RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,36
EUR 103,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«В здравом уме никогда бы такое не купила»: участница «Модного приговора» рассказала о закулисье шоу

Гость
3 часа
Хоть и приодели, и причесали, и накрасили, а тётя стала выглядеть лет на 10-15 старше своего возраста. Какую-то тётку-тётку сделали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Я Гостья Старый образ ( короткая одежда в 49 лет) конечно никак, в новом образе (одежда) что-то понравилось, а что-то нет.а что касается прически, короткой стрижки, она ее состарила!!! Добавила лет 10! Ну не молодит женщину короткая стрижка, особенно если ей уже в районе 50 и больше, а только добавляет лет! Почему стилисты этого не понимают? Ведь чем женщина моложе, тем длиннее у нее волосы, а не наоборот!Это аксиома.было такое миловидное молодое лицо , без косметики, без стрижки, просто зачесанные волосы, и так приятно было смотреть, и выглядела она даже меньше своих лет, а сейчас тетка лет 55-60.
Гость
1 час
Да ну, на женщин взрослых, на улице посмотрите. Правильная стрижка очень молодит. Здесь героине можно было ещё короче сделать стрижку, как у Лилии Рах.
Гость
3 часа
Я бы в здравом уме туда бы и не пошел
Гость
2 часа
Из женщины сделали бабульку, вот это прикол)
Гость
2 часа
Короткая стрижка отстой! И если волосы не послушные, то укладку придется делать каждый день! Ничего хорошего. Громоздкие пиджаки из женщины сделали бабу-конь!
Гость
30 минут
После всех этих манипуляций, волосы будут очень нездоровые.
Гость
2 часа
продавщица пивного ларька стала управляющей овощебазы.
Гость
2 часа
Лариса. 61+ Напишу в десятый и сотый разы. раз с первово не понимаете и не пропускаете!).. я тожа хочу на енту передачку!).. штобы миня постригли!).. и помыли!).. и одели в новые тряпочки!)).. я ведь взамуш собралася за Кэпвела Проходчикова (здешнего молодчика!)..)
Гость
3 часа
Все образы лучше того, что было изначально. Но образ со светлой выпущенной рубашкой больше подростковый, на ней не нравится
Гость
1 час
Автоблогера пригласите на приговор
Гость
1 час
Добавьте побольше рекламы! Очень люблю рекламу!