Из общего с Фёдоровой только наличие детородного органа.
Оксана красивая, это же ...
Гость
30 апреля, 11:05
Третий сорт не брак, но с Фёдоровой конечно сходства трудно найти. С таким же успехом можно сравнить ее С манижей (эй ,рюски женщин)
Гость
30 апреля, 07:41
МИД Таджикистана обеспокоен, что граждане Таджикистана, гастарбайтеры застряли в аэропорту Москвы. Причиной стало, тщательная проверка документов гастарбайтеров. Россия обязаны гражданам Таджикистана? Пусть живут своей стране. Они не умеют жить нормально среди россиян.
Гость
30 апреля, 08:09
А как застряли - на выходе или на входе? Они по-прежнему ломятся к нам?
Гость
30 апреля, 08:15
Гость
30 апреля, 08:09
А как застряли - на выходе или на входе? Они по-прежнему ломятся к нам?
Гость, при въезде в Россию. Мы тоже читали эту информацию в дзен.
Гость
30 апреля, 08:17
Неделю проверяют?
Гость
30 апреля, 10:07
каким местом прошу извинения она похожа на Оксану Федорову ?
Гость
30 апреля, 11:05
Выстраивать ассоциативеый ряд по инструкции нлп🦋😹
Гость
30 апреля, 07:15
Жестоко извиняюсь, а на какой из фотографий миссис одета в национальный костюм? Переглядели фотки всей семьёй. Предположили, что миссис татарка, но не нашли фото с тюбетейкой. Вторым вариантом было русская- не нашли фото с кокошником. Про веночек с ленточками вообще молчу. Снова пересмотрели все фотки - так и не нашли национальных костюмов из стран, где замужние дамы так и называются "миссис".
Подскажите, в поисках национального костюма на фото нам на что ориентироваться?
Гость
30 апреля, 07:37
Там везде кокошники прифотошоплены.
Гость
30 апреля, 07:44
С чего вы взяли, что русские это славяне? Они азиаты однако.
Гость
30 апреля, 07:50
Гость
30 апреля, 07:44
С чего вы взяли, что русские это славяне? Они азиаты однако.
Извиняюсь, а вы точно в Че живёте? Это я к тому, что Уральский хребет аккурат Европу и Азию разделяет. Магнитогорск, это, вроде, Европа.
Или вы категорически настаиваете на том, что на миссис должна быть тюбетейка?
Страх божий. Не дай бог такую страхеладину увидеть наяву.
Гость
30 апреля, 10:49
Реклама даже на фотографиях! Меня это отталкивает от сайта.
Гость
30 апреля, 08:04
Самый удачный макияж у Светланы на фото, где она в красном платье. На остальных фото перебор с черными тенями.
И, пожалуй, у неё действительно внешность на турецкий вкус. Ярко, сочно, всего много.
Гость
30 апреля, 08:34
Просто пэрсык
Гость
30 апреля, 10:27
Чего много? Сисек-то всего две!
Гость
30 апреля, 09:54
Симпатичная девушка. Но у Оксаны Фёдоровой сыграли большую роль интеллект и блестящее образование, позволившие ей обойти конкуренток. Красавицы должны быть умны, находчивы, интеллигенты, хорошо образованы, только грудью или попой не побеждают
Гость
30 апреля, 10:38
Такое прямо блестящее... Закончила ментовскую академию на правахранитэл.
Гость
30 апреля, 08:47
Силикон= красота?
Гость
30 апреля, 08:53
Ну тут только можно порадоваться за землячку.
Гость
30 апреля, 10:02
А не силиконо-ботексные красавицы остались?
Гость
30 апреля, 10:57
Щекастенькая однако! Покажите ее без штукатурки, а?
Кстати, ходить далеко не надо: посмотрите в охране больницы РЖД!
Гость
30 апреля, 08:15
Внешность понятно... а внутренность? 🤔
Гость
30 апреля, 08:42
Гость, сердце, почки, селезенка?
Гость
30 апреля, 09:16
Кто этот Оsel, который за это платит?
Гость
30 апреля, 10:37
Ну, а кто подсыпает в кормушку тракторасам? В Магнитке тоже какой-нибудь бюджетными деньгами распоряжается.
Гость
30 апреля, 08:26
Гойда Маратовна однако покраше 💋🤸🏼
Гость
30 апреля, 08:59
Кладбища рекламировать.
Гость
30 апреля, 10:22
Как там поется в одной известной песне- ведь я не виновата, что я чуть страшновата... Ну и далее по тексту.
Гость
30 апреля, 10:30
Ничего естественного - ботокс побеждает
Гость
30 апреля, 10:33
Близко к Федоровой не стояла
Гость
30 апреля, 10:53
Эту бы на этикетку к шоколадке
Гость
30 апреля, 10:51
Ужас, матрешка какая-то
Гость
30 апреля, 10:50
Женщина симпатичная. Но!!! Выглядит на ухоженную 45-ти летнюю! Не совсем понятно, как она оказалась в Москве, представляя Магнитогорск. Потому что она организатор конкурса Миссис??? То есть, решила не заморачиваться с проведением конкурса. Объявила себя победительницей и поехала на всероссийский конкурс? Удачи ей, конечно! Я бы сильно не светила такой триумф))))) Как то много нестыковок )))
Гость
30 апреля, 10:56
Вот счастье-то привалило! Теперь точно покажем злобному западу кузькину мать. Или дочь. :DDDD
Гость
30 апреля, 11:01
Кожа на фейсе так себе, даже под слоем штукатурки поры и бугры видно. Совсем обмельчали мисочные конкурсы однако...
Гость
30 апреля, 10:59
Совсем не похоже с Федоровой Оксаной.
Может в жизни похоже с ней.
Гость
30 апреля, 11:11
Внешность Оксаны Фёдоровой?????
Гость
30 апреля, 11:16
Простите но где она, а где Оксана
Гость
30 апреля, 11:57
у нас че федорова прям красавица да и эта так себе
🥴 На москвича составили протокол о «дискредитации» из-за цветных волос. И заодно вручили повестку
Станиславу Нетёсову не повезло дважды. Сперва его избили на остановке в центре Москвы и украли телефон. А когда он принёс заявление об этом в полицию, там на него ещё и составили протокол о «дискредитации армии» из-за его волос, раскрашенных в голубой, желтый и зеленый цвета (она, мол, символизирует Украину). Заодно полицейские заявили, что заставят его «целовать родную землю в окопах», и вручили повестку в военкомат
В России хотят спрашивать у иностранцев при въезде в страну, что они «уважают традиционные духовные ценности»
Появится новый повод поморочить голову приезжим и сбить денег за недостаточное уважение.
Гость
30 апреля, 14:25
Ты меня уважаешь? Конечшно! Заходи!
Гость
30 апреля, 08:55
В петербургском аэропорту «Пулково» перестали принимать багаж, упакованный самостоятельно в пищевую пленку, мера связана с «проведением диагностики»
В аэропорту попросили пассажиров обращаться на официальные стойки, чтобы упаковать багаж. Стоимость услуги — от 500 до 1500 рублей за один чемодан или сумку.
Гость
30 апреля, 10:33
Конкуренция, однако!
Гость
30 апреля, 07:07
‼️ Новосибирский «Новоколледж», который отказался от пропаганды СВО перед своими студентами, закрывается.
Преподаватели заявили, что у них осталось только два выхода: либо превращаться в «патриотическое» учебное заведение и выслуживаться перед чиновниками, либо закрываться.
А чиновники(слуги народа) не хотят выслужиться перед своим народом?
Участников СВО будут переучивать в школьных учителей
Центры переподготовки откроются во всех педвузах, заявил министр просвещения Сергей Кравцов.
Прекрасная инициатива. Браво...
Карикатуры
Гость
30 апреля, 11:12
Гость
30 апреля, 08:21
Участников СВО будут переучивать в школьных учителей
Центры переподготовки откроются во всех педвузах, заявил министр просвещения Сергей Кравцов.
Прекрасная инициатива. Браво...
Карикатуры
То-то никто не рожает кроме этаджэкив
Гость
30 апреля, 08:57
Жители Новосибирска пожаловались на жёлто-голубой бордюр
Гость
30 апреля, 09:24
с пивом потянет
Гость
30 апреля, 11:06
Тётя вообще усталая.. выглядет плохо ..видно что её сняли с забега лет так цать уже ...её удел это танцы вести в парке Сокольники в Москве .
Гость
30 апреля, 12:27
До Оксаны Федоровой не близко. Эта простушка симпатяга веселуха
Гость
30 апреля, 12:43
Это не конкурс красоты, это конкурс макияжа и визажистов. Все на одно лицо.
Гость
30 апреля, 12:42
Очень далеко ей до Федоровой
Гость
30 апреля, 13:16
Красивая девушка: яркая внешность, правильные черты лица, стройная.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
744мм 80%Жительница Магнитогорска представит Россию на конкурсе «Миссис мира-2024»