RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

739мм 35%
Подробнее
6 Пробки
USD 96,06
EUR 105,31
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Вот это красотка! Кто надел корону за миллион долларов на конкурсе «Мисс Россия — 2024»

6 часов
Красивая девочка. Успехов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 часов
Как ты знаешь, что она красивая, если она одета?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Как ты знаешь, что она красивая, если она одета?
У него фантазия
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Как ты знаешь, что она красивая, если она одета?
Судя по вопросу у тебя практики мало..
Гость
6 часов
Пока одни развлекаются другие умирают непонятно за что. Россия - дурдом, а не страна.
Гость
6 часов
Польша не смогла сформировать батальон добровольцев из-за отсутствия желающих. и это в то время, как на их родине тотальная 3radniza....
Гость
4 часа
Мастера пустых полей Как известно, из-за 24 февраля, из-за Путина, российский футбол загнан под санкции. Скоро будет три года. Было объявлено, что «пойдём на восток», играть в третьей лиге. Что там? Какие новости? Сегодня футбольная сборная Таджикистана отказалась играть в ноябре со сборной Россией. Дескать, у нас расписание занято, «нестыковка по планам». Несколько дней назад со сборной России отказалась играть сборная Пакистана, сослалась на «отсутствие согласование с правительством». Та же история со сборной Танзании. Что же делать? С кем играть? Варианты есть. Можно бросить вызов командам Абхазии и Южной Осетии. Или же проводить матчи со сборной Госдумы, администрации президента, объединённой командой пропагандистов (Соловьёв за капитана). Все, чего коснулся Путин, превращается в труху. Это в полной мере относится к спорту. И не только к футболу. Недавно завершилась шахматная олимпиада, где России не было из-за Путина с его 24 февраля.
Гость
4 часа
Тренер без з\п ? Иди на ЧКПЗ - там больше з/п, чем тренерская.
Все верно. Нужно как в сталинские времена, иди на завод, фабрику и т.д., а в свободное время футбол, волейбол, какей...
Гость
6 часов
Что там с курской областью?
Гость
6 часов
-23.5 тыс. тебя же это интересует?
Гость
4 часа
Ушла к другому
5 часов
Красивые фотографии, а девочка... ну, тут вопрос.
Гость
4 часа
Да, вопрос к тебе, старый: кто ты есть такое, чтобы оценивать?
Гость
2 часа
Одно радует, что без тюнинга, из силиконовой долины.
Гость
2 часа
Одно радует, что без тюнинга, из силиконовой долины.
Неправда! В сети полно ее фото "без тюнинга" - посредственность.
Гость
5 часов
там все куплено их папиками..
6 часов
«Подорожает всё, но в разной пропорции». Экономисты рассказали, что будет с ценами!!!
Гость
3 часа
«К выгулу готовы». Самарские коммунисты «поддержали» квадроберов.
Гость
6 часов
Почему они не санитарки и не на передовой? Почему они не рожают 7-8 детей как хочет Путин?
Гость
6 часов
кому ты это написал? кому и что они должны? ты кто???
6 часов
Гость
6 часов
кому ты это написал? кому и что они должны? ты кто???
Само представилось? Нет! Вот и не гулькай.
Гость
4 часа
6 часов
Само представилось? Нет! Вот и не гулькай.
Ты что такое? И зачем ты здесь нужно? А ну-ка побыстрей сформулируй!
Гость
4 часа
эскорт агентства москвы уже ждут с нетерпением подписания контракта
Гость
4 часа
Проверку на ВИЧ надо ?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Проверку на ВИЧ надо ?
Нет. Москву не жалко
Гость
6 часов
Почему туда аджики в пулеметами не пришли?
Гость
6 часов
спроси Буданова. а потом задай себе вопрос, может, все-таки було за шо вас так?
Гость
4 часа
Конкурс это конечно круто (все мы знаем для чего и кто это проводит), но что там с Курской областью? Из Суджи были претендентки?