Ничего особенного, если честно 🤔
Самые обычные женщины и девушки, которых ежедневно встречаешь в заведениях, спортзалах, на АЗС...
"ВАУ" эффекта не вызвал никто 🥺
я больше за природную естественность, симпатичность и натуральность...девушка с мед.колледжа и в серо-бежевом пиджаке с близким ракурсом лица показались более..."настоящими", что-ли 🤔
Гость
56 минут
Во-первых, если каждый видите таких, то просто зажрались, поэтому "ВАУ" эффекта уже не видите.
Во-вторых, не надо тут рассказывать, как вы все любите природную естественность. Когда я прошу показать фото природных дам, то мне почему-то присылают отфотошопленных женщин с тонной макияжа, у которых он просто не такой яркий. Когда я показываю фото женщин без фотошопа и без макияжа, то почему-то мужчины кривят ротик, что некрасивые, не нравится. Хотя многие женщины без макияжа выглядят прекрасно. Промто кто-то реально зажрался.
Гость
5 часов
А какую пользу принесло данное мероприятие городу, области!? Напишите, пожалуйста!
Гость
4 часа
Из представленных фотоснимков следует, что красота по уральски, это накаченные химическими препаратами губы и сиси, или это отличительная черта уральских красавиц вызванная регулярным воздействием на их мозг смога? Простите меня, из статьи этого не понятно.
Гость
5 часов
Баба,которая по выходным выпивает от 9 до 12 литров пива и то, по - симпатичнее будет этих напыщенных ,разукрашенных "красоток"!
Гость
5 часов
Хватит мусолить НЕ НАРОДНУЮ премию!!!!!!! Напишите про гололед! Ходить НЕВОЗМОЖНО!
Гость
4 часа
Напишите, где ходить невозможно
Гость
4 часа
Гололёд — ни назад и не вперёд,
Гололёд — не везёт так не везёт.
Гость
28 минут
Гость
4 часа
Напишите, где ходить невозможно
Да везде, ...!
Гость
5 часов
Бесполезное мероприятия. Если только грипп распространять.
Гость
5 часов
зал полон гламурных девиц, которые весь день торчали в парикмахерской и до этого две недели слонялись по ТЦ - "ой, в чем пойти"
Гость
4 часа
А в итоге посмотреть не на кого, такой колхоз...
Гость
4 часа
Неинтересно....меня больше волнует, что цены стремятся в космос... работаешь все больше, а кушаешь все меньше....
Лариса. 61+
Я тибе лутше спою на сваём юбилее в декабре!).. будешь миня прадюсировать?))..
Ненасытная какая 😌
Гость
4 часа
Не называйте всех женщин красотками! У каждого свой вкус на красоток
Гость
4 часа
Этих всех типа красивых, да на ферму коров доить и мешки с комбикормом таскать на себе! Думаю 99,9% даже лук в огороде не садили, но мнят из себя красавицами неписанными.
Гость
3 часа
Способность доить коров и сажать лук делает из женщины красавицу?
Гость
27 минут
А зачем всё это?
Гость
4 часа
убедился что понятие красоты крайне субъективно, где тут оно непонятно, кто тут красивый...или это про "душу"?!
Гость
5 часов
А мужиков то и нет, а где они?
Гость
1 час
Работают. Пока гордые и независимые рассматривают и обсуждают друг друга
Гость
1 час
Есть там мужики) Смотрите лучше
Гость
1 час
Гость
1 час
Работают. Пока гордые и независимые рассматривают и обсуждают друг друга
Ох уж эти вечно упаханные и работящие мужчины)
Гость
5 часов
В Германии задержали летевших в Россию женщин с брендовой одеждой на 114 000 евро
Две женщины 25 и 64 лет попались на таможенном контроле в аэропорту Штутгарта. Они вылетали в Россию через Турцию. В багаже обнаружили одежду и сумки люксовых брендов на общую сумму свыше 114 000 евро. В ходе расследования выяснилось, что перед вылетом они отправили в РФ ещё семь крупных посылок. Одну из них успели задержать в Лейпциге, в ней нашли люксовые товары на 12 000 евро.
Против женщин возбуждено уголовное дело о нарушении Закона о внешней торговле. Все предметы конфискованы. Обвиняемые покинули Германию, согласившись заранее выплатить 105 000 евро как обеспечение будущего штрафа. Запрет на поставки в РФ предметов роскоши стоимостью свыше 300 евро за штуку введён в ЕС после начала воблы в Украине.
Гость
4 часа
у нас и своих криминальных новостей хватает-зачем собирать всякую заграничную мелочевку?
Кто замочил Культика? И Почему Дракон попал под раздачу?
Гость
4 часа
🐲❌👫«Дракон» попал под подозрение. «Эксмо» закатало в пленку с маркировкой 18+ пьесу Шварца — знаменитую сказку школьникам не продадут и не дадут полистать. Книги нет во многих магазинах
Издательство «Эксмо» продает книгу с культовой пьесой Евгения Шварца "Дракон" с маркировкой 18+ — запрещено для детей, обнаружил «МО». Книга обернута в пленку и полистать ее в магазине нельзя, а на кассе потребуют предъявить паспорт, то есть школьникам ее не продадут.
🔹В популярных книжных Москвы, Санкт-Петербурга и регионов книги не оказалось. Ее нет на полках и в каталогах «Республики», «Библио-Глобуса», «Фаланстера», «Дома Книги», «Подписных Изданий», «Лабиринта» и других. Нашлась она в «Буквоеде», «Читай-городе», «Доме Книги "Молодая Гвардия"» — но в пленке.
🔹Данных об официальном присвоении возрастной категории на сайте Роскомнадзора нет, а другие издательства продают книгу без ограничений. На платформе "Литрес" пьеса маркирована как 6+, а фильм Захарова по пьесе Шварца «Убить дракона» на Кинопоиске — уже 12+. По ТВ фильм показывают редко, обнаружил «МО», последний раз — 3 месяца назад.
Гость
4 часа
Это так важно что надо тут постить?
Гость
4 часа
Женщины, которые хотят сделать аборт — чучела, — заявили в Госдуме.
«А что, если вы в утробе убили великого ученого Ломоносова или Менделеева? Не слишком ли много себе позволяете, чучела? На кого вы замахнулись?» — высказался депутат Ильтяков.
Гость
4 часа
А если в утробе хитлер и садамхусей или пу?
Гость
5 часов
Солдаты НАТО!
Где вы? 🙏❤️🍞🧂
Гость
5 часов
Полина 🤩
Гость
5 часов
Наташа - быашая жена Артёма?
Гость
4 часа
А тут были руководители нищемаркета, перед которыми у вас одно место жим-жим?
Гость
3 часа
В Госдуме отказались дать родителям с тремя и более детьми право тратить материнский капитал на покупку машины
Потому что она может сломаться. Вместо этого лучше потратить деньги на лошадь, уверен депутат Милонов.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
зап.
745мм 75%Фотографы Народной премии 74.RU засняли самых красивых девушек Челябинска