Сейчас бы в разгар пандемии в Челябинске ходить в общественные места. Спасибо, нет.
Гость
30 июня 2020, 15:32
центры занятости откройте, невозможно пособия получить, пенсионный фонд не передает данные онлайн, а те отказывают, бардак
Гость
30 июня 2020, 15:38
А ничего, что у Кармы так называемый "летник" - это такая закрытая деревянная сарайка со стенами, окнами и одной входной дверью? :)) И чем это отличается от обычного ресторана?..
Гость
30 июня 2020, 23:22
У меня, панорамный балкон, 16 этаже. С очень хорошим видом. (Начну писать, где заклюют с вопросами, зачем ты там купил квартиру? И плавно, сменим тему)))). В летники и любые общепиты нельзя пока. Хотя, раньше были любителями. Есть у нас, хорошие алкомаркеты в городе, где я покупаю неплохое вино, сыр с плесенью и другие закуски. Сидим, любуемся вечерними панорамами города. Чем не летник, только гораздо бюджетнее выходит. И идти никуда не хочется.
Гость
30 июня 2020, 15:28
Еще в прошлом году до всех коронавирусов ресторанный бизнес практически или самоликвидировался, или переквалифицировался в разливайки. Приличных ресторанов на весь облцентр оставалось максимум 3-4. Причина одна. Стали кормить откровенным дерьмищем.
Гость
30 июня 2020, 15:32
центры занятости откройте, невозможно пособия получить, пенсионный фонд не передает данные онлайн, ате отказывают, бардак
Гость
30 июня 2020, 15:39
Прекрасная новость! Наконец-то!
Гость
30 июня 2020, 15:27
В Члбшном ауле , тошниловки решили открыть ?! Очень Великое достижение для заМКАДышей, обязательно нужно было об этом сообщить то ! Короче ,привет из Москвы и держитесь вы там !
Гость
30 июня 2020, 15:30
Хочется скорее в Пушкино! Там в том году зависали с девчулями и там и Балтика хорошая и люля вкусная и танцы и живая музыка! И пацанчики все деловые, почти у всех и приоры тонированные и Марк 2. Также и хочется отметить и диджэя и видущего.
Гость
30 июня 2020, 21:23
Наконец то , хоть с подружками встретиться , повеселиться !!! А танцы будут ? ! 😁
Гость
30 июня 2020, 15:33
Ещё бы Лето открыли вообще бы было круто
Гость
30 июня 2020, 15:47
А Мегас?
Гость
30 июня 2020, 15:50
Обрыганы уже разучились кушать в кафешках.
Гость
30 июня 2020, 16:00
Фу, читаешь ваши комментарии и тошнит. Пишут какие-то ущербные люди, ума нет- считай калека.
Гость
30 июня 2020, 16:14
на весь огромный Калининский район так мало заведений открывается...
Гость
30 июня 2020, 16:17
Ну все... щас нажруться начнут песни орать.. пропал дом
Гость
30 июня 2020, 19:07
Ещё plove центральный район забыли
Гость
30 июня 2020, 21:32
А есть позитивные люди в комментариях? Зачем столько желчи?
Гость
1 июля 2020, 01:29
Кто знает, на Лесопарковой открытое кафе Сунчев Брег работает? Рядом с гостиницей парксити. Или они уже сдулись? Давно про них не слышно. Там раньше сербы вкусняшку готовили
Гость