RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

МЧС предупреждало: сильный ливень с грозой обрушился на Челябинск

Гость
2 августа 2017, 15:09
Ливневки прочистились или еще лить? А, Евгений?
Гость
2 августа 2017, 15:43
Мы уже поняли в каком направлении нужно действовать, векторы определены, кластер намечен. Даю поручение лить еще...
2 августа 2017, 16:07
Гость
2 августа 2017, 16:07
Мы уже поняли в каком направлении нужно действовать, векторы определены, кластер намечен. Даю поручение лить еще...
Вас услышали. Громыхает снова.
Гость
2 августа 2017, 16:13
Гость
2 августа 2017, 16:13
Мы уже поняли в каком направлении нужно действовать, векторы определены, кластер намечен. Даю поручение лить еще...
Вот так, плавненько, в своем уникальном российском развитии мы от религии не к науке поворачиваем, а опять к магии... К шаманам и вызовам дождя)))))
Гость
2 августа 2017, 15:47
Раз уж челябинцы не борются с выхлопами Аристова, Господь решил помочь им...
Гость
2 августа 2017, 15:26
Помывка города..
Гость
2 августа 2017, 16:43
Промывка моей машины
2 августа 2017, 15:32
События города Че : пошёл дождь, сгорел трамвай, пала лошадь...
Гость
2 августа 2017, 16:27
А что вы хотели - уездный город.
Гость
2 августа 2017, 15:06
Илья-пророк чертей по небу гоняет, День ВДВ празднует уже.
Гость
3 августа 2017, 00:43
В челябинском гидрометцентре сегодня после рабочего дня сотрудникам велено не расходиться. Играет музыка, хлопают пробки от шампанского, звон бокалов, конфети, взаимные поздравления... А повод значимый: в первый раз угадали с прогнозом.
Гость
2 августа 2017, 14:58
У вас в разделе погода вероятность осадков 0%...походу мчс 74.ру не оповестило
Гость
2 августа 2017, 15:04
Schwuler - отличный ник. Интересно, знает, как переводится это чудесное слово с немецкого?
Гость
2 августа 2017, 15:22
А Вы хотите чтобы он себя нецензурным словом называл?
Гость
2 августа 2017, 17:46
Гость
2 августа 2017, 17:46
А Вы хотите чтобы он себя нецензурным словом называл?
Слово-то цензурное... но очень конкретное.
Гость
2 августа 2017, 23:05
Деревню Гадюкино смыло. А вообще - стыдоба: один день дождь - и Челябу развезло, все поплыли. Интересно, в Лондоне, где дождь - самое естественное состояние, или в каком-нибудь Сиэтле тоже машины плавают, а люди по колено в воде дороги переходят?
Гость
3 августа 2017, 08:18
Кто куда поплыл? Вроде ничего страшного не произошло. Лишь бы поныть?
Гость
3 августа 2017, 11:31
Гость
3 августа 2017, 11:31
Кто куда поплыл? Вроде ничего страшного не произошло. Лишь бы поныть?
Страшного - нет. Противного - выше бампера. Если вам нравится жить в абсолютно нецивилизованном городе - радуйтесь. Я свой город люблю, но его состояние удручает, особенно, если доводилось бывать чуть дальше местных Парижа и Фершампенуаза. Я не ною, а возмущаюсь, т.к. налоги плачу исправно. А вы? Или вам слишком хорошо оплачивают ваши нехитрые и однообразные реплики?
Гость
2 августа 2017, 15:06
А в Ленинском всего пару капель)))
Гость
2 августа 2017, 17:00
Ливень, так, дождичек 10 минутный, а вот Братьев Кашириных, от Краснознаменной до Чичерина, залило знатно, просто моря на дороге за 10 минут небольшого дождичка. Хорошо что водители все, ехали спокойной и не спеша, все кто мог, аккуратно объезжали эти моря.
Гость
2 августа 2017, 19:58
Компенсация десантникам за отключенные фонтаны.
Гость
2 августа 2017, 14:55
странная реакция на обычный ливень. не видали никогда чтоли??
Гость
2 августа 2017, 14:48
С праздником ВДВ, все в фонтаны - вперёд !
Гость
2 августа 2017, 15:33
Это про вас Бутусов пел - "кто сказал, что бесполезно биться головой о стену?"
Гость
2 августа 2017, 16:18
Дождь видел. А где буйство стихии ?
Гость
2 августа 2017, 18:33
Ай да ко мне, молния в дом попала!
Гость
2 августа 2017, 16:57
МЧС предупреждало? Меня и мужа МЧС предупреждало о ухудшении погоды по РЕСПУБЛИКЕ на 30 июля и все. Может я чего-то не знаю и у нас теперь не Челябинская область, а Республика Челябинск... Смого-ГОКовая республика... На сегодня предупреждений не поступало. Ну дождь и дождь, в конце концов, что за ажиотаж такой по этому событию?
Гость
3 августа 2017, 09:26
А причем тут ливень вчера и гок
Гость
2 августа 2017, 17:30
Не повезло тем домам у кого Хап Ремонт и крыши разобраны....
Гость
2 августа 2017, 17:55
Меня МЧС последний раз перед выходными предупреждало.
Гость
2 августа 2017, 18:50
Памятка с картинками мощная, специально для дураков. Хотя судя по фотографиям от окон никто не отходил.
Гость
2 августа 2017, 19:14
Где обещанные ливневки,которые обещали в том году, что в этом году будут производидся ремотные работы и делать ливневки а Тефтелеф?
Гость
2 августа 2017, 21:14
Как там говорит наш любимчик - "ливнёвки самоочищаются", а денежки НАРОДНЫЕ само перемещаются в его карманы!
Гость
2 августа 2017, 21:52
Ездили сеголня отвозить детей в Троицкий район к родителям. В городе ливень - а там сухо, солнце, все дороги сухие!
Гость
3 августа 2017, 09:19
не надо было фонтаны отключать
Гость
2 августа 2017, 14:48
Ничего никто не предупреждал! И в прогнозе погоды не ожидалось осадков!
Гость
2 августа 2017, 15:00
http://chelpogoda.ru/news/categories/5.php внимательно почитай предупреждение от 1-го августа прежде чем смуту людям вносить