RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

750мм 51%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,26
EUR 103,19
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Ирина Шейк поздравила mamochk'у с днем рождения

24 января 2025, 16:34
7 часов
Шо? Опять? Виталий, она Ваша подруга что-ли? 😉
Гость
5 часов
О, опарыши челябинские возбудились. Ведь не положено, будь как все, где родился, там сгодился.
Гость
5 часов
Он на неё передергивает и слюни пускает.
Гость
4 часа
Витек походу на неё запал)))
Гость
7 часов
Шейк Ирина, на отстань уже, пиариться тут, 🤣🤣🤣
Гость
7 часов
Знаю Шахрисламову... А кто такая Шейх?
Гость
4 часа
для гейропейцев такое не выговорить.
Гость
7 часов
Давно не было новостей , ждём теперь что она съела на завтрак
Гость
7 часов
НА ЛОШАДЬ ПОХОЖА И ЛИЦОМ И ТУШКОЙ.
Гость
7 часов
Лучше бы показали что-нибудь более родное, российское Лучше покажите как Алина поздравляет старушку зацепилину с bday❤️
Гость
6 часов
Читала такую историю: один мужик захотел стать знаменитым, пришёл к своему другу, владельцу газеты, и говорит, так мол и так, красиво писать или рисовать не умею, изобрести ничего не могу, но хочу, чтобы все обо мне говорили. Друг говорит - помогу тебе. И на следующее утро в газете появилась небольшая заметка: Иван Петрович сегодня себя отлично чувствует. В последующие дни так же появлялись заметки о самочувствии или делах Ивана Петровича, и постепенно все читатели привыкли читать эти заметки и даже стали обсуждать этого человека. А однажды в газете покупатели не обнаружили нужную заметку, так издательство завалили письмами с вопросами что случилось с Иваном Петровичем, почему общественность ни о чем не информируют.... Видимо, эта Шейк или её продюсер решили пойти по тому же пути
Гость
6 часов
НЛП. Страна 404 тому пример
Гость
3 часа
Ей помимо заметок в газете не стыдно показать себя. И наверно у «серой мыши» априори не может быть продюсера.
Гость
7 часов
Спасибо. Очень важная информация
Гость
7 часов
Ура! 74 ру нам наконец то ещё написала про Ирину! Пишите ещё! Это ТАК интересно и важно для жителей Челябинска! (сарказм)
Гость
7 часов
А зачем это челябинцам нужно?
Гость
7 часов
А что, новостей про плотника сегодня нет❓🪚🤸‍♂️🔨
Гость
6 часов
А русских слов для поздравления не нашлось что ли? Видимо нормальных книг никогда не читала, одни комиксы были, раз русскую маму поздравляет американскими скудными фразами
Гость
8 часов
Виталик мониторит)
Гость
7 часов
Хэппи бдей?! о май гат
Гость
7 часов
Очень интересно все про их знать, это очень великие люди
Гость
7 часов
Это уже несмешно!
Гость
6 часов
Что это за человек? Кто она такая, чтобы про её обычные семейные дела на новостном сайте писать? Может, изобрела лекарство, которое больных детей вылечило? Или прорыв в науке сделала? Скорее, заплатила, чтобы про каждый её чих здесь писали, и сразу себя знаменитой почувствовала
Гость
6 часов
Не сильно богатое в о времена ее детства было у всех, даже у семей директоров заводов.
Гость
6 часов
Бантик зачётный. 😜
Гость
5 часов
🤦‍♂️ семьдесятчетыре явно течёт просто от этой Шейк. 😂
Гость
5 часов
Ну сколько можно пиарить эту дамочку????
7 часов
На мой чисто взгляд, мама-то краше.
Гость
7 часов
И чо?
Гость
5 часов
Гость
7 часов
И чо?
Ни чо!
Гость
7 часов
Гордиться женщиной низкой социальной ответственности как-то не очень. Если вы помните, у нас есть космонавт. Гораздо приличнее.
Гость
7 часов
Что не так с социальной ответственностью Ирины Шейк?
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Что не так с социальной ответственностью Ирины Шейк?
Она у неё низкая!
Гость
7 часов
Расскажите как терялась она с богатыми заграничными мужиками пока спонсора не нашла.
Гость
7 часов
Про этих мужиков запретная тема, их было слишком много
Гость
7 часов
Опять эту бабку рекламируют. Только бы обратно не вернулась со своими вы, родками за нашей пенсией и льготами.
Гость
6 часов
Много внимания этой селёдке.
Гость
8 часов
А зачем людям вообще что-либо знать об этих человекообразных?
Гость
7 часов
Так ты за себя говори, зачем прилетаешь всех.
Гость
7 часов
О тебе, действительно, людям знать не интересно)))
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Так ты за себя говори, зачем прилетаешь всех.
А вот, ПРИЛЕТАЮ!
Гость
7 часов
А слабо по-русски? Позор какой-то
Гость
6 часов
Велик и могуч русский язык, ей не по силам
7 часов
Мамачки давно нет...
Гость
7 часов
Кто эти все люди?
Гость
7 часов
Лучше бы свой прайс озвучила сейчас и 10 лет назад.
Гость
7 часов
Мужичок с патайских улиц.
Гость
7 часов
Кто такие эти шейхи?Что бы здесь писать ?74 совсем в днище превратилась
Гость
7 часов
Спонсор новости - бабушка Какология.
Гость
7 часов
Мутная она…Алена Терентьева ее в Париж привезла, а она ее швырнула и сбежала с Готье Фабиани….
Гость
7 часов
Как у колхозников подгорает;)
Гость
6 часов
За что можно травить, обычная девчонка школьница, что не так с внешностью. 😏 Вечная память маме! ❤️
Гость
5 часов
Она вашей "редакции" карамельки присылает, что вы стелитесь? Или вы слаще морковки ничего?
Гость
4 часа
это кто, почему про нее тут постоянно пишут?
Гость
3 часа
Мама и дочь красотки, спокойно относитесь к красивым людям. У вас всегда один негатив, злые....
Гость
3 часа
Красотка!
Гость
3 часа
Красивые и мама и дочь. Мама наверное и пофактурнее будет.
Гость
2 часа
она красотка,не то что симонян-кумир патриотов
Гость
2 часа
так померла же мать, сказали.
Гость
6 часов
Вредоносная особа, она в целом пагубно влияют на неокрепший ум девченок нашей местности
Ирина Шейк и Владимир Путин - лучшие люди России!
Гость
7 часов
Народ и Ротенберги едины💪💪💪💪💪