19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
19 июл 2017 в 12:06

Плохое лето. Водоемы холодные, даже бассейн на даче не греется выше 23 градусов. В том году до 30° водичка была.
А дожди постоянные, ветра и грозы уж точно настроение не поднимают.

В нашей местности и так почти 8 месяцев холодно в равной степени, так что хоть лето могло бы быть жарче, в качестве компенсации.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 июл 2017 в 12:17

ОСОБЕННО ощутил влияние ВЫБРОСОВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 12:20

Какие-то природные аномалии были?

Гостья
19 июл 2017 в 12:21

Если вы посмотрите данные о том, какая была погода на последние лет 5, а последние лет 50, вы увидите, что в Челябинске это лето - как раз примерно среднее.
У нас ни аномалий пока не наблюдается, ни последствий применения климатического оружия.
В общем, статья ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 июл 2017 в 12:39

Более половины россиян заметили существенные изменения погоды...., но в большей степени выбросов.

Министр магии
19 июл 2017 в 12:40

Дементоры в России

Гость
19 июл 2017 в 12:53

Хорошее лето. Уж лучше прохлада с дождями, не так выбросы ощущаются. А в жару просто ад будет.

Гость
19 июл 2017 в 12:57

ну и че?зато лес не горит и грибов море!!!

Гость
19 июл 2017 в 13:31

Боремся с выбросами, не сказать, что успешно, а потом собираем статистику по изменению климата. Болтология одна. ГОК добавится к этому. Здравый смысл не может победить тягу к баблу, поэтому климат и дальше будет меняться в худшую сторону. В моём детстве он был совсем другой. Зимой была зима, а летом - лето

Гость
19 июл 2017 в 13:32

Это все продавливание для текущего повышения цен на продукты. Это - обычное лето, чуть дождливее, чем прошлые, засушливые.

Гость
19 июл 2017 в 14:42

Надо бы проверить состояние тайги на Севере, может ее уже Китайцы всю вырубили и северные ветра без препятствий двигаются на юг, а нам втирают про аномалии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 15:35

Какой бред. ВЦИОМ делать больше нечего, придумывают нелепые опросы. И они ведь зарплату еще за это получают

Гость
19 июл 2017 в 15:46

в нашем городе и области плохое самочувствие не столько от погодных, сколько от экологических аномалий

Гость
19 июл 2017 в 16:33

Нормальное лето. Ненормальное оно только для ненормальных.

Гость
19 июл 2017 в 17:49

Голова раскалывается каждый день ближе к вечеру! Даже Нурофен не помогает

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 18:43

Отличное лето! Ни одного дня невыносимой изнуряющей жары. Когда такое было? Если бы не промышленные выбросы, было бы совсем прекрасно. Спасибо Путину или кому там надо сказать, Трампу, может.

Гость
19 июл 2017 в 19:58

Аномальное лето, потому что выбросы каждый день. Подменили понятие НМУ стали загрязнение воздуха называть.

Менталитет
19 июл 2017 в 22:25

Добавьте сюда еще зимнее "димоновское" время - теплое солнышко вечерком мы больше не увидим ...