RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Эти вещи выдают ваш возраст: стилист назвала топ-7 антитрендов в одежде

27 июля 2024, 18:32
Молодо всегда выглядит тот, кто душой не стареет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2024, 17:22
КАК БЫ БАБА НЕ ПЫТАЛАСЬ СКРЫТЬ СТАРЕНИЕ КОГДА ОДЕЖДУ СНИМАЕШЬ СТАРЕНИЕ ВИДНО СРАЗУ! А УТРОМ И НА ЛИЦЕ ВСЕ ВИДНО! 27 ЛЕТ ПРИДЕЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ БАБЫ! КАК НЕ ОДЕВАЙСЯ! ДАЛЬШЕ СТАРОСТЬ!
27 июля 2024, 17:36
Как же трудно тебе живется! Нет в мире БАБЫ, что подошла бы тебе по твоим капризам. Я прав, Ален Делон?
Гость
27 июля 2024, 17:50
27 июля 2024, 17:50
Как же трудно тебе живется! Нет в мире БАБЫ, что подошла бы тебе по твоим капризам. Я прав, Ален Делон?
БАБЫ КОГДА НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ АРГУМЕНТИРОВАННО СРАЗУ НАЧИНАЮТ ФАНТАЗИРОВАТЬ НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА! КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ТРУДНО ! ПОСТОЯННО СИЖУ И ГРУЩУ!)))) БАБ ПОЛНО! САЙТЫ ОТКРОЙ 18-20 ЛЕТ ЗАВАЛИСЬ И ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ СТАРУЮ ПОТРЕПАННУЮ СОДЕРЖАТЬ! ТЫ КАК ВСЕГДА ПРАВА МОЯ СТАРАЯ ОБЕЗЬЯНКА С РАЗДВОЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ!)))) НЕ ГОЖЕ БАБЕ СТРОЧИТ ОТ МУЖСКОГО ЛИЦА!
27 июля 2024, 17:50
ага, а у многих мужиков после 27 уже можно домкратом подымать.
Гость
27 июля 2024, 17:20
"Для корректировки фигуры лучше обратить внимание на платья с запахом" Насчет платьев не знаю, но носки у меня все такие модные.
Гость
27 июля 2024, 17:46
Ударение на второй звук с запАхом
Гость
27 июля 2024, 18:54
Лариса. 61+ У миня. например. фсе платья с запахом!).. после 60-ти стали особо припахивать!).. Я в трэнде!)...
Гость
27 июля 2024, 20:15
Гость
27 июля 2024, 20:15
Ударение на второй звук с запАхом
Это как вы определили? Да еще так уверенно утверждаете.
Гость
27 июля 2024, 17:47
подчеркивать фигуру надо, если она есть. а если нет - почему бы не балахон? эстетичнее смотрится, чем обтянутые жировые складки
Гость
27 июля 2024, 17:25
Я не согласна со многим
27 июля 2024, 17:38
Ну и не надо! Рассекай в хламиде.
Гость
27 июля 2024, 17:42
27 июля 2024, 17:42
Ну и не надо! Рассекай в хламиде.
А ты в чем рассекаешь? В платьях с запахом?
27 июля 2024, 18:25
Гость
27 июля 2024, 18:25
А ты в чем рассекаешь? В платьях с запахом?
За русский - единица! Платье с запАхом, село...
Гость
27 июля 2024, 17:24
А я и не собирался свой возраст скрывать.
27 июля 2024, 17:41
Успокойся, девочка, успокойся. Не на допросе.
Гость
27 июля 2024, 19:36
27 июля 2024, 19:36
Успокойся, девочка, успокойся. Не на допросе.
У тебя уже тридцать первое наступило?
Гость
27 июля 2024, 22:25
27 июля 2024, 22:25
Успокойся, девочка, успокойся. Не на допросе.
Не хрюкай, 🐷
Гость
27 июля 2024, 17:38
ну да женщина в кроссовках это модно .посмотрите на ведущих программ все на каблуках .смотрится красиво и элегантно классика лодки всегда будут в моде .нашлась ценительница моды с урала .
Гость
27 июля 2024, 17:43
Ведущие на каблуках не ходят. Постояли в кадре и надели удобную обувь.
Гость
27 июля 2024, 20:11
На фото стилист в пиджаке. Кто из молодых будет носить добровольно пиджак?
Гость
27 июля 2024, 22:49
И советует пиджаки не носить
Гость
28 июля 2024, 00:37
Молодежь сейчас и одевается в балахоны, висящие оверсайзы, серенькое с бежевеньким. А старшее поколение одевается не очень просто потому что в магазинах на их размеры выбрать нечего!
Гость
27 июля 2024, 17:51
Задолбали.
Гость
27 июля 2024, 17:58
Работа у них такая, не переживайте так сильно.
Гость
27 июля 2024, 17:55
Анекдот в тему. Раньше пил, курил ,хрен знает чем занмался -утром встаешь у тебя на лице что ты не пил не гулял,хрен знает чем не занимался. Потом наступило время пьешь,куришь,хрен знает чем занимаешься -утром встаешь и видно,что ты пил,курил ,хрен знает чем занимался. А теперь не пьешь,ни куришь,хрен знает чем не занимешься а у тебя на лице как буд то ты пил курил,хрен знает чем занимался.
Гость
27 июля 2024, 18:06
так надо было смолоду не пить, не курить и не заниматься всякой ...
Гость
27 июля 2024, 19:13
Vic_ Скромность в одежде, украшает человека.
Гость
27 июля 2024, 21:59
.. если больше другим украсить нечем
Гость
27 июля 2024, 17:40
Эти вещи выдают ваш возраст А если ей 17?
Гость
27 июля 2024, 22:50
О , возраст осени ! Он мне , дороже юности и лета . Ты стала нравиться вдвойне , воображению поэта ...
Гость