RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-з.

754мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Где они? В чем фишка обесцвеченных бровей, как у Глюкозы, и почему их все хотят (пожалуйста, не надо)

3 августа 2024, 19:05
Каждый сходит с ума по своему, но отсутствие бровей, тоже самое, что отсутствие волос на голове

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2024, 19:13
У неё на голове волос белый, а там черный.
Гость
3 августа 2024, 22:44
Гость
3 августа 2024, 22:44
У неё на голове волос белый, а там черный.
Я бы там целовал
3 августа 2024, 19:57
Рыбьи губы, обесцвеченные брови…а потом удивляемся откуда гомо секи появляются.
Гость
3 августа 2024, 20:42
Никак не связано
Гость
3 августа 2024, 21:34
Vic_ Ни оттуда.увиряю.
Гость
3 августа 2024, 20:12
Скажите, где найти нормальную девушку, а не вот эти накаченные, обесцвеченные, растутоированные курицы?
Гость
3 августа 2024, 22:58
Лариса. 61+ Ужо нигде!)., даже не мечтайте!).. лутше рассмотрите вариант с яркой. видной старушкой!))..
Гость
3 августа 2024, 20:07
А Василич зачем брови красит черной краской?
Гость
3 августа 2024, 19:14
У меня жена осветлила вчера, неплохо выглядит. Но она весит 88 кг, если бы худая была, смотрелось бы получше.
3 августа 2024, 19:24
И сколько же ей годиков, твоей благоверной?
Гость
3 августа 2024, 21:07
3 августа 2024, 21:07
И сколько же ей годиков, твоей благоверной?
Рост правда 190
3 августа 2024, 21:12
Гость
3 августа 2024, 21:12
Рост правда 190
Бедненькое твиксссяро! Ох, и достается же тебе, акак узнает, что ты большими буквами за женщин пишешь, уууу... ✔
Гость
3 августа 2024, 19:20
Под носом волосы девушкам надо поярче красить
Гость
3 августа 2024, 22:57
Лариса. 61+ У миня от пива выросли усы!).. как у маево бывшаго киса Малыша!).. они рыжие и колючие))..
Гость
3 августа 2024, 20:49
А с глазами что у Глюкозы на фото опять "антидепрессанты"?
Гость
3 августа 2024, 22:13
когда-то была Глюкоза, а теперь стала Глю-Коза
Гость
4 августа 2024, 01:58
Ну это не красиво!!! Никому не красиво быть без бровей! И глюкозе не красиво! В чем тут красота? Уродство.
Гость
4 августа 2024, 05:23
«Женщина при мне умирала»: Бутина раскрыла, что видела в тюрьмах США Бутина: "в тюрьмах США не проверяют на туберкулез и не лечат даже за деньги" Кстати про Бутину: Когда её схватило ФБР. Она пошла на сотрудничество. И сдала: • всех американцев, с кем работала • всех русских кураторов • все активные мероприятия РФ, где участвовала • все пароли и аккаунты Кстати, договор о сотрудничестве между Бутиной и американским государством - публичный документ Нет, она не признана иностранным агентом, она признана депутатом Госдумы
Гость
4 августа 2024, 07:14
Просто все хотят походить на европейцев, быть белыми со светлыми волосами и голубыми глазами, хоть немного. Совет один- старайтесь выбирать себе европеоидного партнера и тогда ваши дети не будут испытывать комплексы по этому поводу.
Гость
4 августа 2024, 09:05
Не все !
Гость
4 августа 2024, 13:31
Выбирайте партнёров из Финляндии.
4 августа 2024, 02:43
Зато на гигантские 👄 мода никогда не пройдет. 🙄
Гость
4 августа 2024, 07:17
Лариса . Давно уже прошла
Гость
4 августа 2024, 08:19
Гость
4 августа 2024, 08:19
Лариса . Давно уже прошла
Вот же блин. А бапка уже вантузом себе накачала.
Гость
4 августа 2024, 15:36
Аксиология, тебе похоже нравятся пухленькие губы. Всегда о них говоришь.
Гость
3 августа 2024, 20:11
Кто эти все хотят? Я вот не хочу. У Брежнева красивше были и целовался он очень даже здорово.
Гость
3 августа 2024, 20:11
У Мэрлина Мэнсона их вообще нет. Так что ГлюКоза жалкая подделка.
Гость
5 августа 2024, 14:19
Страшнее, еще страшнее