Ох уж эти знатоки,все про все знают.разве в том суть-набирают обороты или нет,а суть в пользе и вреде.
Польза тоже относительная , не для каждой ногтевой
Гость
3 сентября 2024, 00:11
🤔-диатез?
👺-макияж.
Гость
2 сентября 2024, 22:12
Бабы которые не умеют делать себе маникюр самостоятельно, это бестолочи.
Гость
2 сентября 2024, 22:11
как они могут устать от гель лака? ногтям они главное хотят дать отдых, а как дать отдых губам? сами себе противоречат
Гость
2 сентября 2024, 21:17
Да сточить на наждаке до костей, самый модный и гламурный вариант . Все японки обзавидуются . Россия! Будет законодателем моды ! Ну хоть на маникюр.
Гость
2 сентября 2024, 21:00
Стремительно набирает популярность? Кто-то явно проспал лет 7, японский маникюр свою популярность как раз теряет уже
Гость
7 сентября 2024, 09:16
7 лет😂 я делала его в 2011 году
Гость
2 сентября 2024, 20:55
Вообще не заметила разницы со своими ногтями, которые в принципе не знали гель-лака и обычный-то лак редко видели. Такие же натуральные, блестящие и здоровые.
Гость
9 сентября 2024, 10:48
Но если вы 10лет покрывали ногти гельлаком,то раница видна. Не понятно,зачем писали ?
Аблигация
Фридрих Карпович, ай, яй)) Пока Лариса Карповна по выставкам расхаживает, ты в её отсутсуйствие ногти наращивать взялся?))
Гость
2 сентября 2024, 22:13
Изыди!
Гость
2 сентября 2024, 22:52
Гость
2 сентября 2024, 20:58
Аблигация
Фридрих Карпович, ай, яй)) Пока Лариса Карповна по выставкам расхаживает, ты в её отсутсуйствие ногти наращивать взялся?))
Лариса. 61+
Мая замечательная девочка Аблигуня)... я ужо отходила ко сну. как увидала. што Фридрих восседает в маём бодуаре.. за маим трюмОм и красит гель-лак невообразимой аляповатости).. тута я и высказалася. но он и ухом не повёл. надел две маих шубы. акционные колготЫ из пятёрки. ботфорты от аллы и был таков!)).. чо с таким сделаешь?)..
Гость
2 сентября 2024, 19:50
хм, ответа - "пофиг", не нашел... значит я найл-мастер...
Губер то вообще в курсе, что творится на этом сайте?
Гость
2 сентября 2024, 21:13
Гость
2 сентября 2024, 19:57
Голосуй не голосуй, всё равно получишь.....
А вот это точно. Все уже украдено ... Ой! расписсссано ... До нас!
Гость
2 сентября 2024, 19:43
Аблигация
Может у японцев свои представления о маникюре особенно нафантазированные)) На фото самые обычные классические ногти с бесцветным покрытием, рассчитано для людей, со вкусом.
Гость
2 сентября 2024, 21:00
Там нет покрытия, есть полировка и для тонкой пластины он противопоказан
Гость
2 сентября 2024, 21:43
Гость
2 сентября 2024, 21:00
Там нет покрытия, есть полировка и для тонкой пластины он противопоказан
Аблигация
Там может и нет , а тут есть)). А вообще все эти манипуляции от японских мастеров напоминают мне проделки с фарами авто))
Достижения
Свой среди своих