RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«На ужин ела комок ваты и запивала его водой»: модель plus-size честно рассказала, как сбросила 40 килограммов

Гость
19 июля, 13:47
Боже, какие у нее маленькие иськи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля, 13:58
Вообще ужас!!
Гость
19 июля, 14:03
Гость, нормальная красивая грудь у неё, и без лифчика ходит прям как я....
Гость
19 июля, 15:17
Гость
19 июля, 14:03
Гость, нормальная красивая грудь у неё, и без лифчика ходит прям как я....
Серёга, ну хорош уже!!!
Гость
19 июля, 13:44
Про Ксению написали, а про красотку - нет((
Гость
19 июля, 13:48
Что с губами 🤦 сколько комплексов у женщины 😐
Гость
19 июля, 13:52
"кто откровенно хейтит, обзывая толстухой" Да какой это хейт? Просто она реально толстая. "подключила спорт" Спорт она не подключала. То, что она ходит в тренажерку 3 раза в неделю, спортом не является. Это вид двигательной активности. А бестолковую статью, конечно, зря прочитал. От этого расстроился и еще решил даже коммент написать)))
Гость
19 июля, 13:54
Я пишу сразу коммент, не читая.
19 июля, 14:23
...Если есть незадолго до сна два белка в чистом виде, без желтков, — вес уходит быстрее... Вполне объяснимый факт. Гормон роста - это белок. Для его выработки в ночное время нужен определенный набор аминокислот в достаточном количестве. Поэтому есть белковую пищу на ночь даже полезно для похудения. Соматотропин оказывает мощное анаболическое и анти-катаболическое действие, усиливает синтез белка и тормозит его распад, а также способствует снижению отложения подкожного жира, усилению сгорания жира и увеличению соотношения мышечной массы к жировой. За ночь можно потерять до 500г веса.
Гость
19 июля, 16:43
Еще одна антинаучная ересь))) Во-первых, если съеденный на ночь белок создаст общий профицит калорий, то похудеть невозможно, даже на гормоне роста. А если у вас дефицит,то вы и без него похудеете. Во-вторых, у взрослого человека СТГ в норме меньше 1, т.е. практически не вырабатывается соматотропин. И белок тут не поможет. Только инъекции
Гость
19 июля, 16:46
Какое на ночь, большинство кукушек обрасло мифами так, что там из головы эти шаблоны исключать устанешь, что кушать после шести вечера нельзя, но жирными так и ходют.
19 июля, 17:10
Гость
19 июля, 16:43
Еще одна антинаучная ересь))) Во-первых, если съеденный на ночь белок создаст общий профицит калорий, то похудеть невозможно, даже на гормоне роста. А если у вас дефицит,то вы и без него похудеете. Во-вторых, у взрослого человека СТГ в норме меньше 1, т.е. практически не вырабатывается соматотропин. И белок тут не поможет. Только инъекции
От одного яйца или кусочка куриной грудки профицит калорий? Тем более некоторые на голодный желудок уснуть не могут.
Гость
19 июля, 13:42
Конечно пропал жених... такая невеста весь семейный бюджет съест
Гость
19 июля, 14:04
Гость, зато она красотка,женилась бы на ней)))))
Гость
19 июля, 17:56
Это ты ещё с бодибилдером не жил.
Гость
19 июля, 18:53
То- то он ушёл в несознанку...
Гость
19 июля, 16:29
А куда вата делась из желудка? Переварилась?
Гость
19 июля, 17:51
Днище забила, надо бы прочистить
Гость
19 июля, 17:58
Вату изготавливают из хлопка - чистый природный материал, поэтому при проглатывании она выйдет естественным путем, не переживайте! Можете начать употреблять. 😅
19 июля, 14:23
Настоящая русская красавица, только губы перебор...
Гость
19 июля, 15:57
скорее тогда норвежская. в Норвегии такие гром-бабы
Гость
19 июля, 13:55
Что-то сало сразу покушать захотелось. P,S на майдане не скакал.
Гость
19 июля, 15:58
вообще или на днях?
Гость
19 июля, 14:20
Она в плечах как два меня... штангистка?
Гость
19 июля, 15:09
мешки тяжелые носит с едой и потом ест
Гость
19 июля, 16:46
Какой УЖАС, а ещё говорят про повышении рождаемости в стране! Куда психологи смотрят!
Гость
19 июля, 17:02
работы в стране психологам непочатый край
Гость
19 июля, 17:48
Раньше симпатичней была
Гость
19 июля, 17:59
Она даже не видит как ей не идёт бикини, начиная с лифа.
Гость
19 июля, 13:47
тестостерона побольше? хм
Гость
19 июля, 13:54
Все равно 🤮🤮🤮🤮!
Гость
19 июля, 14:01
была бы у меня такая же фигура)))))
19 июля, 14:09
ох уж эти губы...было же нормальное миловидное лицо
Гость
19 июля, 14:28
раньше на человека была похожа. теперь какой то губастик ужасный
Гость
19 июля, 15:11
Не бывают некрасивые девушки, бывает мало штукатурки
Гость
19 июля, 16:07
Еще одна антинаучная ересь))) Во-первых, если съеденный на ночь белок создаст общий профицит калорий, то похудеть невозможно, даже на гормоне роста. А если у вас дефицит,то вы и без него похудеете. Во-вторых, у взрослого человека СТГ в норме меньше 1, т.е. практически не вырабатывается соматотропин. И белок тут не поможет. Только инъекции.
Гость
19 июля, 19:30
Раньше по пузу хоть похлопать можно было!
Гость
19 июля, 21:03
домашние соски, берите пример. А то все ноете, что мужика не можете достойного найти в свои 36
Гость
19 июля, 23:50
Фу фу фу , если для вас это красота, вы ущербны
Гость
20 июля, 10:10
Врет и не краснеет, надевают бандаж послеоперационный и встают на 2 сутки.. и что ей там 4 часа делали.., жаль мозги не исправили