перейти к публикации

155 ответов к публикации

Внешность, как у Оксаны Федоровой. Жительница Магнитогорска представит Россию на «Миссис мира»

30 апреля 2024, 20:07
Почему-то вспомнил анекдот: - Мою жену часто сравнивают с Богородицей - А фотка есть? - Вот - Матерь божья!!!
30 апреля 2024, 09:19
Из общего с Фёдоровой только наличие детородного органа. Оксана красивая, это же ...
Гость
30 апреля 2024, 11:05
Третий сорт не брак, но с Фёдоровой конечно сходства трудно найти. С таким же успехом можно сравнить ее С манижей (эй ,рюски женщин)
Гость
30 апреля 2024, 07:41
МИД Таджикистана обеспокоен, что граждане Таджикистана, гастарбайтеры застряли в аэропорту Москвы. Причиной стало, тщательная проверка документов гастарбайтеров. Россия обязаны гражданам Таджикистана? Пусть живут своей стране. Они не умеют жить нормально среди россиян.
Гость
30 апреля 2024, 08:09
А как застряли - на выходе или на входе? Они по-прежнему ломятся к нам?
Гость
30 апреля 2024, 08:15
Гость
30 апреля 2024, 08:15
А как застряли - на выходе или на входе? Они по-прежнему ломятся к нам?
Гость, при въезде в Россию. Мы тоже читали эту информацию в дзен.
Гость
30 апреля 2024, 08:17
Неделю проверяют?
Гость
30 апреля 2024, 10:07
каким местом прошу извинения она похожа на Оксану Федорову ?
Гость
30 апреля 2024, 11:05
Выстраивать ассоциативеый ряд по инструкции нлп🦋😹
Гость
30 апреля 2024, 07:15
Жестоко извиняюсь, а на какой из фотографий миссис одета в национальный костюм? Переглядели фотки всей семьёй. Предположили, что миссис татарка, но не нашли фото с тюбетейкой. Вторым вариантом было русская- не нашли фото с кокошником. Про веночек с ленточками вообще молчу. Снова пересмотрели все фотки - так и не нашли национальных костюмов из стран, где замужние дамы так и называются "миссис". Подскажите, в поисках национального костюма на фото нам на что ориентироваться?
Гость
30 апреля 2024, 07:37
Там везде кокошники прифотошоплены.
Гость
30 апреля 2024, 07:44
С чего вы взяли, что русские это славяне? Они азиаты однако.
Гость
30 апреля 2024, 07:50
Гость
30 апреля 2024, 07:50
С чего вы взяли, что русские это славяне? Они азиаты однако.
Извиняюсь, а вы точно в Че живёте? Это я к тому, что Уральский хребет аккурат Европу и Азию разделяет. Магнитогорск, это, вроде, Европа. Или вы категорически настаиваете на том, что на миссис должна быть тюбетейка?
Гость
30 апреля 2024, 07:52
Зверев красивее
30 апреля 2024, 20:05
Даже Киркоров красивее
Гость
30 апреля 2024, 07:57
Зачем вы Оксану Федорову обижаете?
Гость
30 апреля 2024, 10:02
Страх божий. Не дай бог такую страхеладину увидеть наяву.
Гость
30 апреля 2024, 10:49
Реклама даже на фотографиях! Меня это отталкивает от сайта.
Гость
30 апреля 2024, 08:04
Самый удачный макияж у Светланы на фото, где она в красном платье. На остальных фото перебор с черными тенями. И, пожалуй, у неё действительно внешность на турецкий вкус. Ярко, сочно, всего много.
Гость
30 апреля 2024, 08:34
Просто пэрсык
Гость
30 апреля 2024, 10:27
Чего много? Сисек-то всего две!
Гость
30 апреля 2024, 09:54
Симпатичная девушка. Но у Оксаны Фёдоровой сыграли большую роль интеллект и блестящее образование, позволившие ей обойти конкуренток. Красавицы должны быть умны, находчивы, интеллигенты, хорошо образованы, только грудью или попой не побеждают
Гость
30 апреля 2024, 10:38
Такое прямо блестящее... Закончила ментовскую академию на правахранитэл.
Гость
30 апреля 2024, 08:47
Силикон= красота?
Гость
30 апреля 2024, 08:53
Ну тут только можно порадоваться за землячку.
Гость
30 апреля 2024, 10:02
А не силиконо-ботексные красавицы остались?
Гость
30 апреля 2024, 10:57
Щекастенькая однако! Покажите ее без штукатурки, а?
30 апреля 2024, 07:12
я от первой фотки испугалась от неожиданности ))).. на щеках " яблоки " ..это от иньекций
Лорик, в первые я с тобой согласен: испуг, первая реакция на мисс
Гость
30 апреля 2024, 07:33
А как вы хотели, если с 14 лет в этой индустрии красоты, в Москве вон каждая вторая девушка с надутыми губами в Ашан ходит за продуктами
Гость
30 апреля 2024, 08:02
Да, точно! На всех фотках видны эти неестественные шары. Даже болеть не хочется за силиконшу эту
Гость
30 апреля 2024, 09:18
лариску самарскую нужно отправить. так победим 100%
Гость
30 апреля 2024, 13:35
На каком конкурсе? Миссис ужас?
Гость
30 апреля 2024, 13:36
Очень иронично)
Гость
30 апреля 2024, 08:29
Такая бабка только и может представлять могли бы ещё страшнее найти
30 апреля 2024, 09:05
хватит бред писать .какая она тебе бабка ..
30 апреля 2024, 09:05
💩
Гость
30 апреля 2024, 10:30
Кстати, ходить далеко не надо: посмотрите в охране больницы РЖД!
Гость
30 апреля 2024, 08:15
Внешность понятно... а внутренность? 🤔
Гость
30 апреля 2024, 08:42
Гость, сердце, почки, селезенка?
Гость
30 апреля 2024, 09:16
Кто этот Оsel, который за это платит?
Гость
30 апреля 2024, 10:37
Ну, а кто подсыпает в кормушку тракторасам? В Магнитке тоже какой-нибудь бюджетными деньгами распоряжается.
Гость
30 апреля 2024, 08:26
Гойда Маратовна однако покраше 💋🤸🏼
Гость
30 апреля 2024, 08:59
Кладбища рекламировать.
Гость
30 апреля 2024, 10:22
Как там поется в одной известной песне- ведь я не виновата, что я чуть страшновата... Ну и далее по тексту.
Гость
30 апреля 2024, 10:30
Ничего естественного - ботокс побеждает
Гость
30 апреля 2024, 10:33
Близко к Федоровой не стояла
Гость
30 апреля 2024, 10:50
Женщина симпатичная. Но!!! Выглядит на ухоженную 45-ти летнюю! Не совсем понятно, как она оказалась в Москве, представляя Магнитогорск. Потому что она организатор конкурса Миссис??? То есть, решила не заморачиваться с проведением конкурса. Объявила себя победительницей и поехала на всероссийский конкурс? Удачи ей, конечно! Я бы сильно не светила такой триумф))))) Как то много нестыковок )))
Гость
30 апреля 2024, 10:53
Эту бы на этикетку к шоколадке
Гость
30 апреля 2024, 10:51
Ужас, матрешка какая-то
Гость
30 апреля 2024, 10:56
Вот счастье-то привалило! Теперь точно покажем злобному западу кузькину мать. Или дочь. :DDDD
Гость
30 апреля 2024, 11:01
Кожа на фейсе так себе, даже под слоем штукатурки поры и бугры видно. Совсем обмельчали мисочные конкурсы однако...
Гость
30 апреля 2024, 10:59
Совсем не похоже с Федоровой Оксаной. Может в жизни похоже с ней.
Гость
30 апреля 2024, 11:11
Внешность Оксаны Фёдоровой?????
Гость
30 апреля 2024, 11:16
Простите но где она, а где Оксана
Гость
30 апреля 2024, 11:57
у нас че федорова прям красавица да и эта так себе
30 апреля 2024, 11:34
Красотка! Магнитка рулит!
Гость
30 апреля 2024, 13:43
агаповка руль купила?
30 апреля 2024, 13:47
Гость
30 апреля 2024, 13:47
агаповка руль купила?
поздравь её.
Гость
30 апреля 2024, 08:47
🥴 На москвича составили протокол о «дискредитации» из-за цветных волос. И заодно вручили повестку Станиславу Нетёсову не повезло дважды. Сперва его избили на остановке в центре Москвы и украли телефон. А когда он принёс заявление об этом в полицию, там на него ещё и составили протокол о «дискредитации армии» из-за его волос, раскрашенных в голубой, желтый и зеленый цвета (она, мол, символизирует Украину). Заодно полицейские заявили, что заставят его «целовать родную землю в окопах», и вручили повестку в военкомат
30 апреля 2024, 08:51
фейк .откуда у полицейских могла быть повестка в военкомат именно на этого парня ?
Гость
30 апреля 2024, 10:44
30 апреля 2024, 10:44
фейк .откуда у полицейских могла быть повестка в военкомат именно на этого парня ?
90% комментов от либероты -это фейки.
Гость
30 апреля 2024, 10:54
Гость
30 апреля 2024, 10:54
90% комментов от либероты -это фейки.
То ли дело комменты от фанатов рабовладельческого строя
30 апреля 2024, 07:59
А ведь не отнимешь - один в один Оксана!
Гость
30 апреля 2024, 08:05
Так может, она каждое утро у себя на лице Оксану и рисует?
Гость
30 апреля 2024, 08:19
Дедушка, пора очки менять!
30 апреля 2024, 08:23
Гость
30 апреля 2024, 08:23
Дедушка, пора очки менять!
Меняй.
30 апреля 2024, 09:23
Должна победить, она женщина...
Гость
30 апреля 2024, 19:50
Сходства тоже не вижу
Гость
30 апреля 2024, 08:16
В России хотят спрашивать у иностранцев при въезде в страну, что они «уважают традиционные духовные ценности» Появится новый повод поморочить голову приезжим и сбить денег за недостаточное уважение.
Гость
30 апреля 2024, 14:25
Ты меня уважаешь? Конечшно! Заходи!
Гость
30 апреля 2024, 08:55
В петербургском аэропорту «Пулково» перестали принимать багаж, упакованный самостоятельно в пищевую пленку, мера связана с «проведением диагностики» В аэропорту попросили пассажиров обращаться на официальные стойки, чтобы упаковать багаж. Стоимость услуги — от 500 до 1500 рублей за один чемодан или сумку.
Гость
30 апреля 2024, 10:33
Конкуренция, однако!
Гость
30 апреля 2024, 07:07
‼️ Новосибирский «Новоколледж», который отказался от пропаганды СВО перед своими студентами, закрывается. Преподаватели заявили, что у них осталось только два выхода: либо превращаться в «патриотическое» учебное заведение и выслуживаться перед чиновниками, либо закрываться.
30 апреля 2024, 08:04
А чиновники(слуги народа) не хотят выслужиться перед своим народом?
Гость
30 апреля 2024, 08:21
30 апреля 2024, 08:21
А чиновники(слуги народа) не хотят выслужиться перед своим народом?
Участников СВО будут переучивать в школьных учителей Центры переподготовки откроются во всех педвузах, заявил министр просвещения Сергей Кравцов. Прекрасная инициатива. Браво... Карикатуры
Гость
30 апреля 2024, 11:12
Гость
30 апреля 2024, 11:12
Участников СВО будут переучивать в школьных учителей Центры переподготовки откроются во всех педвузах, заявил министр просвещения Сергей Кравцов. Прекрасная инициатива. Браво... Карикатуры
То-то никто не рожает кроме этаджэкив
Гость
30 апреля 2024, 08:57
Жители Новосибирска пожаловались на жёлто-голубой бордюр
Гость
30 апреля 2024, 09:24
с пивом потянет
Гость
30 апреля 2024, 11:06
Тётя вообще усталая.. выглядет плохо ..видно что её сняли с забега лет так цать уже ...её удел это танцы вести в парке Сокольники в Москве .
Гость
30 апреля 2024, 12:27
До Оксаны Федоровой не близко. Эта простушка симпатяга веселуха
Гость
30 апреля 2024, 12:43
Это не конкурс красоты, это конкурс макияжа и визажистов. Все на одно лицо.
Гость
30 апреля 2024, 12:42
Очень далеко ей до Федоровой
Гость
30 апреля 2024, 13:16
Красивая девушка: яркая внешность, правильные черты лица, стройная.
Гость
30 апреля 2024, 13:30
агаповский милиардер дениг занес на конкурс?
Гость
30 апреля 2024, 14:30
Внешне она больше на азиатку похоже