О, опарыши челябинские возбудились. Ведь не положено, будь как все, где родился, там сгодился.
Гость
5 часов
Он на неё передергивает и слюни пускает.
Гость
4 часа
Витек походу на неё запал)))
Гость
7 часов
Шейк Ирина, на отстань уже, пиариться тут, 🤣🤣🤣
Гость
7 часов
Знаю Шахрисламову... А кто такая Шейх?
Гость
4 часа
для гейропейцев такое не выговорить.
Гость
7 часов
Давно не было новостей , ждём теперь что она съела на завтрак
Гость
7 часов
НА ЛОШАДЬ ПОХОЖА И ЛИЦОМ И ТУШКОЙ.
Гость
7 часов
Лучше бы показали что-нибудь более родное, российское
Лучше покажите как Алина поздравляет старушку зацепилину с bday❤️
Гость
6 часов
Читала такую историю: один мужик захотел стать знаменитым, пришёл к своему другу, владельцу газеты, и говорит, так мол и так, красиво писать или рисовать не умею, изобрести ничего не могу, но хочу, чтобы все обо мне говорили. Друг говорит - помогу тебе. И на следующее утро в газете появилась небольшая заметка: Иван Петрович сегодня себя отлично чувствует. В последующие дни так же появлялись заметки о самочувствии или делах Ивана Петровича, и постепенно все читатели привыкли читать эти заметки и даже стали обсуждать этого человека. А однажды в газете покупатели не обнаружили нужную заметку, так издательство завалили письмами с вопросами что случилось с Иваном Петровичем, почему общественность ни о чем не информируют.... Видимо, эта Шейк или её продюсер решили пойти по тому же пути
Гость
6 часов
НЛП. Страна 404 тому пример
Гость
3 часа
Ей помимо заметок в газете не стыдно показать себя. И наверно у «серой мыши» априори не может быть продюсера.
Гость
7 часов
Спасибо. Очень важная информация
Гость
7 часов
Ура! 74 ру нам наконец то ещё написала про Ирину! Пишите ещё! Это ТАК интересно и важно для жителей Челябинска!
(сарказм)
Гость
7 часов
А зачем это челябинцам нужно?
Гость
7 часов
А что, новостей про плотника сегодня нет❓🪚🤸♂️🔨
Гость
6 часов
А русских слов для поздравления не нашлось что ли? Видимо нормальных книг никогда не читала, одни комиксы были, раз русскую маму поздравляет американскими скудными фразами
Гость
8 часов
Виталик мониторит)
Гость
7 часов
Хэппи бдей?! о май гат
Гость
7 часов
Очень интересно все про их знать, это очень великие люди
Гость
7 часов
Это уже несмешно!
Гость
6 часов
Что это за человек? Кто она такая, чтобы про её обычные семейные дела на новостном сайте писать? Может, изобрела лекарство, которое больных детей вылечило? Или прорыв в науке сделала? Скорее, заплатила, чтобы про каждый её чих здесь писали, и сразу себя знаменитой почувствовала
Гость
6 часов
Не сильно богатое в о времена ее детства было у всех, даже у семей директоров заводов.
Гость
6 часов
Бантик зачётный. 😜
Гость
5 часов
🤦♂️ семьдесятчетыре явно течёт просто от этой Шейк. 😂
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
750мм 51%Ирина Шейк поздравила mamochk'у с днем рождения