если раньше на чтпз этот день был для то сейчас только для избранных в том году работяга которого пригласили на праздник праздновали за сеткой а жена с детьми ждала когда папаша со стола через сетку вынесет деликатесы .позор .из нас делают быдло .интересно КОМАРОВ знает что происходит на чтпз или ему срать на людей .
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
день загрязнителя города угрожает сорвать непогода))))
Мне ни разу не приходили смс! И из знакомых тоже никому! Они выборочно что ли шлют?
Причина падения дерева от стихии является форс- мажором.
Да и нафиг этих металлургов, их вообще надо выселять из городов, чтобы в полях воняли
и где мое сообщение? ни разу от мчс ничего на телефон не приходило
Я правильно понял, что непогоду МЧС делает?
Путин, помоги!
Водку пить в такую погоду даже приятней, это я вам как специалист говорю.
Как выходной так дожди и грозы.Зато посреди рабочей недели жарища.Вот бесит прям.
МЧС свою значимость подтверждают, дескать, не зря хлеб свой жрут.
Девиз студентов металлургического факультета: "Наша сила в плавках"
Металлург - для челябинцев слово ругательное
Деревню Гадикино смоет.
Металлурги обожают дождь и ветер, всегда в такую погоду одаривают челябинцев ядовитыми выбросами. Сегодня не исключение, окна в центре не открыть.
Алё- МЧС. Где дождь?
Чтоб у них все трубы вонючие позаливало
если раньше на чтпз этот день был для то сейчас только для избранных в том году работяга которого пригласили на праздник праздновали за сеткой а жена с детьми ждала когда папаша со стола через сетку вынесет деликатесы .позор .из нас делают быдло .интересно КОМАРОВ знает что происходит на чтпз или ему срать на людей .
Хорошая погода ! Гроза, ливень, град ! Чисто летняя погода. Хорошо что тепло. Думаю что мы еще увидим солнечные жаркие деньки !