RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Ирина Шейк показала новую коллекцию Hermès

8 июня, 18:30
это ТОЛЬКО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ИРКА НА ЛОШАДЬ ПОХОЖА...? ИЛИ ВАМ ТОЖЕ КАЖЕТСЯ ..?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня, 23:04
Это не кажется, это так и есть!
8 июня, 13:51
Где модель? Чушку косоглаз вижу на фото
Гость
8 июня, 14:01
не говори - кто то платит ....или сублимирует с редакции ...
Гость
8 июня, 16:13
Гость
8 июня, 14:01
не говори - кто то платит ....или сублимирует с редакции ...
))))) ага, Ирина Шейк платит, чтоб про неё в этой желтухе писали)))
Гость
8 июня, 23:04
Гость
8 июня, 16:13
))))) ага, Ирина Шейк платит, чтоб про неё в этой желтухе писали)))
Так а больше никто и не напишет
Гость
8 июня, 12:16
эта сумка будет стоить миллион, если в нее положить миллион
Гость
8 июня, 11:44
Слишком много этой селёдке внимания.
Гость
8 июня, 11:30
А куда делась женственность? Доски с сумками за миллион. Зачем? Что, в ней лучше помешается телефон???
Гость
8 июня, 12:29
Вся женственность ушла в мужыцкую челюстягу🤣🤣🤣
Гость
8 июня, 14:28
Ну не любят европэйцы женщин. Сначала инквизиция извела всех красивых, а потом на мальчиков переключились...
Гость
9 июня, 16:52
Гость
8 июня, 12:29
Вся женственность ушла в мужыцкую челюстягу🤣🤣🤣
👍😁
8 июня, 15:49
Для кого это написали? Для меня и таких как я? так Я таких деньгов только в чемоданах понятым в девяностые видал. Не злите, а то пожалеете!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 июня, 11:47
Без конца про эту дамочку пишут-других что-ли нет?
Гость
8 июня, 15:07
Нужно как-то россию вклеивать в международную повестку. То фильм про русских, то русская модель, то кто-то кого-то обокрал. Но мы всеми силами тужимся показать что мы не в гулаге. Заграница все больше снова становится мифом о загробной жизни.
Гость
8 июня, 16:16
Гость
8 июня, 15:07
Нужно как-то россию вклеивать в международную повестку. То фильм про русских, то русская модель, то кто-то кого-то обокрал. Но мы всеми силами тужимся показать что мы не в гулаге. Заграница все больше снова становится мифом о загробной жизни.
Кому показывать? Метать бисер перед свиньями?
Гость
8 июня, 11:58
А правда, что Шайхлисламова это башкирская фамилия?
Гость
8 июня, 11:58
Голимая татарва.
Гость
8 июня, 13:35
Правда. И у Башкир тоже встречается. И даже у некоторых ч👳🏿рок
Гость
8 июня, 15:56
Гость
8 июня, 11:58
Голимая татарва.
А ты голимое что?
Гость
8 июня, 13:48
В комментах гавканье Полиграфов Полиграфовичей. Что она вам сделала плохого? Освободила для вас своё рабочее место за кассой в "Пятерочке", для вас же одним рабочим местом больше.
Гость
8 июня, 14:46
А что она делает для нас хорошего? Чего ее миллионы и ее так пиарят? В надежде что стране подмогнет? Где страна и где она.
Гость
8 июня, 14:59
О, Шариков из запоя вышел.
Гость
8 июня, 11:58
Достали этой шейкой.
Гость
8 июня, 12:11
шейкой матки)
Гость
8 июня, 12:25
Что? Я такую любовнице купил на Птичьем рынке за 650 рублей.
Гость
8 июня, 12:55
котову уволили?
Гость
8 июня, 13:29
чо они ее пиарят, деньги дали или то что с области нашей?
Гость
8 июня, 12:00
Все, кто оскорбляют Ирину, вы просто ей завидуете, она живёт припеваючи в Нью-Йорке, а вы сидите на проперженом диване в Челябе и никогда это Нью-Йорк не увидите и не будете иметь даже малой части того, что есть у неё. И вам только остаётся изрыгать желчь на богатых и знаменитых, чтоб хоть как-то самоутвердиться
Гость
8 июня, 12:16
Да, обзавидовались, просто сил нет. И не надо нам тут про ее дела писать, уж как-нибудь обойдемся своими, местными новостями.
Гость
8 июня, 12:38
Да больно она кому-то сдалась! Просто надоело уже без конца про неё читать. прямо одна за другой статьи выходят, а она уже давно за бугор укатила.
Гость
8 июня, 13:12
Гость
8 июня, 12:16
Да, обзавидовались, просто сил нет. И не надо нам тут про ее дела писать, уж как-нибудь обойдемся своими, местными новостями.
😂👍🏻
Гость
8 июня, 12:09
Таки я не поняла, она топит за ЭРМЕС или все же ХАЙМЕРС? Пусть дамочка определиться уже ?
Гость
8 июня, 12:31
ХИМАРС
Гость
8 июня, 13:36
Осталось только премию вручить землячке "Светлое прошлое" за достижения, правда как вручать , живет благополучно она не здесь.
Гость
8 июня, 13:49
Ещё большой вопрос нужны ли ей эти местечковые премии.
Гость
8 июня, 11:44
Надоели!
Гость
8 июня, 11:47
и это не инагент? дак у вас господа двойные стандарты
Гость
8 июня, 12:24
Как доска, можешь себе позволить такую сумку вот и носи, что ты нам её выставляешь на показ? Нам такую сроду не купить? Достала эта Шейк?
Гость
8 июня, 12:27
Да она страшнючая как моя жысь!
Гость
8 июня, 12:30
Че за глиста?🤔
Гость
8 июня, 13:45
Почему так часто о ней новости? Ее в губернаторы готовят?
Гость
8 июня, 14:03
Сумка за 1.45 млн руб - бред какой-то и маразм.
Гость
8 июня, 14:01
Она не красавица точно !
Гость
8 июня, 14:06
Папа ее , Шейхисламов, наверняка велел соблюдать нормы ислама ....)))....вот что деньги делают ...
Гость
8 июня, 16:54
Как стало много этой женщины! Она купила ваше издание? Не интересно.
8 июня, 17:27
почему нам все время её показывают кому это интересно прям навязывают
Гость
9 июня, 08:48
ЭТО главная новость в Челябинске - позор редакции
Гость
8 июня, 12:06
ЖДЕМ ЕЁ НА ПЕРЕДОВОЙ, КАК СНАЙПЕРШУ ИЛИ В МЕДСАНБАТЕ ! А ПРО ВРАЖИЙ ЕРМЕС , НАМ ТУТ НЕ ИНТЕРЕСНО, ПУСТЬ ЛУЧШЕ ХАЙМЕРС НА СЕ ПОЧУВСТВУЕТ !
Гость
8 июня, 14:26
Так толсто, что тонко.
Гость
8 июня, 15:24
В Википедии написано, что она против "сво".
8 июня, 15:38
Значит, и редактор 74-ки против?
Гость
8 июня, 15:47
8 июня, 15:38
Значит, и редактор 74-ки против?
Видимо, есть остатки совести.
8 июня, 15:59
Гость
8 июня, 15:47
Видимо, есть остатки совести.
Совесть есть - места лишится...
Гость
8 июня, 11:26
Ну сколько можно !!’ Провинциальность и отсутствие образования не спрячешь
Гость
8 июня, 12:03
Достали уже с этим шейком.
Гость
8 июня, 11:49
на третьем фото, минут пять думала-гадала, где Ирина Шейк, слева или справа.
Гость
8 июня, 15:01
Сначала определись какой рукой ты ложку в ухо несешь, а там уже проще
Гость
8 июня, 14:03
Бузова лучше, было на что посмотреть, правда ей извиняться пришлось
Гость
9 июня, 15:56
Ребят, ну Вы чего такие злые!? Красивая молодая женщина, модель со стажем, состоятельная, Молодец!!!
Гость
8 июня, 14:34
Ничего, кроме ненависти к этой посредственности вы не вызовите. К себе уже вызвали.
Гость
8 июня, 15:32
Да телевизороголовым много ли надо, чтобы вскипеть от ненависти к любому, кто богаче и свободнее.
Гость
8 июня, 15:06
Вы еще на освобожденных территориях такую рекламу развесьте с сумками за миллион на американском подиуме, пусть народ за землячку порадуется.
Гость
8 июня, 15:47
Освобожденных - это в смысле где камня на камне не осталось?
Гость
8 июня, 15:34
УБЕРИТЕ ЭТО ! ДЕНЬГИ ПАХНУТ !
Гость
8 июня, 15:49
У тебя Путин украл пять лет пенсии, а тебе эта модель покоя не дает, которая у тебя ни копейки не брала.
Гость
8 июня, 16:57
Её уже записали в иноагенты? США как-то стала нам не дружественной страной.
Гость
8 июня, 17:02
Пардон, но это вы сами и добровольно стали недружественными ко всем, кем можно. Один Лукашенко дружественный, и то пока деньги за это получает.
Гость
8 июня, 15:46
Кому в России интересен этот образ? Образ революционерки 20-х годов, скорее, эсерки Каплан, стрелявший в Ленина, и взгляд такой же, как у Каплан или у штандартенфюрера СС. Зачем нам нужны такие образы сейчас, когда страна воюет с нацистами, и тем более сумки за 1, 5 миллиона? Не понимают ситуацию те , кто публикуют это для читателей сайта, не дотягивают...
Гость
8 июня, 15:46
Какая именно страна сейчас воюет с нацистами?
Гость
8 июня, 16:24
Гость
8 июня, 15:46
Какая именно страна сейчас воюет с нацистами?
Гость, вы с луны что-ли упали? Новости не читаете? Чего выделываетесь?
Гость
8 июня, 16:36
Гость
8 июня, 16:24
Гость, вы с луны что-ли упали? Новости не читаете? Чего выделываетесь?
Новости читаю. Пропаганду тоже читаю. Не сходится.
Гость
8 июня, 11:27
Хорошо, что в детстве Ирэк Шайхисламов переделался в Иришку!
Гость
8 июня, 12:08
Класс!!!
Гость
8 июня, 12:11
Гость12:06 попадание в точку !!!
Гость
8 июня, 12:28
А, это же та, из деревенских вротниц!
Гость
8 июня, 14:16
Ирина Шейк красавица ❤❤❤
Гость
8 июня, 14:23
Администрация видимо на хорошем окладе сидит у этой иноагентки
Гость
8 июня, 14:57
Что за лошадь в кепке на фото.
Гость
8 июня, 15:04
У нас больше писат не о чем??? Кому интерпсна она те давно на её страницах подписаны. Совневпючь что прям в Челябинской области всём её жителям интересно как она поживает!
Гость
8 июня, 15:04
УБЕРИТЕ ЭТО - ЭТО НЕ ЛИЦО РОССИИ !!!!
Гость
8 июня, 15:20
Чё Шейк? Про Бузову давай!
Гость
8 июня, 15:53
Это новый мэр? Утомили уже этой женщиной.
Гость
8 июня, 16:03
маловато статей про Шейк нужно больше