RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

741мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Это была моя мечта»: южноуральский модельер представила свой бренд на Неделе моды в Париже

Гость
3 часа
Аблигация В принципе вполне подходит одежда для повседневной носки ,для местных жителей. Очень удобно в транспорте ездить на работу, нигде не жмёт ,тем более не давит)) Думается мне ,что и Парижанам этот крой одежды очень близок))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Лариса. 61+ Аблигаша. ты севондя снова пропустила полдник!).. а я испекла тибе муравейник по прабабулиной рецептуре (сама варила сгущёнку и ешо добавила грецких орешков и много-много любови!).. заварила кофею со сливками!).. и фсё ето пришлося уминать одной!).. если бы ты знала. как я одевалася. када ездила в маршрутке на продажу столешен!).. мама мия!)).. три ряда рюш. стразы. бисер. брульянты!).. и ето тока на воротнике маей шубы!))..
Гость
1 час
Гость
2 часа
Лариса. 61+ Аблигаша. ты севондя снова пропустила полдник!).. а я испекла тибе муравейник по прабабулиной рецептуре (сама варила сгущёнку и ешо добавила грецких орешков и много-много любови!).. заварила кофею со сливками!).. и фсё ето пришлося уминать одной!).. если бы ты знала. как я одевалася. када ездила в маршрутке на продажу столешен!).. мама мия!)).. три ряда рюш. стразы. бисер. брульянты!).. и ето тока на воротнике маей шубы!))..
Аблигация Сегодня я, как обычно испекла торт безе (по вашему рецепту)под названием " Улёт",с чесночком ,как с главным ингредиентом .Пошла на электровозную станцию встречать Фридрюшк-ку ( хотела передать ему торт и отправить восвояси в обратную сторону)).И гляжу ,а он выходит щеголеватый такой, да не один ,с Акулиной Пышкой ,внучкой Колывана ,троюродного брата вашего Кондратия . И чтобы вам подумалось ,он так дёрнул бровью ,чтобы я не подходила к ним на встречу . А брови то изогнуты прям до глаз и не понять ,где начало . Только зря он брови надрывал ,потому что мне от его духов ,захотелось нашатырю принять)) ... Скоро Карповна ,приберут похоже вашу бриллиантовую крошку к рукам ,а вы и знать не будете))
Гость
2 часа
" Это была моя мечта. Я влюбилась в Париж в прошлом году, и по сей день люблю его за все возможности, которые он мне дает, — написала София в соцсетях." Возможности тебе дала твоя Родина Россия. Мамзель дуняева.
Гость
2 часа
Увидела Париж? Все, можно помирать.
Гость
1 час
Ты уверен?
3 часа
Непатриотично. Нет лаптей, кваса и капусты в бороде. Да ещё и в Париже.
Гость
2 часа
На обложке журнала «Крестьянка» и лапти и квас с бородой будет. А в Париже и так сойдет!
Гость
3 часа
Вообще офигенно. В России никто не нужен кроме воров.
Гость
1 час
Кругом селюки, шариковы,швондеры...
Гость
2 часа
Откуда цены такие берутся на эти тряпки!?
Гость
2 часа
От жадности творца-модельерши поселковой.
Гость
9 минут
И самый главный вопрос, куда в таком шмоте ходить.
Гость
2 часа
А как вам кикимора в красной тряпке за 180000? Там лишний нолик нарисовали? И куда она попрется в таком прикиде?
Гость
8 минут
На чаепит к Алисе в страну чудес, и чеширскому коту. 😂
Гость
2 часа
Лариса Рябых из Самары мне понравилось;!( особенно в душу запало исподнее!! ждём с нетерпением вернисаж в Самаре!!!
Гость
1 час
Тебе, бабка, это не по карману. Иди в киоск к бободжону одевайся.
Гость
2 часа
Обычная барыга, две тряпки сшила!
Гость
46 минут
А куда это всё носить?
Гость
2 минуты
Как куда, на завод, курьером, продаваном, много "интересных" мест, рабочих в том числе.
Гость
3 часа
А мне очень понравилось. Молодец София!
Гость
2 часа
Поддерживаю! Спасибо за комментарий.
Гость
2 часа
Лизнула. Зачёт.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Лизнула. Зачёт.
Смени пластинку!
Гость
3 часа
Все прекрасно,только непонятно почему наши южноуральские модели и модельеры на неделях моды в Парижах,а не в Сафакулева
Гость
2 часа
Лучше бы маскировочные сетки шила, пользы больше было!
Гость
2 часа
Молодец девушка! Искренне рада за неё. Человек работал, чтобы прийти к своей мечте. А злобные комментаторы, которые только и могут, что писать гадости, просто завидуют.
Гость
2 часа
Гость, работают на ЧКПЗ !!! А эта две тряпки сшила и модельер!!! Барыга!!!
Гость
2 часа
Спонсор проплатил типа мечту своей очередной мамзели. Взаиморпсчет
Гость
6 минут
Девушка молодец, но честно шмот не очень, не лицемерь!
Гость
3 часа
Лариса. на улице Сен-Дени работала?
Гость
3 часа
На Горького сегодня смену отработала.
Гость
2 часа
И чё это за модельерша с села кукуево? Очередная пластилинина или зосимова?
Гость
3 часа
Как раз картошку чистить
Гость
3 часа
"... где ошиваются всякие бренды... "
Гость
2 часа
В штору можно и сто рублей завернуться . Глупо это делать за 18000.
Гость
2 часа
что с курской областью
Гость
2 часа
чем страшнее вещь и непрактичнее, тем выше цена... просто бред)) пойду на зелёный рынок, там братья из ближнего зарубежья такуууууую скидку сделают, что за 18 тыщ я всю семью одену
Гость
2 часа
За чей счёт праздник такой🤷‍♀️
Гость
2 часа
чтобы тебе разрешили официально представлять себя или свой бренд в Европе Ты должен подписать официальный отказ от своей родины, под протокол подтвердить что ты осуждаешь политику своего государства и не разделяешь его интересы... по сути всё вышеперечисленное согласно законодательству России является государственной изменой
Гость
1 час
Очередная Белая ЛаДЬЯ, которой папик проплатил место на подиум!
Гость
1 час
Сейчас богатым девушкам, которых обеспечивают барыги, хочется не только быть богатой, а еще и чтобы окружающие верили что она все это заработала сама.
Гость
1 час
Светлая память Ильдару Дадину.
Гость
57 минут
Фамилия "Енидунаева" от турецкой крепости Ени Дунья? Та что в Одессе построена, когда этот город еще носил турецкое название Хаджибей, до захвата Российской Империей.
Гость
58 минут
Бред.
Гость
45 минут
Кто деньги дал на поездку и билеты
Гость
2 часа
В Одессе сегодня такие бренды были представлены широкой публике! Искандер! Ланцет! Бастион ! Вот это будет неделя высокой моды !
1 час
Гость, а вы и радуетесь. Нашли чему... Посчитайте сколько школ можно было построить, сколько больниц отремонтировать на деньги, которые вложили в эти орудия смерти.
Гость
2 часа
Да какой ещё Париж! В Одессе такое шоу сегодня было! Вот это настоящее шоу! Париж нервно курит в сторонке.