RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

южн.

750мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2024 года: удачные и неблагоприятные даты

Гость
1 сентября, 06:12
Шаман и Лепс, два долларовых миллионера, заработавших бешенные деньги на вобле, спели для беженцев из Курской области песню " Я счастливый как никто")😂😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 сентября, 06:40
Все верно. Они же не пели "вы счастливые", а пели про себя.
Гость
1 сентября, 09:38
Не думаю, что бы им так разрешали петь на такие огромные деньги. Они как все богатые люди помогают деньгами СВО.
Гость
1 сентября, 06:13
В эрэфии засекретили данные о производстве бензина и дизтоплива, оно и понятно, по всему Скрепостану горят нефтехранилища и взрываются нефтебазы!
1 сентября, 06:45
Провокатор, это случилось еще в мае. А как у вас, на украине, все озвучено?
Гость
1 сентября, 06:42
Российские пропагандисты начали готовить население Скрепостана к тому, что Курской областью придется пожертвовать, им спущена новая методичка, что смотрите мол, какая область маленькая, а Россия то большая, что нам за Курск цепляться))
Гость
1 сентября, 06:42
Катастрофа в Курской области! Российские солдаты , запертые в глушковском котле в Курской области,глубоко обеспокоены отсутствием в домах местных жителей унитазов и стиральных машинок , из-за чего ограбили ПВЗ маркетплейса WILDBERRIES , а их помощники кадыровцы обнесли салон сотовой связи! Это чтобы врагам не досталось!
Гость
1 сентября, 06:43
Ура! Российские патриоты поздравляют братский украинский народ с Днём Независимости Украины и желают скорейшей победы и возвращения к мирной жизни!
Гость
1 сентября, 07:47
Городские Порталы увлекаясь эзотерикой и христианскими примерами, такими как например ореховый спас, просветляют умы людей. Спасибо. Вот ооочень интересно и важно.