RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

741мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Ирина Шейк примерила меховое боди в стиле невесты Канье Уэста. Как вам образ?

18 сентября, 09:11
Да и все равно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 сентября, 09:54
Вот это Да! Представляю таких красавец в трамвае. А образ, понравился!
Гость
18 сентября, 10:22
18 сентября, 09:54
Вот это Да! Представляю таких красавец в трамвае. А образ, понравился!
Почему нет... Если б у нас тепло было
Гость
18 сентября, 22:52
Что за колхозники на вашем фото, и за чем они здесь. 🤔
Гость
18 сентября, 09:21
А я пописал. Можно про это тоже новость написать? Считаю, что это не менее важно и значимо, чем примерка мехового боди.
Гость
18 сентября, 09:50
мужики с чтпз и мечтать не могут об ней
Гость
18 сентября, 10:56
мечтать могут. но на этом всё
18 сентября, 15:39
Эй, это невеста Канье Уэста, Больше не девчонка из соседнего подъезда...
Гость
18 сентября, 16:22
18 сентября, 15:39
Эй, это невеста Канье Уэста, Больше не девчонка из соседнего подъезда...
Изошла на ***, а она даже не подозревает о твоем существовании.
Гость
18 сентября, 09:12
Кто это такое ?
18 сентября, 09:13
Как это развидеть. 🤦
Гость
18 сентября, 09:25
Что именно вас возмутило, бабуся?
Гость
18 сентября, 09:35
Аксиология, деревня всегда не понимала мировую моду.
Гость
18 сентября, 09:42
Гость
18 сентября, 09:35
Аксиология, деревня всегда не понимала мировую моду.
Бапка Иринку ненавидит))
Гость
18 сентября, 09:19
С миру по сплетне - 74-ке контент
Гость
18 сентября, 10:20
Вай, какая красивая Ириночка! Многим бабам из Селябы она не нравится, так как е смогут никогда дотянуть до её уровня, как бы они не штукатурились и не накачивали себя силиконом, потому что они ошибки природы.
Гость
18 сентября, 10:29
Если она ни ошибка, почему её не уважают, ей просто пользуются кому это выгодно. Есть модели и актрисы которыми многие восхищаются ихней красотой и талантом, а у неё вообще внешность очень спорная, она многим даже страшной кажется, ну а талантом каким-нибудь или природной красотой однозначно не обладает. и это понятно хоть женщинам из Челябы хоть из Парижа
Гость
18 сентября, 11:04
Гость
18 сентября, 10:29
Если она ни ошибка, почему её не уважают, ей просто пользуются кому это выгодно. Есть модели и актрисы которыми многие восхищаются ихней красотой и талантом, а у неё вообще внешность очень спорная, она многим даже страшной кажется, ну а талантом каким-нибудь или природной красотой однозначно не обладает. и это понятно хоть женщинам из Челябы хоть из Парижа
Конечно, прям "ИХНЕЙ "! Может для начала русский язык выучите, прежде чем будете что-то писать?
Гость
18 сентября, 11:21
Почему надо навязывать свои стандарты другим? Ну нравится вам ваша Ириночка, так кайфуйте спокойно, без оскорблений.
Гость
18 сентября, 09:16
Я Ирину уважаю. Но новости про неё уже надоели.
Гость
18 сентября, 09:46
Ну не писать же, в самом деле, что очередная Ангара стартовала и вывела пару спутников...
Гость
18 сентября, 10:05
- Как вам образ? -Вообще, по....!
Гость
18 сентября, 10:08
еманжелинская шvabra
Гость
18 сентября, 10:21
Есть же у нее дочка,кто писал, что бездетна? Молодец,что выбралась отсюда,что ещё сказать? Подфартило и она воспользовалась фортуной. И правильно сделала.
Гость
18 сентября, 10:06
Скоро ей сорок стукнет. Ни ребенка, ни котенка.
Гость
18 сентября, 10:08
Есть у нее myгоcepя
Гость
18 сентября, 10:10
А, забыл, дочь есть))
18 сентября, 10:13
Гость, у неё есть любимая дочурка.
Гость
18 сентября, 09:15
почему Ирке не дали статус "иногента"..? шоркается по заграницам и удовлетворяет иноземцем.
Гость
18 сентября, 09:50
степлеру чего то тоже не дали, а надо.
18 сентября, 09:25
Примерила и вернула на склад - молью побито.
Гость
18 сентября, 09:36
Дeд.а1536813., после возвращения на склад ей смска пришла о зачислении ляма зелёных
18 сентября, 09:47
Гость
18 сентября, 09:36
Дeд.а1536813., после возвращения на склад ей смска пришла о зачислении ляма зелёных
Знаю. Там еще и беленькие были, и и розовые, и с ароматом, и с усиками...
Гость
18 сентября, 10:03
18 сентября, 09:47
Знаю. Там еще и беленькие были, и и розовые, и с ароматом, и с усиками...
Они гнутся, бабушко. Вам не подойдут.
Гость
18 сентября, 10:14
Молодец Ирина. В свое время не упустила свой шанс. Всегда надо брать от жизни все лучшее не в ущерб другим людям. А она ,вроде,никому тут не навредила.
Гость
18 сентября, 19:21
Кстати, она выделила средства для ремонта роддома в Еманжелинске.
Гость
18 сентября, 10:38
Ей повезло , а может это ее заслуга- внешности, ума и характера. Не являюсь фанатом ее, но человек живет в другой стране, других условиях, и это отлично для самого человека. Вы только подумайте -из Еманжелинска!!!!
Гость
18 сентября, 20:20
Ума?! Ну вы скажете тоже ...
Гость
18 сентября, 10:43
На ягоде Берри продают накладные прически на лобки . Последний писк моды
Гость
18 сентября, 11:37
Лариса. 61+ Я сибе тожа заказала на "ягодках" причёску).. тока не на лоб)).. а гораздо ниже!).. скоро придёт заказ - пойду выгуливать в массы!))..
18 сентября, 10:17
Ноги у неё кривоватенькие и это факт
18 сентября, 11:05
Пускай они сгорят в гиене огненной...
Гость
18 сентября, 11:38
Лариса. 61+ Ты ето про ково. незабвенный мой?).. чота как-то потянуло не в ту степь тибя)).. скажи же. што я гораздо красивше ентой иринки?)..
18 сентября, 12:28
Гость
18 сентября, 11:38
Лариса. 61+ Ты ето про ково. незабвенный мой?).. чота как-то потянуло не в ту степь тибя)).. скажи же. што я гораздо красивше ентой иринки?)..
Гость, Ты однозначно лучше...
Гость
18 сентября, 09:27
Опять эта еманжелинская лыжная палка из кладовки выпала
Гость
18 сентября, 20:20
Ещё и воротник старый на себя нацепила))
Гость
18 сентября, 09:23
И куда в этом одеянии?
Гость
18 сентября, 10:06
По ленару погулять))
Гость
18 сентября, 20:22
Для метротрама подойдёт. Особенно в уральскую зиму - хорошо в таком наряде стоять на остановке))
Гость
18 сентября, 09:23
Какой ужас!
Гость
18 сентября, 09:57
Опять эта Белая ЛАДЬя!!!
Гость
18 сентября, 09:58
вы достали уже этой моделью Главная новость города? Больше не про что писать?
Гость
18 сентября, 10:05
Иринка супер !!!!!!!!!!
Гость
18 сентября, 10:12
Это никак не способствует развитию семейных ценностей и рождению детей, скорее наоборот. Не надо пропагандировать женщин лёгкого поведения. Они выбрали эту стезю, пусть будут счастливы. Не надо людям навязывать этот образ жизни.
Гость
18 сентября, 10:17
Слишком много одежды на ней
Гость
18 сентября, 11:15
Если честно, то тихий ужас, только от одних фото.
Гость
18 сентября, 12:17
Плевать на Шейк. Где горячая вода??? Вы совсем оброзели! 50 дней без горячей воды!
Гость
18 сентября, 12:28
Опять про эту дамочку! Да сколько уже можно!
Гость
18 сентября, 13:22
Дак то меховое боди? Сначала решил что ей эпиляцию пора делать..
Гость
18 сентября, 17:13
Такие чулки носила моя свекровь после операции по удалению вен. Флебэктомия называется.
Гость
18 сентября, 20:24
Ыыы! Костюмчик ну точно "манкини" как у Бората, только меховой 🤣🤣🤣
Гость
18 сентября, 20:28
И куда смотрят защитники животных?
Гость
18 сентября, 20:33
/почему Ирке не дали статус "иногента"..? шоркается по заграницам и удовлетворяет иноземцем.
Гость
18 сентября, 09:09
Аристократ из Ялты === При СССР её бы распределили в колхоз или на завод трудиться на благо Родины!
Гость
18 сентября, 09:14
Ну распределили тебя... а толку?
Гость
18 сентября, 10:34
Гость
18 сентября, 09:14
Ну распределили тебя... а толку?
Гость, 😂😂😂
Гость
18 сентября, 09:24
Ну и страшнючая же селёдка!
Гость
18 сентября, 10:36
не родись красивой
Гость
18 сентября, 09:35
Как то мерзко от увиденного🤮
Гость
18 сентября, 09:23
Вот был бы комсомол, не было бы блудных
Гость
18 сентября, 10:37
Не совсем так, комсомолки знали с кем пить по пол стакана и делали карьеру
Гость
18 сентября, 09:52
Зачем это все и для кого? Ни культуры, ни искусства... даже как бизнес это фу фло
Гость
18 сентября, 09:41
под пивко из кб пойдёт
Гость
18 сентября, 13:45
нет уж, лучше тигровые креветки.
Гость
18 сентября, 09:53
Почему в России публикуется контент экстремистской организации?
Гость
18 сентября, 09:59
Единой России?
Гость
18 сентября, 09:23
Зачем тут эта информация?74 днище!
Гость
18 сентября, 09:37
на этих фото прекрасно всё-если что сарказм
Гость
18 сентября, 09:59
Народ еле еле концы сводит да поесть думает! А они жируют!
Гость
18 сентября, 09:31
Кто эти животные? Зачем нам это знать?