Я удалила и не жалею. 70F-G это капец как неудобно. По мне так лучше совсем нулевой размер, чем эдакие бидоны. До сих пор завидую тем, кому сразу досталась маленькая грудь.
Гость
11 февраля, 22:39
Гость, гл
Гость
11 февраля, 19:17
Российские женщины девочками мечтают встретить принца, а когда вырастают мечтают чтоб он не оказался алкашом.
Гость
11 февраля, 20:14
НЕт большие слишком тяжело ходять и лучше 1 и 2 размеры.
Гость
11 февраля, 19:19
Лучше большая красивая гружь, чем маленькая или средняя, но не красивая.
Гость
11 февраля, 20:48
Лариса. 61+
У меня средняя красивая.. левая не очень!.. а правая вообще отстой!)).. ничо так. живу ужо седьмой десяток!)..
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным!!!👍
Гость
11 февраля, 23:59
Не думайте,что большая грудь всегда будет красиво сидеть..она с возрастом отвиснет до пупа..и еще -это жуткий грудной остеохондроз,немеющие руки и ужасно сидящие вещи ,потому что полногрудые женщины,похожи на Верку-Сердючку с возрастом.
..
Гость
11 февраля, 21:37
а вы с чего решили что мужики балдеют от больших грудей?Мне например нравятся маленькие груди до 2 размера мксимум
Гость
11 февраля, 23:43
Так ты и не мужик.
Гость
12 февраля, 03:30
Маленькая грудь + маленький перчик= Счастливая семья.
Гость
12 февраля, 12:55
Гость, это природа, увы, тянет к большему
Гость
12 февраля, 12:12
Напишите статью, как живется мужчинам с разными размерами того самого, а то почему-то обсуждают только женское тело.
Гость
12 февраля, 12:54
Гость, тяжело живётся
Гость
11 февраля, 19:02
2.5-3 - самый идеальный размер!👍 Всё, что больш тройки - это уже вымя👎
Гость
11 февраля, 19:16
ᴛы зᴀᴋуᴋᴀᴩᴇᴋᴀᴧ ʍоᴦуᴛно зᴀᴨоᴧоɯно
Гость
11 февраля, 20:25
Гость
11 февраля, 19:16
ᴛы зᴀᴋуᴋᴀᴩᴇᴋᴀᴧ ʍоᴦуᴛно зᴀᴨоᴧоɯно
ну, не так могутно и заполошно как ты
Гость
12 февраля, 12:38
зачем женщин оскарблять?мы же не виноваты,что у нас такая грудь. у вас тоже далеко не все идеально😜
Гость
11 февраля, 23:10
не надоело периодически писать чушь на эту тему?!
Гость
12 февраля, 12:06
Татьяна и Марина пусть не врут,у них не 4-й и не3-й соответственно, а намного больше😁😂
Гость
12 февраля, 12:58
капец. мужики,вы совсем офигели. Уши спаниэля... да за своим на полшестого следите.а то грустно будет
Гость
11 февраля, 19:23
Добрый Заяц без груди тоже популярен у некоторых мужчин, весьма обеспеченых...
Гость
11 февраля, 19:28
Гость, а кто это? Один из многочисленных псевдонимов афто блогера?
Гость
11 февраля, 19:30
доᴨиздишься, ᴄоᴄун.
Гость
11 февраля, 19:47
Гость
11 февраля, 19:30
доᴨиздишься, ᴄоᴄун.
Хорошее у тебя имя, сасун!
Гость
11 февраля, 22:58
Мужчинам тоже лифчики нужно носить. Не стыдно с висящими двойками ходить. Как спаниель до пуза висит. Еще и волосатая.
Гость
11 февраля, 23:13
Гость, есть такое. Почему то мужчины все сейчас с грудью Жалко , прошли те времена , когда мужчина телом был похож на мужчину. Сейчас целлюлит и волосатые сиски
Гость
12 февраля, 06:34
Гость
11 февраля, 23:13
Гость, есть такое. Почему то мужчины все сейчас с грудью Жалко , прошли те времена , когда мужчина телом был похож на мужчину. Сейчас целлюлит и волосатые сиски
Точно. есть такое.по 3 км никто почти по утрам не бегант,все у кормушки сидят.в 40 лет инфаркты...А сейчас мужики как то обабились( скоро точно лифчики носить начнут....а че-цже счас белые носочки,джинсы с заниженой талией,стринги....
Гость
12 февраля, 10:56
Гость, я уж давно лифчик ношу,но грудь не висит,а упругая, просто растёт на женских гормонах
Большая грудь - беспроигрышный аргумент. Симпатичная коллега с пышным бюстом размещала достоинства на уровне глаз мужчин, навалившись на стол. Те бледнели, закатывали глаза и все вопросы решали в ее пользу, как правило. 😁
я вот когда в УМ работала .ездила процентовки подписывать .зимой .приеду. .глазками постреляю и подписывали ...а там лажа такая была ..поэтому меня и посылали ))начальство все мужики были .кто подписывал .и грудь мою никто не видел ))
Гость
12 февраля, 10:53
блин,мне бы хоть чтоб второй размер у меня был
Гость
12 февраля, 17:03
Зато вам бюстгальтер подобрать не проблема! А можно и без него ходить! И ничего не натирает. Хороший бюстгальтер стоит от 10 тр!
Гость
13 февраля, 11:49
Гость
12 февраля, 17:03
Зато вам бюстгальтер подобрать не проблема! А можно и без него ходить! И ничего не натирает. Хороший бюстгальтер стоит от 10 тр!
Гость, я щас уже 85 б ношу бюстгальтер,без него уже вообще некомфортно себя чувствую, но дорогие и не покупаю,чаще на авито или на рынках
"Девушка хотела бы небольшую грудь" - поэтому на всех фотках грудь максимально подчеркнута. Как бы кричит - вот от чего я бы хотела избавиться. Ага ))
Гость
11 февраля, 21:38
Обожаю большие грудьи, высокие, наливные, соски торчком! А если обладательница таких грудьей худенькая татарочка, с кудрявым треугольником, то вообще отпад!
Гость
11 февраля, 21:41
Иван, ты личоли?
Гость
11 февраля, 21:43
Кривоножек обожаешь?
Гость
11 февраля, 22:15
Гость
11 февраля, 21:43
Кривоножек обожаешь?
Гость, Нет!
Гость
12 февраля, 06:43
Больше написать нечего?
Гость
12 февраля, 10:48
ну не про Надеждина же
Гость
11 февраля, 20:00
Ну тут конечно,надо постараться поставить себя на место этих девочек... спортом заниматься можно,но уж точно не бЕгом...у моей жены 3+ ,хотя сама худенькая.На велике ездит тока в путь.Короче-не компелексуйте,девоньки!,просто выбирайте что то,что вам не будет мешать жить - велосипед,мужика нормального,и ради бога не комлексуйте.Вот после родов ,когда из этой груди уже не нужно будет молоко - тут надо аккуратно.чтобы не случились "уши спаниеля".В целом-в любом возрасте и с любым размером надо за собой следить и посылать уродов свысока.
Гость
11 февраля, 20:35
Ой не зарекайся, что твоя, чисто по-братски тебе совет.
Гость
12 февраля, 06:28
Гость
11 февраля, 20:35
Ой не зарекайся, что твоя, чисто по-братски тебе совет.
да чего мне зарекаться - трое детей ,взрослые уже,нам далеко за полтинник,то есть ОЧЕНЬ далеко...быт состоялся.а если и гульнет где то...то ради бога,главное,чтобы не демонстративно.Я однолюб,не кобель,жена такая же.секс важен,но он в семье не главный.Мне просто ОФИГЕННО повезло с такой бабой.Я ей доверяю.А это,по моему главное.
Гость
11 февраля, 20:05
как бы то ни было, тройка тройке рознь, спаниэльки)
Гость
11 февраля, 21:33
Красота требует жертв!
Гость
11 февраля, 21:48
Рекламировали их уже, вы теперь периодически их будете рекламить?
Гость
11 февраля, 22:35
девчонки огонь
Гость
12 февраля, 03:41
Ей рожать нужно, и как можно больше, и мальчиков.
Гость
12 февраля, 08:58
как ни крути, Путину 71
Гость
12 февраля, 19:38
У меня грудь 6 размера. НЕНАВИЖУ!!! Ни платье подобрать, ни бюстгальтер. Летом все трет, зимой лямки впиваются в плечи. Писала Пухову. Хочу уменьшить. видеть себя в зеркале противно.
Гость
11 февраля, 20:46
Лариса. 61+
Я тожа хожу вприпрыжку. низко согнувшись и оттопырив рюкзак!).. прохожие глазеют и фоткают!).. на память).. мене приятно!)).. но грудь у меня тока первого.. иногда нулевого!).. размеру!.. а к вечеру оттягивается до пятого!).. я об ентом ужо писала не раз!).. оч красиво!)..
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
747мм 74%«Выпрямляю спину, иду вприпрыжку, прохожие глазеют»: как живется красоткам с грудью больше третьего размера