RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

3 м/c,

ю-з.

746мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Вместо свитера — двадцать пар носков: как собрать чемодан в детский лагерь и ничего не забыть

4 июня 2019, 08:00
Гость
4 июня 2019, 15:38
Тоже посмеялась про трусы. То есть в первый же день сменил трусы и носки, положил в мешок, а на 22 день по приезду домой разом перестирал за все дни))))) скажу, как вожатая со стажем. Книги берите из дома. В лагерях только классика. Пару платьев для похода на дискотеки. Немного косметики. Ну, и как бы не странно, но если ващему ребенку от 14 и более, презервативы и хлоргексидин. Большенство подростков, попав в лагерь начинают такое вытворят, что родители отказываются верить.
Гость
4 июня 2019, 20:21
мы верим))) Поэтому после 12 лет никаких лагерей))) Когда с дочкой на сохранении лежала в роддоме. Со мной лежала 13 летняя девочка. Первый раз родители в лагерь отправили. Папе ребенка 14 лет.. Родил ребенок ребенка на 3600..
Гость
4 июня 2019, 08:22
20 штук трусов? Не смешите мои тапки! Дети "не забывают" умываться только потому, что их толпой к умывальнику водят. А что бы так же толпой трусы менять - как-то сомнительно. В лучшем случае - в банный день
Гость
4 июня 2019, 08:27
20 штук трусов? Не смешите мои тапки! Дети "не забывают" умываться только потому, что их толпой водят к умывальнику. А что бы так же толпой трусы менять - очень сомнительно. В лучшем случае - в банный день
Гость
4 июня 2019, 10:18
Про кормежку на убой - весьма сомнительно, у нас дети постоянно голодные в лагере бегали, покупали бич-пакеты, мороженки. Тем более, что по 2 тренировки в день у них было.
Гость
4 июня 2019, 12:59
Интересно, а что ищут вожатые в сумках у детей? В позапрошлом году отправила ребенка в лагерь, приехал оттуда без теплых штанов и новой толстовки. Хотя точно знаю, что клали, и даже был одет в них, когда приезжали в плохую погоду. Может вожатые и забрали?
Гость
5 июня 2019, 09:30
Если , лагерь ,то только Артек . То, что происходит в местных лагерях, это ужас. По большому счету , родители отправляют в лагерь детей, которыми им лень заниматься, которые им не нужны.