RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

753мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Из реанимации на конкурс: как 35-летняя мама двойняшек стала «Миссис Россия Вселенная»

14 июня, 18:14
А фотографии все специально представлены только с расстояния пары десятков метров, чтоб красоту не рассмотреть было? Хоть бы одно фото вблизи!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня, 23:45
Мисс Россия Мира, Мисс Россия Вселенная..... какое же позорище. Организаторы всех этих форумов, конкурсов и прочих сборищ думают, если впихнуть в название намек на международность, то никто ни о чем не догадается, мы все сами можем, а они себе в ногу выстрелили? Да вот наоборот всем понятно, что все эти потуги как раз свидетельствуют об огромных комплексах по поводу непризнания, изоляции.
Гость
14 июня, 21:30
Не пойму, что тянет женщин на эти конкурсы. Как мясо на прилавке. Да и старые уже. Хоть как накачайся, хоть как размулюйся, возраст не скрыть. Самообман.
Гость
14 июня, 22:15
"О , возраст осени ! Он мне , дороже юности и лета . Ты стала нравиться вдвойне , Воображению поэта ! Я сердцем никогда не лгу ..." 😌
15 июня, 02:32
в ясли сегодня не опоздай )
15 июня, 02:33
Гость
14 июня, 22:15
"О , возраст осени ! Он мне , дороже юности и лета . Ты стала нравиться вдвойне , Воображению поэта ! Я сердцем никогда не лгу ..." 😌
какая осень в 35 лет ? С дуба тут рухнули что ли ?)
Гость
14 июня, 18:51
У нас женщины как животные что ли, выбираем экстерьер ? Пора заканчивать с этим пережитком.
Гость
14 июня, 21:37
Да ! Я тоже свою собачку 🐕 на выставки вожу ! Дефиле там , экстерьер , покажите хвостик ! 🤣🤣🤣
Гость
15 июня, 00:20
Ну если они готовить уже массово не умеют, то пусть хотя бы будут красивые. А то зачем они тогда вообще?
Гость
14 июня, 18:37
а как 16 летние туда лезут?
Гость
14 июня, 18:59
Гость, через Ходорковского перелезают, пока тёплого , и туда
Гость
15 июня, 22:56
Ахаа миссис Россия мира, ужос какой позор. Да все знают как они пролазят, недавно уже она полезла, тоже внезапно оказалась женой олигарха организатора.
Гость
16 июня, 11:36
Одну меня уже напрягают эти извечные плаксивые истории о том, как они сквозь боль, пот и слезы проделывают тяжеленный путь, сквозь бесконечные фотосессии и тренировки. И главное все сами, все сами... Я понимаю, такие люди наверняка есть, но прям каждая вторая,как-то уже вызывает отрицание