RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На Урале в ближайшие дни из-за циклона испортится погода и похолодает

Гость
24 июня 2020, 12:31
Ноль будет не только в воздухе, но и в конституции. Заморозки - они такие: и в природе, и в политике.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2020, 20:31
Только в этом ср...м Чулюпинске и его окрестностях может быть такая хрень... Гиблое и проклятое место, Урал, одно слово. И притягивает у себе все дерьмо - циклоны, хреноны... да ещё синоптики - прогнозисты вымрут постоянно как сивые мерины- ещё неделю назад обещали жару, трепачи...
Гость
24 июня 2020, 14:08
У меня в саду все сначала сгорело, теперь замерзнет все, что выжило. Чудесное лето)))
Гость
24 июня 2020, 12:34
Нас погодой не запугать, мы все дружно пойдём голосовать за обнуление нашего Президента. Все и сейчас понимают, чего он стОит, а после голосования всё будет затверждено документально! Да здравствует наша Единая Россия и ЗАО РПЦ!
Гость
24 июня 2020, 14:04
Вы нам это уже месяц обещаете
Гость
24 июня 2020, 23:24
До этого жил в Казахстане, в Орле, в Курской области, в Подмосковье (в Броницах), в Тольятти, потом на Урале, затем в Чечне. Теперь опять на Урале. Самый лучший климат и экология в Чечне. Но я русский и Урал для меня самый приемлемый, хотя экология здесь некудышная и народ тяжёлый. Лучше всего мне понравилось в Подмосковье и климат мягче и люди местные доброжелательные и хорошо относились. Уехал бы из этой помойки радиационной и пьяной, но нельзя по обстоятельствам климат менять из-за супруги.... Урал красивый, но его испоганили и захламили....
Гость
25 июня 2020, 21:37
Валите, кто недоволен....
Гость
24 июня 2020, 13:45
Противный помоечный Урал!
Гость
24 июня 2020, 22:43
Чтобы орать надо знать в какой стране живете и требовать от властей.
Гость
26 июня 2020, 23:00
Это наши власти лгбт-шным флагом машут, чтобы за суицид голосовать пошли ..от этого ветер холодный поднялся..)
Гость
24 июня 2020, 12:30
Политический циклон Нас теснит со всех сторон - То ковид, а то парад. Чем Урал тут виноват? Разве пьянствовал и крал Персонально весь Урал? Это промысел властей Всех оттенков и мастей. Если б им нанес циклон Хоть какой-нибудь урон... Нет, куда уж там! Опять Будет шобла промышлять.
Гость
24 июня 2020, 15:12
возобновите карательную психиатрию!!! тут пациентов созрело, как либерастов нерезаных...🔥
Гость
24 июня 2020, 13:18
ОТКРОЙТЕ ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ!
Гость
24 июня 2020, 12:39
Отлично! Поскорее бы!
Гость
24 июня 2020, 12:28
НУ И ОТЛИЧНО.