RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

+39 °С на градуснике и авария на выезде с озера: смотрим, как Челябинск кайфовал (изнывал) от жары

Гость
14 июля 2019, 13:37
Бедный медведь. Хозяина это медведя посадить на месяцок за эти решётки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2019, 19:01
"В распахнутое окно квартиры выпала школьница: смотрим, как Челябинск кайфует от жары" - господа из 74-ки, вы в своем уме, такие заголовки сочинять?!
Гость
14 июля 2019, 19:37
А еще веселее про смерть девочки нельзя написать?? Весь репортаж о веселье в жару и с таким же тоном о трагедии. Вообще что ли? Вы немного думайте головой о чем пишите. Нельзя было отдельно вывести?
Гость
14 июля 2019, 11:54
Какой прикол загарать в такое пекло?
Гость
14 июля 2019, 17:07
А, что за раса такая афроамериканцы, а если они приехали из другой страны или родились на Урале, то то это афрочелябинцы? Что наши журналисты вечно хотят казаться талерантнее чем следует?
Гость
15 июля 2019, 08:01
Они могут оказаться просто африканцами, т.е. приехали из Камеруна и при этом не граждане США. В этом нет никакого расизма или "нетолерантности". Иначе, нужно говорить русскоамериканцы, китайскоамериканцы, что бы не обидеть никого.
Гость
15 июля 2019, 10:29
тоже подумал что просто негры
Гость
15 июля 2019, 10:57
Нас учили в школе-негры. И никакое это не оскорбление, а просто название рассы.
Гость
14 июля 2019, 13:21
Выпустите бедное животное на волю! А если вам нравится, займите его место в клетке и плескайтесь в бассейне! Хватит мучить животных!
Гость
14 июля 2019, 13:51
А давайте отпустим мишку на природу, в естественную среду обитания, не нужен ему личный бассейн и люди бестыжие глазеющие на него бессердечные тоже ему не нужны
Гость
14 июля 2019, 13:42
Хозяина медведя под суд за жестокое обращение.Бедное животное должно на природе жить а не в тюрьме.
14 июля 2019, 13:57
Вот объясните мне , зачем тащиться на пляж ( открытое место) в самое пекло ещё и с детьми? Вдабавок на такие водоемы ,как Смолино и Шершни. Не понимаю никак такого ажиотажа.
Гость
15 июля 2019, 10:45
Если нет денег на отпуск, то нужно успеть загореть за три дня челябинского лета!
Гость
14 июля 2019, 15:33
в водохранилище вода уже зелёная и будет такой до сентября
Гость
14 июля 2019, 18:02
Плавать в водоёмах в черте города? Нет, спасибо...
Гость
15 июля 2019, 00:19
Отпустите медведя! Несчастное животное дуреет от жары , да еще в такой малюсенькой клетке. Хозяин, чтобы тебя также за решетку лет на 10.
Гость
14 июля 2019, 12:53
Ну и дураки коль приехали на машинах... Надо же было головой думать, что творится на стоянке на 20 машиномест в такую жару в миллионнике...
Гость
14 июля 2019, 13:07
Если купаться все равно нельзя, для чего ехать туда, чтобы полежать вместе со всеми, толпой, в полуголом виде?
Гость
14 июля 2019, 14:53
Верните старую версию сайта
Медведь на шершнях? Для развлечения? Совсем уже. Люди, вы когда прекратите издеваться над животными?
Гость
14 июля 2019, 18:37
Ну хоть лето наконец то настало! Тепло стало!
Гость
14 июля 2019, 18:47
хозяин медведя - "авторитет" в определенных кругах, его там и часть пляжа, он так же имеетй связи в городской и областной администрации. Хоть чо делайте - медведь этот там как был 1-2-5 лет назад так и будет до самой своей смерти
15 июля 2019, 17:21
Почему дороги города в жару не поливают?
Гость
14 июля 2019, 11:47
каждый день фотографии обнаженки? проблем в регионе нет больше?
Гость
15 июля 2019, 07:54
У вас проблемы с этим?
Гость
14 июля 2019, 16:24
а фото дамочек без купальников будут?)))
Гость
14 июля 2019, 16:36
Кто в ответе за беззаконие? Почему вход на пляж платный? Оккупанты ликуют..
Гость
14 июля 2019, 18:18
Печально на это все смотреть: обезьяноподобное общество, кругом мусор, бутылки, ржавые корыта на обочинах, грязная вода. Тотальная деградация и раздражение социума, под пивко, шашлычек и незамысловатую музыку.
Гость
14 июля 2019, 11:55
А фотки то чего прошлогодние)))))))))))?
Гость
14 июля 2019, 12:22
Говори-не говори.запрещей-не запрещай.а делать все равно будут по-своему. У русских-своя гордость !! И только в такую жару отлично пьются холодные пиво и водка. Я тоже не безгрешен. Пивал в молодости ... Храни всех Господь !!!!
Гость
14 июля 2019, 12:51
И долго вы это будете терпеть?
Гость
14 июля 2019, 16:07
Жесть!!!
Гость
14 июля 2019, 16:28
Мы с пацанами холодный пивасик пьем, нам ништяк!
Гость
14 июля 2019, 18:50
Красивые фотографии !! Глядя на девочек в купальниках.вспомнил песню Тома Джонса "Секс-бомб" !! А котенок-эт о кот ! длинные лапы и большие уши. Возьмите его к себе домой !! Симпатичный и не глупый.коль к людям пришел !! Не пейте воду на кухне из-под крана !!
Гость
14 июля 2019, 19:48
Божежмой, ну и цвет воды в Смолино...
Гость
14 июля 2019, 20:06
Как то уж совсем и ребёнка из окна и пляжи и пожары, разделить то новости не надо? Девочку жалко, соболезнования родителям...
Гость
14 июля 2019, 21:23
А в Краснодарский край пришла Уральская погода +23 днем и +16 ночью
Гость
14 июля 2019, 21:30
Лето... жара... врачи рекомендуют много пить... вот даже возразить им нечего!
Гость
14 июля 2019, 21:54
На Тургояке в субботу был какой то ад.
Гость
14 июля 2019, 22:08
Пришла жара , настало лето , спасибо партии за это!
Гость
14 июля 2019, 23:04
Почему негры стали афроамериканцами? Они из Америки? Афророссияне, так точнее, или просто африканцы, или негры. В России это слово не несёт оскорбительного значения.
Гость
15 июля 2019, 10:10
Лучшие варианты 2: на природу в область либо под кондером дома - остальное только посочувствовать можно
Гость
15 июля 2019, 15:06
Разве по закону за вход на пляж, по сути доступ к водоему брать деньги. Куда смотрит власть. Или у нас в области свои законы, то есть безвластие.
Гость
15 июля 2019, 15:09
А разве за вход на пляж законно деньги брать. По сути это препятствие доступа к водоему. Куда власть смотрит, или у нас ВВП (всем все пофиг)
Гость
16 июля 2019, 08:23
Челябинские водоемы давно превратились в вонючие ПОМОЙКИ! К ним и подходить то не хочется, не говоря о купании!! НО гопота думает иначе - каждый день пьяные тюлени расползаются с берегов городских помоек!
Гость
16 июля 2019, 08:30
Так сейчас выглядит берег Шершнёвского водохранилища. Свободные лежаки ещё нужно поискать. Горожан не останавливает даже запрет на купание. Оригинал материала: https://74.ru/text/summer/66160081/?from=centercolsecond_old#comments/c28da8930-ed8d-4728-a439-a38ed159ea8b/page/2 А почему Полиция еще ни кого не арестовала и не оштрафовала?!! На лицо - массовое нарушение закона неорганизованной группой лиц
Гость
14 июля 2019, 15:53
Негры загорают..?))
Гость
14 июля 2019, 16:43
К вопросу какой водоём предпочтительнее - никакой из перечисленных, что за радость плескаться в грязной жиже? Плюс вонища от выбросов. Может пора начать уважать себя???
Гость
14 июля 2019, 17:37
Термометр на солнце +47 сейчас показывает. С утра ездили на озеро.
Гость
14 июля 2019, 21:27
На улицу из-за жары невозможно выйти, но народ все равно едет под солнцем жариться. Зачем??? Нет чтобы дома постдеть в прохладе. Принять прохладную ванную с прозрачной водой.
Гость
14 июля 2019, 14:05
в питере замерзаем
Гость
15 июля 2019, 10:58
в питере пить!
Гость
15 июля 2019, 11:07
Зато у вас июнь был теплый))
Гость
15 июля 2019, 09:06
А где накачанные мужчины? Дискриминация получается..Женщинам тоже хочется посмотреть на брутальных красавцев без пивных животов
Гость
14 июля 2019, 13:16
Город только вонищей накрывает, по ночам особенно. Только вот что то про это больше не пишут.
Вот у меня нет москитных сеток, и комаров нет. А у вас дети есть! Чем вы думаете?
Гость
14 июля 2019, 16:13
Всегда говорят что Лен. плохой район и т.п. что ж вы все понаехали то?