14 августа пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
14 июн 2018 в 09:59

Куда решили во время отпуска съездить отдохнуть? - Мы с женой подсчитали наш бюджет и решили, что мы не устали!

Гость
14 июн 2018 в 09:59

Ага, значит женщины старше 50 лет будут отдыхать на даче, а мужчины с молоденькими дома.

Гость
14 июн 2018 в 10:00

Все ! "Калиточки" закрывают ... Добро пожаловать обратно в СССР... Даже местный ЮГ становится большинству не по карману ...

Гость
14 июн 2018 в 10:05

Всё бы было по-честному в этом опросе, если бы была озвучена количество опрошенных.

Гость
14 июн 2018 в 10:07

Мужчины — дома, женщины — на даче: выходит, что и мужчины на даче....

Гость
14 июн 2018 в 10:11

Турцияя,куда ж еще,любимый кемер выходит дешевле тургояка в разы!да и в такие то холода,солнышко хоть там увидеть, да ребенка свозить

guest
14 июн 2018 в 10:17

Вторая половина сентября - теплое Средиземное море, пока не определились Кипр или Турция. Пенсионеры тоже имеют право отдохнуть от "уральского лета"

Гость
14 июн 2018 в 10:25

Все как в 1984-м году, только цены в сто раз дороже и денег нет. Ну и смысл в 1991-м был рушить СССР, а, Ельцин?

Гость
14 июн 2018 в 10:25

Планы на лето есть, денег на планы нет

Гость
14 июн 2018 в 10:30

срочно в Углеметбанк-и на лазурное побережье Франции!!!

Гость
14 июн 2018 в 10:58

И у нас солнышко будет... дня два, наверное. А может и 5 дней! Но только мы на работе будем))).Детей в лагерь бюджетный, вон в Каштак, а сами на берег озера- ледок ножкой отталкиваем: и плывем, плывем, пока её(ножку) судорогой не сведет от холода.

Валерия
14 июн 2018 в 11:23

Опять опросы, а меня не спрашивали??? Так всегда((
А по моим данным большинство опрошенных летят в Турцию, Тай, Венгрия, Вьетнам и так далее....

гость
14 июн 2018 в 12:00

Валежник на халяву собирать летом...

Гость
14 июн 2018 в 12:11

Ну, если людям лень пятую точку оторвать от дивана, чтобы за год (год, Карл!) не собрать 50-70к на отпуск, чтобы хотя бы в пределах страны что-то посетить, конечно, они его дома проведут)).

Гость
14 июн 2018 в 12:19

А я поеду в загнивающие США, Лос Анджелес + Лас Вегас + Сан Франциско + Гранд Каньен.... Дороговато конечно (300 тыс на двоих, а то и больше), но стоит того. Признаю отдых только в США, Западной Европе или Австралии.

Гость
14 июн 2018 в 12:53

Да всё просто - женщины работу в саду называют отдыхом, а мужчины работой.

Гость
14 июн 2018 в 13:04

Самый лучший отдых в деревне, грибочки,ягодки,рыбалочка,шашлычки ,уха на костре,плов в котелке..мммм

Гость
14 июн 2018 в 14:20

С каждым годом отдых всё недоступнее и недоступнее. Детей поднимать надо. Хотим второго ребёнка. Но о личной жизни и таких словах как поездка в отпуск и ресторан придётся забыть.

Гость
14 июн 2018 в 14:44

Я ещё не определился по планам - поеду на Лазурный берег или просто добегу до ближайшего КБ.

Гость
14 июн 2018 в 15:13

Да, это конечно хороший отдых - ж...ми к верху на грядке или с пивасиком дома на диване. Тогда уж лучше работать и в выходные или вечером после работы так отдыхать...

Пионер прошлого века
14 июн 2018 в 16:44

Два дня были в Б/Баден, 24.800, 3 взр. , 2 ребенка на завтраках; ну еще тыщ 5 на то/сё; не, я лучше в Сочи!!!