RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

754мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Такими фигурами обладают 80% наших женщин». Как бывшая сотрудница полиции из Нижнего Новгорода стала моделью плюс-сайз — видео

24 июля 2024, 20:31
смотрите дети, это утка . она большая.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2024, 20:01
Здесь скоро останутся одни тролли при сайтные.
Гость
25 июля 2024, 07:10
Прадалжайти ноплюдение;;;
Гость
24 июля 2024, 21:41
Зачем нам это? Таких тёток мы на улице видим каждый день. Зачем это в новостях скажите мне? Очередная дискредитация работы в полиции и розовые сопли о лёгкой жизни непонятных тёток с лишним весом,брылями и вторым подбородком и как они приняли себя и нашли свой особенный путь в жизни?
25 июля 2024, 13:06
на нее приятнее смотреть, чем на усохших или губастых!!! настоящая русская женщина!!!
Гость
25 июля 2024, 13:19
ну и "вкус" и вас )))
Гость
26 июля 2024, 06:24
281961851, у неё действительно классная фигура
25 июля 2024, 01:27
Такими фигурами обладают 80% наших женщин????? Не ошиблись в статистике?
Гость
26 июля 2024, 10:36
за 40 может быть
26 июля 2024, 14:32
Гость
26 июля 2024, 14:32
за 40 может быть
так у дамы размер 60+... Я еще соглашусь, что женщины за 40 обладают размерами 50-52-54, как было сказано в статье. Но эти размеры явно не соответствовали картинке))))))
Гость
24 июля 2024, 19:56
Красивая девушка, не всем посчастливилось быть худенькими. И не все любят худеньких . Жизнь прекрасна в любом теле, живите и радуйтесь что вам выпал такой шанс!
Гость
24 июля 2024, 20:39
да какая девушка? явно уже под сорокет
Гость
24 июля 2024, 21:52
Гость
24 июля 2024, 21:52
да какая девушка? явно уже под сорокет
Гость, выглядит на 50 легко.
Гость
24 июля 2024, 22:07
Простите, но это некрасиво и нездорово. Не надо себя уговаривать, что так и должно быть, примите не своё тело, а горькую правду - вы либо нездоровы, либо просто ленивы. В любом случае, это повод подумать над своим образом жизни.
Гость
24 июля 2024, 20:08
"Приняла сама и помогает другим принять, то что они жирные..." какую только теорию не придумают наши тётки, чтобы оправдать своё желание много жрать и пить пиво и толстеть!
Гость
24 июля 2024, 20:41
соглашусь, "что даже в 54–56-м размере можно выглядеть красиво", но хватит уже теток не первой свежести девушками называть
25 июля 2024, 01:24
Гость
25 июля 2024, 01:24
соглашусь, "что даже в 54–56-м размере можно выглядеть красиво", но хватит уже теток не первой свежести девушками называть
Здесь не 54-56 р-р. Они себя недооценивает маленько
Гость
24 июля 2024, 19:47
Ну приняла себя и хорошо. А теперь принимай диабет второго типа, повышенный холестерин и изношенные суставы.
Гость
25 июля 2024, 07:09
Хорошо Кэп! ))))) Так точна Кэп!!!! Хаааааа хахахахаха!
Гость
25 июля 2024, 13:21
В точку. А ещё проблемы с печенью и почками. Пусть жрёт дальше. Лет через 10 спохватится (может быть), но поезд уже уйдет )))
Гость
24 июля 2024, 20:58
ПОЗОР РОДА!
Гость
24 июля 2024, 23:35
Какого рода?
Гость
24 июля 2024, 20:45
Я как мужчина могу точно сказать что от этого БОДИ нет позитива!! Вы посмотрите на эту тушу!! Сама огромного размера и еще губы накачала, ужас!!
Гость
24 июля 2024, 21:07
ябвдул. есть за что потрогать
Гость
25 июля 2024, 02:47
Про 80 процентов загибать не надо .
Гость
24 июля 2024, 19:38
Vic_ Вас волнует мысль заняться сексом в аутентичном японском помещении с дверьми седзи… .. на деревянную раму которых вместо стекла крепится бумага? Видны ваши силуэты и никакой звуконепроницаемости.. Мужчины, дополнительный вопрос, вас заводит, когда женщина вынуждена трепетать и сдерживать стоны?
Гость
24 июля 2024, 19:56
Нет! А к чему этот социологический опрос?
Гость
24 июля 2024, 21:24
нет, стоны заводят больше
Гость
25 июля 2024, 08:04
Гость, нет,от стонов ещё больше возбуждаюсь
Гость
24 июля 2024, 19:36
Vic_ Cекс в СССР был достаточно консервативным и скрытым. Например, в кинофильмах не было откровенных сцен секса, а в литературе тема была подавлена или пропагандировалась только в рамках брака. Также, в СССР были довольно жесткие социальные стереотипы, связанные с половыми ролями, и многие люди могли испытывать дискомфорт при выходе за рамки этих стереотипов. Однако, как и везде, были исключения и люди, которые нарушали нормы и свободнее относились к сексуальности.
Гость
25 июля 2024, 02:50
😆😆😆😆
Гость
25 июля 2024, 02:50
Дядя . Не.смеши
Гость
24 июля 2024, 23:19
рука уже устала пятый раз на неё
Гость
24 июля 2024, 23:38
Поменяй на левую , а то вывих сустава будет..
Гость
25 июля 2024, 08:06
Валера, а я пока три раза....
25 июля 2024, 01:24
Эммммммм.... Верх 52 р-р, низ - 54????? Или что там было? 54-56 р-р????? 52 р-р - 103-107 см в груди. Здесь у нее минимум 60 р-р, если не больше. Чего уж себя недооценивать?
Гость
24 июля 2024, 22:10
Молодец. Красивая.
Гость
25 июля 2024, 13:23
"Красивая" в каком месте?
Гость
24 июля 2024, 19:32
Вот к чему работа в полиции приводит.
Гость
24 июля 2024, 19:47
ну не 80, а 8, положим. но так они себя утешают, видимо.
Гость
24 июля 2024, 20:00
где коменты?
Гость
24 июля 2024, 20:03
Ну, сколько можно из губастых, бровастых и грудастых бабищ делать героинь нашего времени? Расскажите лучше о тех женщин, кто на передовой спасает раненых, о тех, кто лечит наших бойцов, работает волонтёрами, привозит продукты им и все то, что необходимо солдатам на фронте. Женщины такого формата как ваша, уже мало кому интересны, проходит их время. Настоящая женская красота обязательно возродится.
Гость
24 июля 2024, 21:25
Почему советская школьница ходила в форме горничной ?
Гость
24 июля 2024, 21:32
Низкая соц. ответственность, прости господи...
Гость
24 июля 2024, 22:03
На особо охраняемой территории Каштакского бора, Ваганов и Курбатских продают государственные земельные участки под строительство частных домов.
Гость
24 июля 2024, 22:42
О, опять семьдесятчетыре восхваляет эскортниц. Вот они примеры для подростков. Так ведь?
Гость
24 июля 2024, 23:41
Скрепы просто стонут от ужаса! Ей шары в лузу закатывают??Как эта игра называется и какие правила?
Гость
25 июля 2024, 00:10
Надо было кинуть ей окорочок.
Гость
25 июля 2024, 07:18
сочная дама, есть за что подержаться
Гость
25 июля 2024, 08:03
хотя бы потрогать бы её грудь))))
Гость
25 июля 2024, 11:52
У Юлии муха живёт в апартаментах. Довольно крупная. Видео на 02:40.
24 июля 2024, 22:04
Обжорство, согласно христианской религии- это один из семи смертных грехов. Что касается китайцев, вьетнамцев, всей ЮВА, то там нет, или почти нет полных людей.
Гость
24 июля 2024, 19:39
Vic_ Вопрос по эксплуатации Чисто практический вопрос. Почему наши ЗАГСы не выдают гарантийных обязательств на вводимые в эксплуатацию экземпляры. И какую гарантию при этом должен давать производитель и на какой срок.
Гость
24 июля 2024, 21:27
закс не является производителем означенных выше экземпляров
Гость
24 июля 2024, 19:43
Vic_ Мужики в СССР пузатые водились в меньшем количестве, чем сейчас. Сегодня даже у 25-летних мужчин нередко есть пивные животы. Вот женщины, особенно после родов, были действительно толстыми, с немалыми ляжками, с животами, вторыми подбородками и т. п. Они готовили сами, поэтому за время готовки много съедали. Вот и полнели.
Гость
25 июля 2024, 02:48
И в советское время за фигурами следили
Гость
24 июля 2024, 20:24
Если толстые бабы себя принимают себя такими это еще не значит что окружающие их принимают тоже!! Пусть живут в своих грезах, а свое одиночество связывают типа со своей силой и самодостаточностью, а в это время мужчины больше красивым и стройным отдают предпочтения, если мужик утверждает что ему нравятся в «теле» это значит что ему просто не досталось стройная, и он с этим смирился!! Взял так сказать легкую добычу!!
Гость
25 июля 2024, 13:24
в точку