RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Обзывали шпалой и анорексичкой»: красотка с ростом 190 — о травле и контракте с Dior

Гость
16 сентября, 15:59
Не понимаю что красивого в ее внешности. Так же как во внешности Умы Турман... Модель может быть такая и нужна, но для каких то особенных перспектив ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября, 16:12
Ну, Турман-то покрасипше будет.
Гость
16 сентября, 15:32
А в каком месте она красотка?
Гость
16 сентября, 15:40
Например, в лице. Разве нет? Я желаю удачи этой сильной и целеустремленной девочке.
Гость
16 сентября, 16:10
И вы туда же, как и остальные недалекие дети?
Гость
16 сентября, 16:11
Гость
16 сентября, 15:40
Например, в лице. Разве нет? Я желаю удачи этой сильной и целеустремленной девочке.
вообще нет. красотка в лице - моника белуччи, ирина алферова и т.п.
Гость
16 сентября, 15:57
Класс! Так держать! Красивая девушка!
Гость
16 сентября, 15:17
УЖАСС
Гость
16 сентября, 17:38
не знал что эльфы такие страшные
Гость
16 сентября, 15:47
Нифига шпала)
Гость
16 сентября, 17:28
Это не эльфийская внешность, а обычное уродство, причем комбинированное с тяжелейшим слабоумием.
Гость
16 сентября, 18:01
Достаточно 10 миллионов, а таких как ты - в ядерный пепел переработать.
Гость
16 сентября, 15:08
Красотка! Зря комплексовала. Не может высокий рост быть недостатком. Пусть комплексуют карлики
Гость
16 сентября, 16:08
Нормальная девчонка. Симпатичная
Гость
16 сентября, 19:58
Молодец девочка! О вкусах не спорят, конечно. И представления о красоте у всех разные, и это есть хорошо)) Но не озлобилась и не ссутулилась! Я уважаю высоких женщин, хотя бы по тому что знаю как им не просто бывает. А вот корреспондентке не докатиться бы с "моделингом" до журналистинги..
Гость
16 сентября, 21:05
это шпала, а глиста в скафандре
Гость
17 сентября, 11:29
Как говорил Задорнов: Шнурок, во всех планах. рядом Папика нет пузатого и низкорослова, поклонника таких вот красавич, похожих на спагетти.
Гость
17 сентября, 13:09
Если честно то страшненькая...
Гость
17 сентября, 15:41
Никого нет красифффше нашей самарской Ларисочки!!!
Гость
16 сентября, 15:02
Не могу понять, как это работает. Почему мужчины такого же роста выглядят обычно на фото, а девушки будто инопланетяне с другой планеты, будто рост у них метра четыре. Как это работает ёмоё?)
Гость
16 сентября, 15:10
Мужчины больше кушают.
Гость
16 сентября, 17:28
Это не эльфийская внешность, а обычное уродство, причем комбинированное со слабоумием.