Я негров с детства боюсь, с тех пор, как увидела их южной летней ночью в Адлере. Нетолерантная я.
Гость
14 часов
Приезжай в ЮУрГУ. Там их оооочень много, студентов темнокожих ( не зря там учатся из 58 стран студенты). А девчушки такие кошоладно-шоколадные, кожица нежненькая, тёмная, сами такие сбитенькие, фигурки стройненькие, ножки ровненькие. Наверное нашим парням нравятся такие. Уверен, что нравятся.
Представляю, закончили эти девчушки этот ВУЗ, уехали к себе на Родину, родили от наших мальчиков лялечку, потом обратятся на НТВ , на передачку ДНК, папашку искать. Или не поедут?
Гость
12 часов
Ночью все негры серые.
Гость
9 часов
Лариса. 61+
Ето мая маменька!).. бывшая повариха с баржЫ!..мы фсе такие яркие и красивые. што гламур так и прёт).
Гость
10 часов
Я Гостья
Моей матери 87 лет, тоже что-ли начать ее публиковать? Что за треш?
Гость
16 часов
Не хорошо чужие новости копировать!
Гость
16 часов
Этой новости месяц, если не более!
Баян- это копирование стороннего контента, который был опубликован!
НОВОСТЬ _ БАЯН!
Гость
14 часов
❗️Сегодня ЦЕРН прекратил сотрудничество с российскими научными институтами. Самый известный проект центра — Большой адронный коллайдер, уникальная установка для исследований элементарных частиц. Эксперименты, которые можно проводить на нём, невозможно воспроизвести больше нигде.
👉 «ЦЕРН — единственное место в мире, где такая наука возможна... Нет доступа — нет науки», — говорит один из российских физиков, ранее работавших с центром.
👉 Но изоляция — лишь часть проблемы. Российскую науку всё сильнее захватывает государственная идеология. Центр Дугина в РГГУ, занимающийся исследованием «западной сатанинской цивилизации», — лишь верхушка айсберга.
💬 О том, как вмешательство государства разрушает научное сообщество, рассказала главный редактор T-Invariant Ольга Орлова.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
741мм 80%Легендарная гламурная бабушка: как пенсионерка в 85 лет стала иконой стиля — взгляните на нее