образованием, граждане старше 60 лет и жители Северного Кавказа. При этом эволюционной теории происхождения человека придерживаются преимущественно молодые люди, которые активно пользуются интернетом.
11 февраля, 06:41
так Дарвин сам отказался от своей теории )))))
11 февраля, 06:41
-=-=
Гость
11 февраля, 14:37
11 февраля, 06:41
так Дарвин сам отказался от своей теории )))))
Сказочница!
Гость
10 февраля, 21:03
этот пост уже был на днях
Гость
10 февраля, 21:21
из всех на фото только Энди Макдауэлл нравится, а остальные инкубаторские бабищи
Гость
10 февраля, 21:19
мумии
11 февраля, 06:42
ну а че .прикольненько так )))
Гость
10 февраля, 21:53
А какие есть модные причёски там, между ног? Джунгли непроходимые, ничего не нащупаешь, как привести в порядок!?
Гость
10 февраля, 22:51
Лариса. 61+ Можно выстричь кустиком!).. можно завить на плойку!..ну или химию сделать!)).. счас можно на пробор зачесывать!).. у меня так Дениска делает!))..