RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Стиль и красота Топ-модель Ирина Шейк вошла в пятёрку самых сексуальных женщин России

Топ-модель Ирина Шейк вошла в пятёрку самых сексуальных женщин России

Уроженка Еманжелинска стала четвёртой.

В прошлом году Ирина Шейк была третьей

Супермодель из Челябинской области Ирина Шейк стала четвёртой в рейтинге самых сексуальных женщин России по версии журнала MAXIM. Бывшая девушка Криштиану Роналду, а ныне мать ребёнка голливудского актёра Брэдли Купера уступила актрисе Наталье Рудовой, певице Вере Брежневой и экс-ведущей шоу «Орёл и Решка» Регине Тодоренко.

— Рейтинг строился с учётом голосования читателей MAXIM и экспертного жюри, — рассказали его организаторы.

В этом году положение первой пятёрки изменилось. Так, Ирина Шейк была в прошлом году на третьем месте, а обогнавшая её Региона Тодоренко — на 12-й строчке. Вера Брежнева была лидером, а актриса Рудова взяла серебро.

Актрису Наталью Рудову признали самой сексуальной

Полный список победительниц и то, какие места заняли другие участницы в рейтинге, мы сможем узнать в январском выпуске журнала MAXIM 2018 года.

Вера Брежнева стала второй

Ирина Шайхлисламова (Шейк) — одна из самых успешных моделей в мире. Родилась и выросла в Еманжелинске. Окончила местную школу №4, затем училась в колледже в Челябинске. Мать Ирины работала преподавателем музыки в детсаду. Отец умер. Первые шаги в модельном бизнесе Шайхлисламова сделала в имидж-клубе «Светлана». В 2005-м для продолжения карьеры уехала в Париж. Сейчас живет и работает в Европе и Штатах под именем Ирина Шейк, она — лицо известных брендов. До романа с Бредли Купером встречалась с одним из самых титулованных и высокооплачиваемых футболистов мира португальцем Криштиану Роналду.

Регина Тодоренко взяла бронзу

Напомним, в 2013 году Ирина Шейк уже была признана самой сексуальной россиянкой по версии журнала MAXIM. Пробиться в тройку лидеров рейтинга вновь ей удалось лишь в прошлом году.

В декабре Шейк снялась в видеоролике для журнала The Love Magazine, на котором также можно заметить, что она ждёт ребёнка. По сообщениям СМИ, в марте у нее родилась дочка.

Анна Волкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления