RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Rolex на руке. Во что наряжается Дава — смотрим, сколько стоит лук звезды, какие бренды носит и чем удивил Киркорова

Гость
9 мая 2024, 23:17
У нас на зелёном рынке куда лучше шмотки выглядят, чем все эти дольче-габаны за сотни тысяч на этом даве.
9 мая 2024, 19:36
Зачем это здесь!
9 мая 2024, 15:46
Ух ты! Как интереснаааа. А еще можно про кого-нибудь? И побольше, побольше.
Гость
9 мая 2024, 16:48
Такой шмот "люксовый" как-будто была с утра амнезия и он после опочивальни Филиной забыл переодеться, и будучи в гостях шастает по дому в этой пижаме. 🤣
10 мая 2024, 11:19
Гость
10 мая 2024, 11:19
Такой шмот "люксовый" как-будто была с утра амнезия и он после опочивальни Филиной забыл переодеться, и будучи в гостях шастает по дому в этой пижаме. 🤣
это смирительная рубашка))
Гость
9 мая 2024, 17:25
"Лук" что такое ? 🧐 Знаю лук на грядке и в салате . Знаю лук из которого стрелы запускают . А у "звезды" какой "лук" ? 🤔
Гость
9 мая 2024, 18:29
look - образ, в образе звездень. ) Возможно овощи. 😄
Гость
9 мая 2024, 18:34
Гость
9 мая 2024, 18:34
look - образ, в образе звездень. ) Возможно овощи. 😄
Таких просто чуть по другому на кэш разводят. )) Гуси, Дольчики Кабана, а то вдруг не в люксе придет пижамной, засмеют. 😄
Гость
9 мая 2024, 16:13
ну хоть бы в такой день не писали про них....
Гость
9 мая 2024, 16:46
Так ведь пишут. И пишут про эту голубизну прямо в день победы. И прекрасно понимают, что делают. Делайте выводы.
Гость
9 мая 2024, 15:49
И этот к Киркорову приармянился. ((
9 мая 2024, 19:19
Дык ен жа краше бузавай!
Гость
9 мая 2024, 16:00
А почему нет никого из популярных личностей на передовой?
Гость
9 мая 2024, 16:49
А за чем всем знать какой они себе шмот покупают.
10 мая 2024, 11:17
иноагент, не иначе!!
Гость
9 мая 2024, 15:44
Чей голубок? Киркорова?
Гость
9 мая 2024, 15:54
голубая луна
Гость
9 мая 2024, 16:41
Бойфренд Киркорова?
Гость
9 мая 2024, 16:46
Проктолог, который их с Филей обследует, частенько находит в их дупах различные игрушки и безделушки от известный дизайнеров.
Гость
9 мая 2024, 16:52
Открываем словарь: Дава от слова давать, даю
Гость
9 мая 2024, 17:06
непонятно, он в другую дверь зашёл или не смог?
Гость
9 мая 2024, 23:50
Новую девушку зовут Филя?
Гость
10 мая 2024, 10:45
Когда есть деньги можно и в дольче ходить, и в прадо, и в гуччи. А ты попробуй одеться модно на зарплату бюджетника. Слабо?
10 мая 2024, 11:18
пустые понты не о чем. Зато наглядно показывают нам "богатый" внутренний мир владельца.
Гость
10 мая 2024, 11:27
А почему голубой филлипок шляется по челябинским новостям, писатели вы че творите…?