7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

Полсотни заведений Челябинска откроют летние веранды. Ищем в списке любимые кафе и рестораны

Власти ожидают, что полностью ресторанный бизнес запустится в новом формате за две недели

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Сергей
30 июн 2020 в 15:14

Кушать нужно дома

Фото пользователя
30 июн 2020 в 15:15

Сейчас бы в разгар пандемии в Челябинске ходить в общественные места. Спасибо, нет.

пен
30 июн 2020 в 15:26

очень хочу чтобы == боязет== ни когда не открывали - это музыка до утра живем на против наркотаи и др

Гость
30 июн 2020 в 15:27

А как же https://74.ru/text/gorod/66495205/ ?
Три месяца назад сарай Журавлины с пафосом снесли с Кировки. Написали что незаконная.

И вот опять? 😠😠😠

Сева ( Московский )
30 июн 2020 в 15:27

В Члбшном ауле , тошниловки решили открыть ?! Очень Великое достижение для заМКАДышей, обязательно нужно было об этом сообщить то ! Короче ,привет из Москвы и держитесь вы там !

Гость
30 июн 2020 в 15:28

Еще в прошлом году до всех коронавирусов ресторанный бизнес практически или самоликвидировался, или переквалифицировался в разливайки. Приличных ресторанов на весь облцентр оставалось максимум 3-4. Причина одна. Стали кормить откровенным дерьмищем.

Снежанна
30 июн 2020 в 15:30

Хочется скорее в Пушкино! Там в том году зависали с девчулями и там и Балтика хорошая и люля вкусная и танцы и живая музыка! И пацанчики все деловые, почти у всех и приоры тонированные и Марк 2. Также и хочется отметить и диджэя и видущего.

Гость
30 июн 2020 в 15:32

центры занятости откройте, невозможно пособия получить, пенсионный фонд не передает данные онлайн, ате отказывают, бардак

Гость
30 июн 2020 в 15:32

центры занятости откройте, невозможно пособия получить, пенсионный фонд не передает данные онлайн, а те отказывают, бардак

Не бойся Маша я Дубровский
30 июн 2020 в 15:33

Ещё бы Лето открыли вообще бы было круто

Гость
30 июн 2020 в 15:38

А ничего, что у Кармы так называемый "летник" - это такая закрытая деревянная сарайка со стенами, окнами и одной входной дверью? :)) И чем это отличается от обычного ресторана?..

Юлия
30 июн 2020 в 15:39

Прекрасная новость! Наконец-то!

Гость
30 июн 2020 в 15:47

А Мегас?

Гость
30 июн 2020 в 15:50

Обрыганы уже разучились кушать в кафешках.

какаяразница
30 июн 2020 в 16:00

Фу, читаешь ваши комментарии и тошнит. Пишут какие-то ущербные люди, ума нет- считай калека.

гость
30 июн 2020 в 16:14

на весь огромный Калининский район так мало заведений открывается...

гость
30 июн 2020 в 16:17

Ну все... щас нажруться начнут песни орать.. пропал дом

Гость
30 июн 2020 в 19:07

Ещё plove центральный район забыли

Алла
30 июн 2020 в 21:23

Наконец то , хоть с подружками встретиться , повеселиться !!! А танцы будут ? ! 😁

Валентин
30 июн 2020 в 21:32

А есть позитивные люди в комментариях? Зачем столько желчи?

Гость
30 июн 2020 в 23:22

У меня, панорамный балкон, 16 этаже. С очень хорошим видом. (Начну писать, где заклюют с вопросами, зачем ты там купил квартиру? И плавно, сменим тему)))). В летники и любые общепиты нельзя пока. Хотя, раньше были любителями. Есть у нас, хорошие алкомаркеты в городе, где я покупаю неплохое вино, сыр с плесенью и другие закуски. Сидим, любуемся вечерними панорамами города. Чем не летник, только гораздо бюджетнее выходит. И идти никуда не хочется.

Гость
1 июл 2020 в 01:29

Кто знает, на Лесопарковой открытое кафе Сунчев Брег работает? Рядом с гостиницей парксити. Или они уже сдулись? Давно про них не слышно. Там раньше сербы вкусняшку готовили