RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

742мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
238 комментариев к публикации

«Повылазили закомплексованные мужичонки»: материал о тату на женском теле вызвал споры среди читателей 74.RU

9 марта 2024, 11:12
Гость
Гость
12 марта 2024, 12:41
Дома новы́, но предрассудки стары (коротко о комментаторах)
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 06:38
да нет никакой моды на эти татуировки .было одно время .мне не нравится -ни на женщинах .ни на мужчинах .особенно эти красно -синие картинки отвратно смотрятся .и вот представьте женщину в открытом вечернем платье и с синее -красной рукой )) Это ж -бррр ..НЕ понимаю -зачем себя уродовать ?
ЛИРБО

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2024, 05:35
Тату это круто, особенно когда с зади вокруг дырочки и стрелочки туда показывают
Гость
10 марта 2024, 00:58
Портаки - называется срам, вам надо срочно ехать в США в квартал к афроамериканцам там и будите работать на латиносов через дорогу, через пару месяцев будите как во Флориде попой к верху стоять от лекарств ветеринарной собачей зависимости как зомби.
Гость
9 марта 2024, 20:19
Нет на свете прекрасней одежи чем крепкость мускул и свежесть кожи! Тату -всегда ассоциация, что человек сидел… ну никак не перестроюсь!!!
Гость
9 марта 2024, 19:39
Кругом дворы,загаженные собачниками, нечищенные тротуары, кусачие собаки, да еще эти коровы с кольцами в ноздрях и испачканые чернилами. Живем как в дурдоме. Крепитесь, люди.
Гость
9 марта 2024, 18:42
Ну хотят, пусть и делают. Уподобляются племенам необразованным, пусть катятся в туда откуда пришла цивилизация.
Гость
9 марта 2024, 18:36
Обычно так коров клеймят. Чтоб на скотобойне не перепутали кому деньги выплачивать.
Гость
9 марта 2024, 17:32
З сорт скота
Гость
9 марта 2024, 17:02
Дожили. Тату как украшение считают. тьфу. Чокеры тоже у них красота. Хотя это клеймо женщин лёгкого поведения
Гость
9 марта 2024, 20:07
Циркон, чокеры сейчас это самый популярный товар в интернет-магазинах 🤣 баба не стесняясь публикуют фото в отзывах с чокерами и БДСМ костюмами и пишут комментарии 👍
274697133

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 16:05
Украшение тела, одежда и цвет волос дело каждого! Лишь бы в радость)
Гость
9 марта 2024, 15:46
Тату и естественная красота несовместимы,бесовщина это...
Гость
9 марта 2024, 15:35
Люди довольные своей жизнью вообще об этом думать не будут. Да, у воспитателя моего ребёнка в детском саду тату и она отличный специалист, дети её обожают, родители счастливы, что дети с удовольствием идут в детский сад, а после рассказывают, сколько всего за день они сделали. А вот второй воспитатель без тату, дети говорят с ней скучно, кричит, ворчит, занятий с ней нет. Отстаньте от выбора других людей, который вас никаким образом не трогает, живите, радуйтесь, в жизни столько проблем, а вы тату, пирсинг....
Гость
9 марта 2024, 17:09
Вот этот отличный специалист когда-нибудь и ваших детей татушкам научит, раз она для них авторитете. Очнуться не успеете, как им уже 18 и они обрисуют себя с ног до головы
Гость
9 марта 2024, 15:00
клеймо на всю жизнь!!! символ психического отклонения!!! люди с " комплексами"!!! это доказано всеми психологами..не знают, чем на себя внимание обратить...и кольцо в носу, как у свиней - чтоб землю не рыли!!!🤣🤣🤣🤣
Гость
9 марта 2024, 14:54
раньше всех зэков по наколкам узнавали!!! эта " западная" идея для растления мозгов!!!Если " внутри" пустота, хоть снаружи себя разрисовать!!!!Жалко нашу молодёжь...нет наполения внутреннего, пустые!!!!
Гость
9 марта 2024, 14:53
Каждый сам принимает решение о набитии татушек. Те кто против - не делайте их себе. Наличие татуировок у других - их личное дело. Задолбали уже дебильные учителя жизни, не делай тату, не кури и т.д.
Гость
9 марта 2024, 17:02
а тебя здесь ничему и не учат (ибо бесполезно)! люди просто высказывают свое мнение по теме
Гость
9 марта 2024, 20:10
Гость
9 марта 2024, 17:02
а тебя здесь ничему и не учат (ибо бесполезно)! люди просто высказывают свое мнение по теме
Гость, 👍🙏
Гость
9 марта 2024, 14:47
Тату уродуют и мужчин, и женщин
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2024, 14:42
Молодежи надо перебеситься. Пусть делают временные тату, это разумно. Кому надо маскировать дефекты кожи - другой разговор.
Гость
9 марта 2024, 14:35
у нс на житомире популярны татушки с кочегарами или с ульем и пчелкам! Дякую!
Гость
9 марта 2024, 14:30
Только закомплексованные с неустойчивой психикой и неуверенные в себе, которым не хватает внутренней гармонии, делают внешние рисунки и эпатажные украшения своего тела. Бегите от таких людей, ничего хорошего от них ждать нельзя.
Гость
9 марта 2024, 14:13
Челябинцы, будьте добрее и терпимее к людям, которые отличаются от вас (по другому думают, выглядят, ведут образ жизни).
Гость
9 марта 2024, 14:12
Клеймо на скотине, я ещё допускаю, чтобы её идентифицировать , однако для человека ненормально.
Гость
9 марта 2024, 13:50
никаких тату! ни на женщинах! ни на мужчинах!
Гость
9 марта 2024, 13:44
и придут девять безумцев к одному здоровому и скажут ему: ты безумен потому что не безумствуешь с нами... вот с таких вот вбросов всё и начинается, сначала в плане гипотетического бреда, потом как спорные идеи, потом как радикальные проявления, потом как вариант нормы, а потом как всеобщая обязанность за отказ от которой ты будешь жестоко наказан. это называется окно овертона
Гость
9 марта 2024, 13:36
а вы сделайте фоторепортаж о не закомплексованных женщинах, после 55, как выглядят тату, на целюлитном теле... и сразу видна будет красота
Гость
9 марта 2024, 13:38
Как будто оно и без тату выглядит привлекательно)))
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 06:21
а кто тебе сказал что у женщины в 55 обязательно есть целлюлит .у меня вот до сих пор его нет ))
Гость
10 марта 2024, 11:19
10 марта 2024, 06:21
а кто тебе сказал что у женщины в 55 обязательно есть целлюлит .у меня вот до сих пор его нет ))
Есть, майонезная старушка.
Анатолий Бочкарёв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 13:34
если хочешь чем то выделиться, а нечем: ни мозгов, ни рук ни, даже, тела - то то тату и пирсинг - или радужный гринпис. сходу ОСОБЕННЫЕ. жаль. ничего против - но не могу принять за норму. и не навязывайте.
Гость
9 марта 2024, 16:00
А за свои телом, здоровьем следить не пробовал? Зачем в чужой огород нос совать?
Анатолий Бочкарёв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 07:16
Гость
9 марта 2024, 16:00
А за свои телом, здоровьем следить не пробовал? Зачем в чужой огород нос совать?
не просто пробовал, а слежу. и без пафосных фитнесов
Гость
9 марта 2024, 13:26
Туземки.
Гость
9 марта 2024, 13:24
расписных не берут на приличную работу, в администрацию всех уровней, крупные частные компании, в любые заведения где предусмотрено общение с людьми- ТАТУИРОВАННЫХ НЕ БЕРУТ! и вы можете верещать сколько вам угодно что на дворе XXI век... много всякого сейчас происходит но это не значит что всё вот это нужно внедрять и принимать как норму
Гость
9 марта 2024, 16:11
Работаю кассиром в банке, у меня есть татуировки. Можешь рыдать.
Гость
9 марта 2024, 16:50
Гость
9 марта 2024, 16:11
Работаю кассиром в банке, у меня есть татуировки. Можешь рыдать.
Сын работает в крупной компании, у них всё прошлое лето (жару помните) один парнишка вынужден был ходить в рубашке с длинным рукавом. Таковы требования компании - татуировки не должны быть видны
Гость
9 марта 2024, 13:22
Приходишь в Инвитро, а там медсестра с татухой кровь берет. И сразу мысли такие, что она только что из мест не столь отдалённых. Аж брезгливо и страшно за себя.
Гость
10 марта 2024, 00:52
Знаю врача-педиатра, у неё тело процентов на 50 в татуировках!
Гость
9 марта 2024, 13:08
Тату на коже - это прошлый век. Сейчас модно на внутренних органах делать тату. Но есть один минус - не всем это по карману, вот и продолжают красить кожу по примеру каменных людей
Гость
9 марта 2024, 13:03
Я так и не понял это реклама какого-то конкретного салона где делают татуировки или тут рекламируется подобное творчество вообще? Ждем статьи про необходимость сведения татуировок, про то как это некрасиво и бескультурно. Тем кто сводит татуировки тоже нужно зарабатывать. Не забывайте и о них.
Гость
9 марта 2024, 13:02
Крутая тату - путь у оргазму. Ногтем пальца провести и довести..
Гость
9 марта 2024, 14:08
продолжай отмечать 8 марта!
Гость
9 марта 2024, 12:59
Вдруг девушка будет найдена в лесополосе без головы. Так её проще опознать. Поэтому всё норм.
Гость
9 марта 2024, 13:37
Это правда, куча людей было опознано благодаря татуировкам
Гость
9 марта 2024, 12:58
Татуировка - упрощает поиск адекватной девушки. Нормальная не будет идти за всем стадом и метить себя как скот.
Гость
9 марта 2024, 13:02
Гость, где ты сейчас видел нормальных девушек? 99% имеют татуировки и пирсинг А многие даже ритуальные шрамы и ожоги... то что под одеждой это не видно это не значит что этого нет
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 14:26
Хм, отлично же. Тату убережёт от таких "средств контрацепции" как ты
Гость
9 марта 2024, 12:57
"Повылазили закомплексованные мужичонки" такая манипуляция сгодится для стенгазеты сельского клуба, а для города-миллионника это пошло и уныло. "Челябинск достоин большего"
Гость
9 марта 2024, 13:03
Гость, повылазили расписные бабёнки 🤣
Гость
9 марта 2024, 14:00
"Повылазили закомплексованные мужичонки" Так это же высказывание "прекрасной" половины города-миллионника. Чего бОльшего вы ждете от наших "дам"? Кроме вот такой пошлятины
Гость
9 марта 2024, 20:20
Гость
9 марта 2024, 14:00
"Повылазили закомплексованные мужичонки" Так это же высказывание "прекрасной" половины города-миллионника. Чего бОльшего вы ждете от наших "дам"? Кроме вот такой пошлятины
Гость, вообще ничего от них не жду, уровень базарной хабалки подтверждён на все 100% 👍
Гость
9 марта 2024, 12:56
Партаки - это как грязь на коже. Они создают ощущение что человек в чём-то измазался и делает вид что не замечает грязь.
Гость
9 марта 2024, 12:47
мне вообще люди с татуировками не нравятся обоих полов и точка. инстинкт самосохранения просит их обходить стороной.
Гость
9 марта 2024, 13:05
Гость, ну всё ты попал, они придут к тебе и пояснят что ты не прав, они заставят тебя любить то что любят они 😒
Гость
9 марта 2024, 12:40
Прекрасно, что эта тема уже второвой день обсуждается на сайте. Может быть наконец дойдет до этих куриц с партаками на теле, что ЭТО - мерзко!
Гость
9 марта 2024, 13:06
Гость, да куриц ничего никогда не дойдёт-для этого у них просто отсутствует необходимые доли головного мозга
Гость
9 марта 2024, 13:22
Гость
9 марта 2024, 13:06
Гость, да куриц ничего никогда не дойдёт-для этого у них просто отсутствует необходимые доли головного мозга
согласен. до куриц - нет. до других дойдёт, которые ещё не успели натворить глупостей.
Гость
9 марта 2024, 20:22
Гость
9 марта 2024, 13:22
согласен. до куриц - нет. до других дойдёт, которые ещё не успели натворить глупостей.
Гость, если есть мысли о глупостях подобного рода значит это те же курицы только индюшки 🤣
Гость
9 марта 2024, 12:40
Мне в принципе не нравятся рисунки не теле хоть у женщин, хоть у мужчин. Считаю, что чистая здоровая кожа выглядит гораздо симпатичнее и натуральнее
Гость
9 марта 2024, 12:35
У моей любимой актрисы Яковлевой сын весь в татуировках. На лице даже, жутковато.
Гость
9 марта 2024, 12:35
может быть мне ещё полюбить восьмидесятилетних старушек в мини-юбках с ботфортами и зубами испачканными помадой? Ну уж совсем бред-то нести не надо... но любите вы рисунки на теле это ваше дело, Но зачем истерику устраивать по поводу того что мужикам это не нравится? вы хотели свободы и равноправие-получите и распишитесь... теперь вы сами по себе А мы сами по себе и не надо никаких претензий никому предъявлять 👍
Гость
9 марта 2024, 12:32
Пузатые мужики люди третьего сорта, ещё и ленивые во всех смыслах.
Гость
9 марта 2024, 13:08
Гость, а если у него на пузе татуировка-ты изменишь своё отношение?
Гость
9 марта 2024, 13:35
Гость
9 марта 2024, 13:08
Гость, а если у него на пузе татуировка-ты изменишь своё отношение?
Нет
Гость
9 марта 2024, 13:49
на пузатого (даже с татуировкой) миллиардера ты бы по-другому посмотрела, 100%
Гость
9 марта 2024, 12:31
любой психолог вам скажет что как раз таки татуированные люди и есть самые закомплексованные, потому что они не принимают себя такими какие они есть и пытаются себя улучшить, сделать более привлекательными для окружающих-признак низкой самооценки. требовать полюбить ваш личный выбор-это уже какое-то другое психическое отклонение 🤣
280953134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 21:20
ах если бы вы знали сколько проблем есть у самих психологов !
Гость
9 марта 2024, 12:29
да хоть на голове стойте и на ушах прыгайте, забейте тело от головы до пяток-мне без разницы... только почему такая агрессия в сторону людей которые не хотят общаться и жениться на татуированных бабах? какой смысл агрессировать в этом направлении? насильно мил не будешь. хоть весь интернет слюнями забрызгайте это ничего не изменит-приличным мужчинам татуированные женщины неинтересны, во всяком случае для серьёзных отношений точно
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 14:22
Хм, агрессия исходит как раз от тебя. Все комментарии агрессивные как раз от тех, кто в белом пальто, правда грязном
Гость
9 марта 2024, 12:14
В психушке обсуждают искусство татуировки.
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2024, 12:13
я не против тату. но я не понимаю чисто черных тату- сейчас жэе столько красок, цветные тату очень красивые, яркие, иногда целые картины- шедевр. На вкус и цвет.... мне больше нравятся цветные тату. особенно в акварельной технике.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2024, 15:22
В дизайне интерьера, например, принято считать, что яркий цвет должен занимать до 20%. А основной тон, порядка 80%, должен быть нейтральным. Пестрота утомляет глаза.
Гость
9 марта 2024, 12:12
«Дела в России идут по плану. А поскольку план этот рассчитан лет на десять, мало кому удастся в него не попасть» Беспилотники атаковали уже третий крупный металлургический завод в России. В Череповце из-за атаки беспилотника произошёл взрыв на металлургическом комбинате «Северсталь». Сообщают о полностью выведенной из строя доменной печи. Ранее были атакованы металлургические заводы в Липецкой и Курской областях. Не стоит волноваться, все идет по плану. А если вдруг что-то пойдет не по плану, то у всех и всегда есть план В.
Гость
9 марта 2024, 13:11
Гость, Ну тебе-то из Житомира конечно виднее 🤣
Гость
9 марта 2024, 14:19
Гость
9 марта 2024, 13:11
Гость, Ну тебе-то из Житомира конечно виднее 🤣
А ты-то кто?
280953134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 12:11
как можно обсуждать то , что глупо обсуждать ? так мы превращаемся в бабушек у подъезда : кому с кем спать , какую одежду носить , что кому делать ... живите своей жизнью , господа !
Гость
9 марта 2024, 12:31
280953134, до этих колхозанов это никогда не дойдет
Гость
9 марта 2024, 12:42
дык это и есть наша жизнь, а наколки на девушке показывают ее моральную дозволенность, а нужна ли такая жена? так для траливали.
280953134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 13:00
Гость
9 марта 2024, 12:42
дык это и есть наша жизнь, а наколки на девушке показывают ее моральную дозволенность, а нужна ли такая жена? так для траливали.
женщина с тату насильно тащит вас в загс ? женщины с тату дежурят у вашего дома и скандируют ваше имя ? женщины с тату заваливают вас письмами с просьбой переспать ? нет ? тогда в чем проблема ?
Гость
9 марта 2024, 12:10
9% всего нормальных, ну и по другим опросам так же примерно.
Гость
9 марта 2024, 12:10
Пусть в тату, лишь рожали как просит президент и Голикова "чем раньше родится первый ребенок, тем быстрее родится второй, а затем и третий"
Гость